Пятница, 29 марта 2024 г. 01:26:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Любители игровых автоматов

Страницы: Пред. 1 2
Любители игровых автоматов
 
tafa2007

А если узнаете -  начнет коробить ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
лугиша
вот именно...так что не стоит никому так болезненно реагировать даже на мои высказывания...
Мадам Грицацуева, нафига козе баян? Ну как же, Бендер,это же приданное!
 
tafa2007


Ознакомтесь для начала с правилами форума.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
начнет ли коробить, зависит от того, насколько ваш статус отличается от моего, важно ли это отличие для меня, важна ли для меня тема разговора, и какова цель ваших колючек в мой адрес- поиск истины, желание привлечь к своей персоне мое внимание, ваше сиюминутное раздражение или ваш тайный грех...
Мадам Грицацуева, нафига козе баян? Ну как же, Бендер,это же приданное!
 
Адекватные 5% посетителей форума появляться начали:grin:
 
The wizard of emerald city
с правилами я ознакомилась, не печалься...
Надо будет выписать все комменты Ваши и показать подружкам- ей- богу, кто-то ко мне неровно дышит... Если следующий будет "сдохни, тварь" я не удивлюсь, но это 100% любофф...
Мадам Грицацуева, нафига козе баян? Ну как же, Бендер,это же приданное!
 
лугиша

Адекватные 5% посетителей форума появляться начали


Правила на форуме едины для всех . Кстати большинство адекватных для тебя людей - забанены.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Правила на форуме едины для всех . Кстати большинство адекватных для тебя людей - забанены.
Так и меня не раз банили:lol: :lol: :lol:
 
Так.  Флуд перезжает сюда . http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=10&topic=3190&page=7
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
подумаешь, трагедия, хотя будет жаль...но не широко ли играешь, милок? А флуд ты сам и затеял...
Мадам Грицацуева, нафига козе баян? Ну как же, Бендер,это же приданное!
 
tafa2007

Повторяю. Флуд не по теме пишите здесь. http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=10&topic=3190&page=7
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Угораздило меня как-то застрять после съемок в Питере. Ситуация не айс, телефон сел, на последнюю электричку не успел, денег ровно на дорогу + 50р. Я ночью с аппаратурой.
Куда можно пойти в городе на 50р? Зашел в игровой зал, тепло, охрана, кофе дают бесплатно... Сунул полтиничек, сидел, пил кофе и жал периодически кнопочки на аппарате... хватило надолго, потом упал какой-то бонус аж на 800р, и я поехал домой на такси...

наверное я теперь неудовлетворенный лентяй с деградирующими мозгами?  :lol:


интеллектуальный и социальный статус

когда само понятие "статус" для кого-то становится основным критерием оценки, "оценщику" можно только посочувствовать... :cool:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
я ведь говорила про увлеченных игровыми автоматами, а не развлекающихся там время от времени...а способность испытывать сочувствие- великое отличие человека от животного
Мадам Грицацуева, нафига козе баян? Ну как же, Бендер,это же приданное!
 
tafa2007
азарт-болезнь.сродни тяги к алкоголю и курению.неудовлетворенность здесь явно не при чем.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Игровые автоматы- увлечение для неудовлетворенных лентяев с деградирующими мозгами
Поддержу частично... :grin: А вот что такое компутер? Не игровой автомат? Разве что денег из семьи поменьше тянет( и то -не факт)
А некоторые  особи(ы)  называют всех ,сидящих у монитора ,зомбированными,вне зависимости от причины* зависания* :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
как говорил Козьма Прутков "зри в корень!" Неудовлетворенность собственным бытием налицо, как и в случае с алкоголем, наркотиками и курением. 80% посетителей таких салонов это постоянные клиенты, для которых игра- высшая радость, ради которой они готовы на все, даже на самоунижение. Выиграв деньги, они не остановятся и будут дальше играть, разве что сменив клуб, пока снова не проиграются. А проигравши все, будут искать способ достать деньги, чтобы снова играть. Все происходящее они воспринимают либо как способ играть, либо как препятствие к игре.
Мадам Грицацуева, нафига козе баян? Ну как же, Бендер,это же приданное!
 
Что наша жизнь - игра . (с)

Вон знатоки тоже на деньги играют ,  а их даже по телевизору показывают.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
если комп ( или что другое) становится целью и смыслом жизни- то это беда. Дело ведь не в том, что играют на деньги,а не на "кукареку" под столом, а в том, что все остальное ( даже деньги) теряет смысл.
sovanik59
Зависнуть у компа и мое одно из любимых развлечений. Но только одно. Насчет денег из семьи- так комп даже рядом не стоял с игровыми автоматами.
Мадам Грицацуева, нафига козе баян? Ну как же, Бендер,это же приданное!
 
tafa2007
если комп ( или что другое) становится целью и смыслом жизни- то это беда.

