Пятница, 19 апреля 2024 г. 02:58:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 54 След.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
http://lifenews.ru/news/94108 метро блин
Reality hits you hard, bro
 
Reality hits you hard, bro
 
Reality hits you hard, bro
 
Цитата
макс пишет:
                       

Молодец мужик что все записал. Теперь можно просить компенсации и сокращать свои кредиты. А бабу эту я бы на месте руководства банка засудил и заставил все оплачивать.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Цитата
макс пишет:



. А бабу эту я бы на месте руководства банка засудил и заставил все оплачивать.
Бабу эту специально наняли,чтобы она на мозги изощрённо давила.Только дура она оказалась и под статью возможно попадет.
Банк с нее *никаким макаром* ущерба не снимет.
И если бы не угрозы-я бы был на стороне банка.
Нахрена три кредита брать, если отдать не можешь? Сменил работу? Отговорки это все.
Кредиты на каждом углу неспроста навязывают-значит они выгодны банку, значит это кабала для меня. Всякая услуга стОит денег.И стоит сто раз подумать-а так ли нужна мне эта услуга и смогу ли я ее оплатить?
Изменено: sovanik59 - 10 июня 2012 10:46:37
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
значит они выгодны банку, значит это кабала для меня.
Не очень то логично. Если так думать, то всё, что делает банк - выгодно банку, а значит кабала для клиента. Банк предлагает услугу - купить сейчас и пользоваться, отдавая деньги потихоньку, а не копить 5 лет и потом пользоваться, когда уже особо то и не надо, а надо было раньше. Это очень удобное предложение, во всем мире пользуются кредитами, за счет массовости и проценты невысокие. А если сложно посчитать проценты, то наверное надо сначала изучить вопрос процентов и выплат и таким образом не попасть на удочку банков-барыг.
 
Цитата
OlegusMDH пишет:


Если так думать, то всё, что делает банк - выгодно банку, а значит кабала для клиента. Банк предлагает услугу - купить сейчас и пользоваться, отдавая деньги потихоньку,Это очень удобное предложение,А если сложно посчитать проценты, то наверное надо сначала изучить вопрос процентов и выплат и таким образом не попасть на удочку банков-барыг.

Ну, так и я о том же. Прежде чем воспользоваться услугой, надо подумать , а во что эта услуга выльется. Есь у меня знакомец,который даже под бешенные проценты брал деньги, чтобы просадить их в автоматы. Ну так он знал на что шел. С получки гасил долги и снова брал...
Так и суммы были небольшие-всегда можно последнюю рубаху с себя снять.
А здесь же Три кредита. !!! Я могу понять, когда на что- то срочное и жизненно важное-операция, взятка и т.д. Избавиться от одной проблемы, чтобы поиметь в будущем другую.
Но брать потребительский кредит на покупку авто, мебели , да даже жилья, не имея даже рубашки, чтобы продать ее в критической ситуации- имхо это верх безрассудства. И мне таких людей не жалко. Что- то ,где-то писалось про эволюцию. Слабые вымирают :)
А может это мне просто рожа мужика и голос его жены не понравились? :D
Изменено: sovanik59 - 10 июня 2012 12:03:34
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59,
Цитата
sovanik59 пишет:
Я зарекся на поезде ездить -не могу спать, ... соседи тоже(если засну:D)

Гы!!! Мои соседи тоже не спят, пока я не проснусь.:D    Обычно в поезде я сплю утром и днём, ночью соседей жалко.;)
 
sovanik59,
Цитата
sovanik59 пишет:
Нахрена три кредита брать, если отдать не можешь? Сменил работу? Отговорки это все.

Мой знакомый официально работает на двух работах, на одной по трудовой, а на второй по договору, так вот ему банк в кредите отказал, а какому-то бомжаре безработному дал добро.  Не выгодно банку давать кредиты людям, которые могут их выплатить.  :(
Похоже они откатали схему отжима денег у нерадивых заёмщиков, правда какую, не представляю.
 
sovanik59,

А чё у тебя бампер передний помят? столб обнял, или как?
 
bambr61,
Просто неудачно веревкой дернули, а болта крепящего бампер почему-то не оказалось на месте :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59,
Цитата
sovanik59 пишет:
Просто неудачно веревкой дернули, а болта крепящего бампер почему-то не оказалось на месте

Да лано. я ведь не гаишник. Заливать будешь кому нибудь другому. :D

Приятного Вам  пробуждения.  ГЫ!!!   :D
 
Всем привет! После двухнедельного отсутствия *малая родина* встретила своего сына весьма неприветливо.
Вот скажите, какой идиот придумал засрать землей и строительным мусором мою *любимую* дорогу номер раз и что там замышляют негодники?
Ps Марки из Лихтенштейна и магнитики из экзотических городов ждут своих новых хозяев :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Ps Марки из Лихтенштейна и магнитики из экзотических городов ждут своих новых хозяев
Намёк понял. Отправил сообщение.
 
sovanik59,
Цитата
sovanik59 пишет:
Вот скажите, какой идиот придумал засрать землей и строительным мусором мою *любимую* дорогу номер раз и что там замышляют негодники?

