Четверг, 28 марта 2024 г. 13:13:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Забавно...

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Забавно...
 
Цитата
Виктор пишет:
Наверно гастарбайтеры печенье пекли
не.это просто собственники эффективные :)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Цитата
mixa пишет:
просто собственники эффективные
и возможно, не глупые. За пару дней по инету разлетится и в мозгах отложится. В нужный момент, в магазине, мозг выдаст правильную подсказку. Уважаю людей нетрадиционно подходящих к делу.
Кстати, вот и готовая *торговая марка*.
Изменено: sovanik59 - 30 июля 2013 18:35:46
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Уважаю людей нетрадиционно подходящих к делу.
sovanik59, это как понимать, а то в голову всякие мысли полезли. :D
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich,Не традиционно и нетрадици-анально- две большие задницы разницы  :D
Изменено: sovanik59 - 30 июля 2013 19:51:11
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
pavlyxa,   Забавно...  :)  И где ж мы это так засветились? На городском или на республиканском уровне?
Это достаточно расхожая и растиражированная хохма.
Вместо Колпино на знак лепится любой другой понравившийся (или не очень) нас.пункт...  :D
@ИМХОтеп III
 
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Русско-английский перевод .  :D
http://michaelselehov.livejournal.com/63050.html
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Прикольно подобранные фото  :D  

Изменено: Neytan - 29 сентября 2013 22:01:30
Где посмотреть фильм про фемен?
 
Neytan, 2-й Дикаприо чем-то на Олега похож  :D
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Я надеялся, что никто не заметит :)
 
Весёлый  :)
 
Действительно, забавно. Написать какую-то херню, дать непонятную ссылку и для этого регистрироваться. Забавные люди с непонятной логикой.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Интерпол нашел в Петербурге трактор, угнанный в Великобритании
В Петербурге сотрудники Интерпола нашли на стройке трактор, ранее похищенный в Великобритании. Оперативники проверили тяжелую технику на стройке на Лагерной улице в Колпинском районе. Выяснилось, что один из находящихся там тракторов был угнан в Великобритании четыре года назад. В ответ на вопрос о том, как британский трактор появился в Петербурге, представители Интерпола указали, что этот случай далеко не уникален.
 
Виктор, почаще заходИте на сайт и читайте новости, потому как за ними в долгий ящик лезть, бывает, не надо--http://kolpino-city.ru/news/1/8400/.  :)
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Спасибо, понял.  :oops:
 
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Монолог (частично дополнено и диалогами с соратниками), видимо от главстратегмайданукра на одном из форумов:

«Мистрали» по праву заберёт Украина, французы понимают, что выгоднее сотрудничать с союзной страной Евросоюза, а не с дикими азиатами, а Россия выплатит неустойку. Это будут наши первые натовские корабли.

Украина стала ДРУГОЙ СТРАНОЙ, и все долги платит страна ПРЕДЫДУЩАЯ. А так как ПРЕДЫДУЩЕЙ больше нет, фигу вам, кацапы.

А газ нам Бесплатно компенсацией долгов ссср перед УКРАИНОЙ. Но ещё нравится новая ЕСовская идея — закупать газ у Газпрома, централизованно, на западной границе РФ. А что мы с ним будем делать потом, это наше дело — стран Европейского континента.

Эти два года, мы тоже газа много закупать не будем — будем модернизировать предприятия, ведь наша энергоёмкость в шесть раз выше среднеевропейской. Умные люди всегда используют кризис для коренной модернизации производств. Мы ещё Евросоюзу покажем как надо пользоваться ресурсами.

На Майдане народ боролся против зажравшихся олигархов, которые грабили всю страну и Донбасс в том числе. На Майдане народ не стоял с флагами чужой страны!!! Мы граждане Евросоюза, поэтому и были флаги Евросоюза, то есть своей страны. А с какими требованиями стоят те, кто захватили властные помещения на востоке? За своих «родных» олигархов, за раскол страны в виде федераций, за то, чтобы отнять у своей страны многострадальный украинский язык? На майдане народ был за Украину, за нормальную жизнь в Украине и не выторговывал себе преференций. Эти два майдана разнятся как небо и земля.

