Пятница, 29 марта 2024 г. 09:01:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 54 След.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
bambr61
А я тоже на украину езжу хотя хочу этим летом в абхазию поехать
 
centralхотя хочу этим летом в абхазию поехать

Дороговато там, ИМХО в Бердянске самые низкие цены. Молодёжи там не интересно, развлечений маловато, а для меня самое то.
Отсюда и цены приемлемые. Хотя природа на Чёрном море значительно интересней.
 
хотя хочу этим летом в абхазию поехать

А мне тепло противопоказано... Так что по старинке-в шхеры(фьорды) норвежские на недльку  зашхерюсь  и БУДУ НИЧЕГОНЕДЕЛАТЬ  И НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ!!!:)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59

Дак ведь и мне противопоказано и тепло и солнце, но ничего с соблазном поделать не могу, да и в Норвегию у меня выехать - целая проблема, проще в Украину смотаться, в теньке под тентом посидеть и вкусного украинского пивасика попить. А в море ранним утром покупаться или поздним вечером. А особо в кайф во время шторма, правда вода мутная становится, да и опасно, смыть может подальше от берега, где течение сильное, а тогда амба. Рашен экстрим.  :)
 
Перепостил

Как служивший в свое время и бывший замок, скажи буквально следующее: у нормального командира в части такая ситуация невозможна в принципе: солдат подпускают к боевым гранатам только после длительной  -пиип-  на макетах и учебных гранатах.
На огневой рубеж не выпускают никого, кроме офицера и солдата, выполняющего бросок.
Огневой рубеж обязан быть оборудован укрытием типа "окоп" в полный рост, в котором можно укрыться.

Вот как это происходит в нормальной армии. Пусть даже китайской: http://www.youtube.com/watch?v=6-yKPWql4HI&feature=player_embedded

Метали РГД5. А это - наступательная граната. Разлет осколков - 25-30 метров. Радиус поражения - 10-15 метров. Корпус - из тонкой (!!!!) стали.. Чуть толще консервной банки. Основная поражающая сила - ударная волна и кусочки стального корпуса.

Так что быть убитым такой гранатой - это надо постараться. Достаточно лечь на землю, чтобы с вероятностью 90% остаться живым и невредимым.

Налицо обычное армейское  -пиип- ,  -пиип- , несоблюдение требований ТБ и Устава, мудачество всего командного состава
Так что, не герой он.. Обычный советский командир- -пиип- .

И если он не обеспечил выполнение всех требований - он *****.

Это мое личное мнение, и оно может не совпадать с мнением Единой России, Президента и всяких Всенародно Избранных
 
у меня одного посты данного персонажа вызывают раздражение??
 
boomer349
С чем не согласны?Вот если бы солдат был как и положено один с офицером в окопе и кинул гранату в группу сослуживцев,тогда герой
 
Достаточно лечь на землю, чтобы с вероятностью 90% остаться живым и невредимым.
Возможно. Проверяли этот миф: с 23 минуты
http://vk.com/id24870276#/videos-240384?z=video-240384_162117540%2Fclub240384
 
Народ! Кто знает где в колпино можно купить микрик (микро выключатель) ?
 
Strelkoff

Какой, на сколько ампер? Габариты? Попробуй в 45 магазине на В.Слуцской, у СЭС. Или в Метизах на Падловской 17, бывший БАМ.
 
bambr61 спасиб- уже старый восстановил. Нежен был совсем мелкий в ночник детский. Дома уже таких железок не осталось.
 
У меня вопрос. bambr61 а чем Вам так не нравится улица Павловская, что Вы называете её
Падловской?
 
Очень интересно "Гольфстрим и мировая закулиса"

Под это неизбежное похолодание подводится обоснование строительства сразу нескольких газопроводов в Европу, градущую войну в Иране и прочие действия политиков
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Из статьи по ссылке:
" Из 10 компаний, только одна продаётся полностью, все 100% акций! Легко догадаться какая: «Объединённая зерновая компания» (до 2012 года).
Хорошо бы, чтобы я ошибался, но полагаю, что уже с 1 января 2012 года нашим зерном будет распоряжаться «Голдман Сакс»!"
Захожу на сайт  «Объединённой зерновой компании» ,  100% акций которой находится в федеральной собственности ,  походу они не в курсе этого . Да еще так нагло размещают на сайте  стратегию своего  развития  на период до 2015 года и результаты последней торговой  сессии от 5 апреля 2012 года.
______________________________
"Другие не лучше" (надпись на зеркале).
 
KAP5

Извини, это ещё из ФИДО. Моя вторая НОДА жил на Павловской, и во всех своих сообщениях называл её Падловской. :(
Привычка, однако, да и Падловская как-то прикольнее звучит, типа бренда своеобразного.  :)
 
bambr61
Извиняться-то не за что. Я же просто спросил :)
 
KAP5

Да это у меня привычка такая. :)  Ещё со службы участковым.
 
это у меня привычка такая. :) Ещё со службы ...
bambr61
ИЗВИНЯТЬСЯ? УЧАСТКОВЫМ??? хм...
-------------
Не-не-не! Тока вот не надо щас на меня бросаться - мол *ТАМ ТОЖЕ ЛЮДИ работа- СЛУЖАТ!*
Я не против! Но странно, когда у участкового вырабатывается целая ПРИВЫЧКА ИЗВИНЯТЬСЯ...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Ну может я один такой урод, среди этой п..братии. :)
Посему люди меня до сих пор помнят, и жалеют что я ушёл.  Поговорить им теперь по душам не с кем.
Сам ненавижу молодых "полицейских", где столько уродов понабрали? Если со мной, пенсионером МВД ТАК разговаривают, то представляю, как они с обычными гражданами разговор ведут. Одно только и остаётся, как обозвать их "ментами погаными". :(
 
а зачем в Колпино офис МММ???? :shame::smirk:
дафстречинапервом
 
а зачем в Колпино офис МММ???? :shame::smirk:
http://sergey-mavrodi.com/gotommm/
мы можем многое
 
Мало офиса, так эти .... портят асфальт своей рекламой. :mad:
 
Ну почему портят? Вносят разнообразие.  :)
 
Вносят разнообразие. :)

лохотрон и мошенничество у нас теперь для *разнообразия*?
 
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
boomer349лохотрон и мошенничество у нас теперь для *разнообразия*?

Дак ведь у нас всегда это вносило весёлую нотку новых приключений. Это как свадьба без драки.  :)
 
вот тут и про машины ,и про дороги , и про нашу необъятную.Честно говорю- затянуло , час листал, потом продолжу-познавательно и интересно. На джыпах до Магадана и обратно. Интересное описание нашей глубинки... http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=108185&st=0
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
супер! круто! вот это отдых!
завидую
 
Однако, тяпница, тринадцатое... пьем осторожно, дома и без закуски, чтобы не поперхнуться  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59Однако, тяпница, тринадцатое... пьем осторожно, дома и без закуски, чтобы не поперхнуться :)

У тебя финская водка осталась? ежели чё, в гости приползу :))
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 54 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761