Видео в студию. Вчера только приехал, хочу быть в курсе событий.:D
 
Цитата
bambr61 пишет:
Видео в студию
а не будет видео.,ибо все кучи раскидали по ямам и сделали 4 полосную ровную дорогу. Перекрыли бетонными чушками проезд от Поповой Ижорки и Подстанции(объехать можно) и повесили надпись*Проезд запрещен*(проехать можно-знака нет)
До моста и  Под мостом в сторону Ижорского завода соорудили опалубку-видимо бетонку будут туда тянуть.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Недавно вернулся с военнхы сборов. Если кто соскучился, я тут):D
 
Цитата
Max-Alex пишет: Недавно вернулся с военнхы сборов.
тО-то мне как-то беспокойно спалось в крайний месяц. :|
Так и знал, что наше Мирное небо не до конца защищено. :D
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
и форум тоже:D
 
А скажите, что это за область такая: между постом #721 и #722 с цифрой 2, между постом #723 и #724 с цифрой 1? Есть ползунок для чего-то. Или эта область относится к конкретному участнику? Сколько раз смотрел, так и не понял.
Изменено: Mitrich - 22 августа 2012 13:16:28
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
А скажите, что это за область такая: между постом #721 и #722 с цифрой 2, между постом #723 и #724 с цифрой 1? Есть ползунок для чего-то. Или эта область относится к конкретному участнику? Сколько раз смотрел, так и не понял.

Это место для рекламного баннера.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Цитата
The wizard of emerald city пишет:
Это место для рекламного баннера.
Это получается оплаченая реклама размещается в произвольном порядке на форуме, а поскольку рекламы нет, то видно пустую область. Верно?
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Цитата
The wizard of emerald city пишет:
Это место для рекламного баннера.
Это получается оплаченая реклама размещается в произвольном порядке на форуме, а поскольку рекламы нет, то видно пустую область. Верно?

как-то так
 
Цитата
Max-Alex пишет:
как-то так
Вроде-бы спасибо.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
заметили на въезде новую,так скажем,вывеску "Колпино город воинской славы"
Изменено: EXEшник - 24 августа 2012 21:39:37
дафстречинапервом
 
Цитата
EXEшник пишет:
заметили на въезде новую,так скажем,вывеску "Колпино город воинской славы"
Уже история -



пару недель назад сняли старые буквы и само изогнутое полотнище
и на оставшуюся бетонную колонну взгромоздили новую металло-раму для новых букв.




Так простояло с неделю...
Потом решили такИ бетонную колонну развалить до основания (ломали в нач. этой недели.)
и возвести новый столп.
Ну собственно что мы сейчас и наблюдаем...



http://kolpino-city.ru/news/1/909/
Изменено: dimedrol - 25 августа 2012 13:14:38
@ИМХОтеп III
 
А мне старая нравилась. ПРавда новую ещё не видел =/
 
Мне старая, тоже, нравилась больше. В мощном монолите чувствовалась сила города, клумбы у подножия очень органично вписывались, что создавало эффект законченности. А эта водосточная труба, удерживающая название города, производит впечатление не ажурности и утончённости, а сопливости и хлипкости конструкции. Не удивлюсь если при наших сильных ветрах, которые случается бывают, она если не завалиться, то может накрениться. Это моё, субъективное, мнение. Что не так, извиняйте, я не Воронихин и не Растрелли.
PS. А фраза "Город Воинской Славы" могла быть выполнена в виде растяжки светящимися буквами чуть дальше стеллы.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
светящимися буквами

Да, это было бы круто. Красивая светящаяся надпись и было бы офигенно!
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Может имеет смысл перенести обсуждение про стеллу в тему "Прошлое и сейчас", а то этот-же вопрос "обкашливают" в параллельной ветке.
El enemigo de Dios y la misericordia.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 54 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761