Скоро отменят визы и мы сможем ездить в Европу, получать пособия от европейцев, а шахтёры пусть дальше вкалывают, от работы кони дохнут. А мы — Герои майдана — будем за ними присматривать! Слава героям!

Да! Мы проведём факельное шествие по всей Украине и принесём народам Европы тот опыт, который получили на майдане! Тысячи, нет, сотни тысяч горящих покрышек украсят небо Вильнюса, Риги, Варшавы, Берлина, Эдинбурга, Барселоны, Венеции. И во главе этой новой волны демократии будут стоять обычные парни киевского майдана Незалэжности! Хто не скачет — тот москаль!!!

Надо требовать от Европы свой спецназ на помощь нашему, для освобождения заложников. Также расстрелять на крещантнике все СБУ и потребовать инструкторов МАССАД и ЦРУ для обучения ПРАВОГО СЕКТОРА И СОТНИ.

Надо устроить с помощью кацапских проституток типа Ходора и Шедеровича гражданскую войну в кацапстане. В длительной перспективе — полный развал и расчленение этого гос-недоразумения. А потом можно вырезать всех москалей в новых республиках.

Вы все всю головы контуженные?? У нас все СМИ гнобят власть, и постоянно ее контролюруют! Это вы там в параше привыкли блеять в едином стадном порыве — путЕн наше Фсе !!!!! вы козьи морды, прежде чем бросаться словечками типа хунта, неофашизм, фашисты, погугли для начала, что это вообще обозначает! А потом приложи всё это на парашу — ты будешь приятно удивлён, где вы сейчас проживаете! параша — это нацистское го-во!! Пора вас, фашистов, стереть нафиг. С лица земли, чтобы другие народы жили спокойно!!! Жечь вас в крематориях от детей до стариков!!! фашисты суки!!

Вы, русские фашики, все будете стоять под Киевом в фильтрационных лагерях, но лично я бы вас на урановые рудники отправила. В концлагере ваше место, и скоро там окажетесь!

Россия на сегодня является настоящей фашистской империей — есть свой фюрер. От детей до стариков больны фашизмом, быдло граждане. Концлагеря для вас мы уже приготовили, ждите, москали

Да не будет Россия нападать на Украину. У России кроме ядерной старой палки ничего нету. Ну немного бтр, старых танков… А смелых военных вообще нету. Если бы не Украина, великую отечественную Русские никогда бы и не выиграли. Украинцы всю Россию очистили от гитлеровцев. У России последние 20 лет был только развал армии. Ни новых танков,ни бтэров, ни самолетов, ни РСЗО, ни прицелов нормальных, ни обмундирования. И топлива нормального нет для техники. Так что надо, не боясь никого, давить Украинофобов на востоке и Юговостоке. Всех, кто несогласные с Киевской текущей властью, нужно просто истребить, останутся только лояльные. И сразу экономика Украины сделает большой рывок к ЕС … сразу почти все проблемы решатся. Приползут на коленях через 2 года и будут умолять их в состав Украины взять.

— к сожалению тупаки из даунбасса тоже не считают власть легитимной.

— а кто их спрашивал? Уничтожить всех и бросить ко рву на границе с рашкой, пускай нюхают. Они всё равно не дадут нам стать великой страной. А если мы хотим стать центром мира, то от этого груза надо избавляться.

— согласна, надо ночью уничтожить там всех и закопать в шахтах. запомните: там нет населения, одни российские провокаторы.

У нас есть данные соцопроса, что приблизительно 72% жителей Тюмени и Кубани хотят присоединения к Украине!

