Четверг, 25 апреля 2024 г. 23:53:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Тесты.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Тесты.
 
Natalie

гы-гы-гы ..... :lol:

теперь будешь шантажировать ????
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Ну что мы, не люди что ли?.. ;)
Ciao!
 
бред.:eek:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Гыгыгы.:up: Хорошо, что я "для прикола" указал неправильную информацию.:smirk:
Второй раз забацал по максимуму.
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
Боян
 
:lol:
Ciao!
 
Natalie дрянная девченка :grin:
 
Ага ;)
Ciao!
 
:Без шантажа,ок?
lol::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :tongue: :tongue: :tongue:
 
ваще злая шутка.......:sad:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Боян конечно но все равно прошел ,
предлагаю Натали бутылку коньяка за результаты тестов ...
естественно не своих)))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
А да и особо удачные нужно запостить здесь!
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
неужели кто-то попался?
Natalie
собираешь компромат? ;)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
собираешь компромат? именно
уже наверно на половину Колпино, насобирала :grin:
 
Да ладно вам... ;)   Ничего особенного вы не наотвечали...  Правда, некоторые ответы меня удивили... :smirk:
Ciao!
 
Правда, некоторые ответы меня удивили...
"Любимая девушка: Natalie"?
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
опппа:lol: :lol: :lol: ешшо один))))
Дурак думает что он умный, а умный знает это!
 
ничего страшного.... ;)
Ciao!
 
да мне с самого начала показалось каким-то палевом
Привет землякам! :)
 
помню проходила я этот тест както... :grin:
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
Natalie
Подбираешь портнера? :tongue:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Есть тут тестик http://www.purescore.com/

тест на секс. чистоту
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
1ый тест:Богатство связано для вас с трудом. Избегайте финансовых спекуляций. Лучше всего делайте карьеру и займите кресло шофера. Даже если это не принесет вам желаемых миллионов, ваша жизнь все равно будет обеспечена.
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
NAFANYA
чёто у мну твоя ссылка не открываетси :sad:
 
на 2ой
Вы - Та самая брюнетка...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить?
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
прошло 3 месяца и еще раз определила степень своей блондинистости
Вы - Крашеная блондинка
Женщина-вамп, надменная стерва, обольстительная кошечка, бубу-кися-пися - любую роль ты сыграешь отлично. Жаль только, что зачастую твои чувства так же поддельны, как и цвет волос...  
а цвет волос у меня натуральный:sad:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
определила степень своей блондинистости
Вы - Крашеная блондинка
Женщина-вамп, надменная стерва, обольстительная кошечка, бубу-кися-пися - любую роль ты сыграешь отлично. Жаль только, что зачастую твои чувства так же поддельны, как и цвет волос...

Вот и у меня такая же ерунда...
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Тест Тест для начинающего миллионера успешно пройден



Ваш результат:
У вас самые лучшие шансы когда-нибудь стать миллионером (если Вы уже таковы не являетесь). У вас коммерческий склад ума, вы разделяете деньги и дружбу.
Нарушать закон - все равно что дышать.

Вся сила в музыке и тот сильней у кого она лучше.
 
Вы - Крашеная блондинка
Женщина-вамп, надменная стерва, обольстительная кошечка, бубу-кися-пися - любую роль ты сыграешь отлично. Жаль только, что зачастую твои чувства так же поддельны, как и цвет волос...
Нарушать закон - все равно что дышать.

Вся сила в музыке и тот сильней у кого она лучше.
 
ksyna-m
нас уже трое на форуме:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761