Четверг, 18 апреля 2024 г. 11:57:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Игра. Угадай место по фото. (Колпино)

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Игра. Угадай место по фото. (Колпино)
 
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Угадай место столбу и точке розничной торговли.... :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
это реклама, вместо раздела о продаже сюда попала =)
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Это: Author Outset.  :)
 
dr3, KAP5, не продается  :D
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA, а мне и не надо. У меня свой есть http://www.velodrive.ru/bicycles/stels/stels_navigator_650_2013.html  :)
 
Новая разработка ТВ-антены от конкурента ТриКолора?  :D

@ИМХОтеп III
 
dimedrol, Октябрьская 29
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
KAP5,
это в твою копилку БЫЛО \ СТАЛО.
На фото как сейчас есть,
но скоро оно станет (мы все надеемся) прошлым и станет так, как было когда-то...
(ничо такое НАЗАД В БУДУЩЕЕ получается ага??  :D  )

К общем угадайте *лужайку*.  :)

Изменено: dimedrol - 29 мая 2013 18:45:05
@ИМХОтеп III
 
dimedrol, спасибо за фото.
Это вид на Тельмано.
 
Цитата
KAP5 пишет:
Это вид на Тельмано.
А ведь когда- то  в этих камышах; в этом черноземе и рыба водилась  :)  
[/S]
Изменено: sovanik59 - 30 мая 2013 00:50:22
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
dimedrol пишет:
Новая разработка ТВ-антены от конкурента ТриКолора?:D
Есть еще радио-любители.
 
Цитата
sovanik59 пишет:...когда- то   в этих камышах ; в этом черноземе и рыба водилась
Сейчас кормовая база, будучи осушенной, расплодится - потом вода поднимется - так рыба ещё пуще попрёт!  :D
...кстати на образовавшихся после сброса воды Отмелях -
деревца уже метра по 1,5 - 2 подрастают... ...про кустарники я уж и не говорю...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
кстати на образовавшихся после сброса воды Отмелях -
деревца уже метра по 1,5 - 2 подрастают
Может приватизировать участок, а потом иск к государству предъявить , ну или плату за проезд на лодках и рыбную ловлю на частной территории взымать после затопления  :D
Изменено: sovanik59 - 30 мая 2013 20:37:59
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
dimedrol пишет:
.кстати на образовавшихся после сброса воды Отмелях -
деревца уже метра по 1,5 - 2 подрастают... ...про кустарники я уж и не говорю...
Воду возвращать нельзя. Порча зеленых насаждений.
Местный житель
 
Это не порча. это стимуляция эволюционных принципов:  :D
им придётся либо эволюционировать в водоплавающих/амфибий
либо переродиться в гумус/торф/каменный уголь/нефть...
@ИМХОтеп III
 
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA,
1 -я психиатрическая ветлечебница?  ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
"Пятёрочка" на Металлургов. Хотя не она, слишком близко к ней стоит панельный дом сзади.
Изменено: Mitrich - 3 июня 2013 10:13:00
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Хотя не она, слишком близко к ней стоит панельный дом сзади.
Скорее всего результат зума.
На окне "Аптека" написано шрифтом, который сеть аптек "родник здоровья" использует, а она только там.
 
Цитата
Kalach пишет:
Цитата
Mitrich пишет:
Хотя не она, слишком близко к ней стоит панельный дом сзади.
Скорее всего результат зума.
На окне "Аптека" написано шрифтом, который сеть аптек "родник здоровья" использует, а она только там.

5ка на заводском: снимали с проезда между домом молодежи колпинец и металлургов д3.
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Внимание на ЦВЕТ ДЫМа из трубы котельной в глубине кадра!  :o  
Неужели в век *национального достояния* её продолжают топить мазутом или
не приведи Аллах УГЛЁМ???!!  :o   :o   :o  



И всё это происходит в непосредственной близости от СПбКАДья Северной столицы!..  :evil:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
а чего тебя удивляет? Чем же ей прикажешь питаться? Мирным атомом?  :D  
Хотя пара сотен *экологически чистых * пришельцев из * свободного востока *вполне сгодились бы....
Не..  :D  Не в качестве топлива, а в качестве движущей силы прогресса... Ну. помнишь, как в Древнем Риме по кругу рабы ходили и что-то там крутили
Изменено: sovanik59 - 7 июня 2013 06:07:15
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Чем же ей прикажешь питаться?
Мне как-то казалось, что *ГОЛУБЫМ ТОПЛИВОМ* и эффективнее и экологичнее...
Изменено: dimedrol - 7 июня 2013 08:22:30
@ИМХОтеп III
 
Вообще, при въезде в Колпино в теплое время года воняет какой-то гадостью явно горючего происхождения. Так что, работники ОАО "Ижорские заводы" и прочих ОМЗ, узнайте трубу по фото и поведайте давайте.
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Так что, работники ОАО "Ижорские заводы" и прочих ОМЗ, узнайте трубу по фото и поведайте давайте.
Так труба-то, не на заводе находится , а вроде на ферме.
 
KAP5, прав.
и sovanik59, я уверен, тоже узнал это место.
Периодический запах нефтехимии, скорее всего, с мазутного терминала на территории ИжЗав - http://maps.yandex.ru/?um=-00TTL6rF_gfC1Mv6nMKMNnuPviIwElD&l=sat
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
sovanik59 , я уверен, тоже узнал это место.
Ты мне льстишь  :D  Даже не задумывался искать трубу . А вот теперь пробую провести пенпердикуляр-взять пеленг от единственного, мне известного, загородного светофора.
Солнце на закате светит в попу поворачивающему с ДСК автобусу от М.Славянки

Только тогда непонятно -что это за труба. Гугль на ферме ничего не показывает.
Изменено: sovanik59 - 8 июня 2013 12:07:47
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA,
Хоть убей. Ничего ,кроме Загородной на ум не приходит. Не помню больше таких диких зарослей. Но сбивает отражение от авто.
Нет-не  Загородная.  Больно машины красивые    :)
Стоянка у какого то  нового дома.  Мордами на восток. Вечер-все места заняты   :D
Изменено: sovanik59 - 10 июня 2013 01:12:21
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761