как-то непонятно... цель жизни, смысл жизни... нельзя же всех под одну гребенку.
какова ваша цель жизни?
в чем смысл жизни?
все остальные цели не верны для вас?

странная штука...

есть у меня знакомый играл много и часто, но всегда был в плюсе, причем солидно.
а другой с точностью наоборот, просаживал и свои бабки и чужие, тормозов абсолютно никаких.
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
нельхя всех под одну гребенку? если предположить, что во Вселенной есть разумные существа кроме нас, то часть из них наверняка находятся в болле продвинутой стадии развития, часть- на такой же, часть позади. Те, кто впереди, наверняка всех землян чешут одной гребенкой.
мой личный смысл жизни вам вряд ли будет интересен, но для ответа примите то, что я его почти уже знаю, а цели я просто делю- главная и второстепенные. Где-то раз в 5-7 лет мои цели трансформируются.
Про знакомых- а у меня сто знакомых всегда все просаживали, а один периодически бывал в плюсе. Так вернее. Я два года подрабатывала в зале игровых автоматов у своего шурина и видела как ломаются судьбы собственными глазами.
Мадам Грицацуева, нафига козе баян? Ну как же, Бендер,это же приданное!
 
tafa2007    Бредтттт.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Voloda
Я когда играл раз в четыре года---то ВСЕГДА выигрывал.Ну выигрышь забирал разумный в районе 50уе с вложенных менее одного уе.А стал кидать чаще и форт пропал(ну чаще это типо 5рв автомат в пятёрочке.давно я в пятёрочке не был)
 
В Питере.


Изменили всего одну букву. Лучше б ничего не меняли. Игроманов не спасли - налоги потеряли.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Это на Звёздной?
 
KAP5
Это на Звёздной?

Да.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
ну чаще это типо 5р
Кстати помню такие автоматы,они тоже попали под закон?
 
Сейчас по колпинским павильонам понаставили убогих "лотоматиков", такой отстой. Торгуют ими в открытую. Хотя сомневаюсь, что особо что-то приносит. Я почти не видел чтобы кто-то играл в эту хрень.
А еще говорят что вулкан (руслото) опять закрыли и иже с ними.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
чтобы кто-то играл в эту хрень.

Каюсь.Сыграл 4 раза по 30 р.... выйграл 600р.Больше не играл...В основном в такие играют на Ленина в Весте...ТАм бабулек много...
 
Что за изварщенец поставил в ОКее "эмитаторы" (там так и написано) игровых автоматов?
То есть типа как раньше, те же игровые автоматы, только без денежного выигрыша, суешь деньги, в купюроприемник, на экране игра, типа как обычный игровой автомат. Но приписка - мол это не игорный бизнес и выигрыша у нас нет..
Вот это пздц.. я-то думал, что за игры, подошел, посмотрел, а ЭТО просто пустышка, мне ЭТО напомнило анекдот про публичный дом с самообслуживанием за собственную наличку. Я не знаю в чьей больной голове зародилась идея расставить такое, но долго такие аппараты не проживут. Как бизнес - идея заведомо минусовая. Кто будет в них играть?
Кому надо - тот и так знает где на деньги сыграть, кто просто хочет красивую игру без выигрыша но для удовольствия - дойдет до фансити или что там сейчас..

Я полагаю, что киви из ОКея убрали именно по этой причине, т.к. там были настоящие игры, с настоящими деньгами, которые перечислялись на кошелек и выигрыш можно было положить на телефон или еще куда-то.

А теперь сделали какую-то х..ню. Которая отомрет не отбив аренду.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А теперь сделали какую-то х..ню. Которая отомрет не отбив аренду.
А вот оказывается, не х..ню!!!

Сегодня проходил мимо - смотрю столпился народ у этого автомата. Бабки суют, играют.
Оказывается, что хоть и написано, что автомат деньги не выдает, на деле - все-таки выдает.
при мне сунул мужик несколько сотен, проиграл, сунул еще сотню выиграл 150, автомат выдал 3 купюры по 50, мужик продолжил играть. Чем там кончилось не знаю.
Вот только замануха в том, что автомат якобы разыгрывает денег до 250т.р. но на самом деле, даже если что-то и выпадет реальных денег, кроме мелочи, видимо никто не получит, и претензий предъявить некому, т.к. это "эмитатор", а маленькие выигрыши по несколько сотен - пожалуйста, на это все и рассчитано, по чуть-чуть выигрывать, и вкладывать в игру гораздо больше надеясь на "250т.р.".. у нас такого народу хватит..

Так что этот "эмитатор" своим хозяевам бабла приносит больше, чем легальные автоматы до закона запретившего автоматы.

Все равно думается, прикроют их скоро, правда хозяева наверняка к этому времени успеют бабла срубить.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761