Когда наше правительство обратилось с просьбой ввести в восточные области миротворческие силы ООН, генсек что-то тупо промычал. А теперь оно «озабочено». Добазарится, что отдадим под гаагский трибунал.

Надо требовать от Обамы ввести войска в Россию или чтоб США в чёрном
море пару кораблей парашки потопило. Если не согласится, пригрозить импичментом.

Надо наших миротворцев в Дагестан ввести официально, а на деле перебросим войска для окружения Москвы

Чернобыль как раз взорвали рассеяне. Директором был такой себе Брюханов, после этого он свалил в Рассею. Ну ничего не могут сделать криворукие. То у них «Курск» длиной в 150 метров тонет в море глубиной в 100 метров, то ракеты пролетают мимо цели на сотни км. ЗА ЧЕРНОБОЛЬ кацапы должны ответить, наши хлопцы кучу здоровья положили, когда строили, проектировали, да и изобрели его тоже мы. Пришли москали в руководство сразу на всё тепленькое, но пьянь не способна управлять такими инженерными сооружениями, вот и взорвался он у них. Так что за всё это все москали на нас пахать должны 50 лет.

Американцы наши младшие братья. Ни для кого не секрет, что первую конституцию написали украинцы, а после передали американцем. Так же украинцы помогали осваивать земли США. И вот сейчас они откликнулись на наши призывы и помогают нам. Но на самом деле они нам просто должны.

Украинцы ничего не разваливали. Для неграмотных американцев могу сказать, что первая в мире Конституция была задолго до американской написана украинским гетьманом Пилипом Орликом. Столица России С-Петербург была построена украинскими казаками. Первые высшие учебные и духовные заведения в России были созданы преподавателями Киево-Могилянской академии. Русская армия в основном всегда формировалась из украинских офицеров. Первый советский космический корабль сконструирован украинцем С.П. Королевенко (сталин заставил потом изменить фамилию). Даже первые вертолёты и самолёты, на которых летали ВСЕ американские президенты, были сконструированы и изготовлены украинцем Сикорским. Украина единственная страна, не член НАТО, которая принимает участие во всех миротворческих операциях НАТО, намного чаще, чем многие страны члены НАТО, и мастерство и мужество наших военных при этом очень ценится мировым сообществом. НАТО гордится украинскими военными и мы можем НАТО только укрепить. А развалить нам надо только Россию. И уже разваливаем, наши диверсанты по всей России закладывают бомбы. Мы создали русских — нам их и уничтожать.
______________________________
"Другие не лучше" (надпись на зеркале).
 
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 

г. МОСКВА, НАХИМОВСКИЙ проспект, д. 17/1
______________________________
"Другие не лучше" (надпись на зеркале).
 


http://www.youtube.com/watch?v=OpWbdwlTLlE

древние укры
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
И снова квадрат Малевича. Уже видели  ;)  
Смотрел по ссылке.
 
Цитата
KAP5 пишет:
квадрат Малевича
для тех у кого хром и пр.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
одни купила, другую подарили...  :) Девушка на заправке  :)
http://vk.com/video-21184498_169389644
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
:D   :D   :D  
http://www.youtube.com/watch?v=0P48BrWdxBY

http://www.youtube.com/watch?v=1BVPmUuZSlU
Изменено: KAP5 - 3 сентября 2014 20:06:48
 
Правый сектор затолкал чиновника в мусорный бак--http://www.youtube.com/watch?v=MUpfTjZgo74 .
El enemigo de Dios y la misericordia.
 

местами на КС и не только
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa,
Рад тебя видеть в списках возвращенцев. Может и остальные подтянутся   :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
в списках возвращенцев
да я и не пропадаю.больше читатель-писателей тьма :D
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Вот оно чё, Михалыч

Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 


Не платья, перстни или стразы
Ни даже модная машина
Ничто так женщину не красит, как точно выбранный мужчина
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Читают тему