Среда, 24 апреля 2024 г. 02:48:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дурацкие вопросы

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 51 След.
Дурацкие вопросы
 
SoffKa

Что ж.. весьма забавно было почитать ваши предположения. Опровергать или утверждать что -либо не имеет смысла, у каждого своя правда. Обиды нет, обижаться можно лишь на непонимание и предательство того, кто был в тебе, или на самого себя. А на смешные домыслы.... даже как то низко. Понятно, что для вас уже стало давно естественным поливание помоями друг друга, что в некоторой степени вы научились от этого получать удовлетворение, что очень свойственно интеллектуальным люмпенам.

Читаю между строк.
НеужелиSfinks права? Ты че то меня разочаровала...:sad: Ты и правда кажешься мне особенной!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
а если ей плохо? Провокации - это же тоже не всегда от дури или скуки. Поговорить всерьез - ты же сама видишь, что достаточно одной неудачной шутки, и человек снова закрывается и выставляет иголки. Только легкое общение с дурачеством и шуточками определенного направления, а если что и вылезает, какая-то болячка, то на нее тут же кто-нибудь старается наступить. Мы тут все такие умные и чуткие психоаналитики, только смотрим со своей позиции, со своего жизненного опыта. Что там у нее происходит - это только наши домыслы, давайте -ка попробуем диагнозы не ставить. Пожалуйста, очень прошу.
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
Какая тема такие и вопросы-ответы. Между МСКа и СПб всегда  нет-нет, да  обнаруживалась бездна недопонимания, достаточно по ссылке в соседней теме  зайти и  еще раз оликбезиться без цензуры. И дело не в деньгах и  не в распальцах, просто климат иной. На КС вы усердно обсуждали  когда-то что по чём. И не надо говорить, что везде хватает пип и что не хватает этим пип. Ярлыки вешать, ставить диагнозы исходя из интернетной флудуктивной дедукции, самим-то не смешно, Шерлоки? Смотрю  и вижу как упиваетесь  остроумием, оттачивая его, а ведь остроумие не есть признак глубокомыслия. Или вы создали форум для трёпа, так какие проблемы с флудом тогда..? Наверное, надо было  мне найти возможность ответить на все озвученные  предположения. Но несколько потешу, приведя цитатку с известной ссылочки.


25.06.2007 14:12
Москвичи вообще отморозки - когда слышат что ты не москвич, то ты сразу становишься пустым местом в их алчных глазенках, ты человек второго сорта, жалкий лох, в тебе не видят человека, смотрят свысока, хотя ни по образованию, ни по интеллекту, и общему развитию ты не уступаешь ни в чем. Такое только в Москве!!!
Да кто Вы такие сукины дети? Высокомерные засранцы, перхоть человеческая, вас москвичей вся Россия нелюбит, придурки  -пиип- . Высшая раса еб твою мать
Хотя бывают вменяемые, 0,1% от всех
(с)

Надеюсь, утешились.

Да, без личностей... Софистикой не увлекаюсь,  но,  за совет  благодарна, перечитаю универские конспекты, хотя  с некоторых пор стала все же  ближе расистика, шовинистика и гламурная фашистика, а так же сосистика.
Кризис "среднего возраста", слава те яйцы, прошел.
Разочаровала... извинте,  не получилось полностью обнажиться, знаете ли, порошок для очистки душ от сарказмоф  кончился.

зы:  про люмпенов не надо на свой счет уж так... это всего лишь аллегория...
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Ярлыки вешать, ставить диагнозы
SoffKa а ведь я писала об этом раньше....но ведь сама грешна, признайся...:grin:
А ещё все ну очень, очень хотят лицезреть тебя "фейсом к фейсу", так сказать...ведь живое общение ничего не заменит...а тут интрига слегка затянулась, вот и вышло так...:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana

....но ведь сама грешна, признайся :grin:
грешна... но в чем?:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
грешна... но в чем?
А кто в гарем к "Главному штамповщику и диагносту" хотел? :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Уверена, Жемчужина KC,  может рассудить  всех и каждого исходя из ГКРФ, но,   дураЦкий вопрос в том, что имеет ли он(ЗГКРФ) силу в Виртуальном пространстве?

Стю 152 ГКРФ п. 3. Гражданин, в отношении которого средствами массовой информации опубликованы сведения, ущемляющие его права или охраняемые законом интересы, имеет право на опубликование своего ответа в тех же средствах массовой информации. По-крайне мере умышленного умаления  чести и достоинства своих оппонентов я себе не позволяла, по-моему, напротив. Хотя опять же, каждый понимает то, что способен понять. Или весь этот сыр-бор разведен в защиту димидрола? Глупо раздувать эту  историю" , чесслово, глупо.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Svetlana
А кто в гарем к "Главному штамповщику и диагносту" хотел?  

ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ СЛЕПА...:confused:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
неужели от Анонимки "заразилась" или она от тебя...:grin: ой девочки и что это с вами происходит....наверно пора к морю...отдыхать...:cool:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
:up:
Давно пора!!  к реальным- красивым и загорелым!:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Отличное лекарство, всю хандру  как рукой снимет....:grin:
ПС и только я как "крейзи" еду на неделю в Карелию...вместо Барселоны...:lol:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Чувствую зря мы Гудрона спалили, что-то он после нашего "разоблачения" еще ни разу не появился... :confused:
Хотя все-равно рано или поздно это бы произошло, так что... Ждем, что будет дальше :grin:



SoffKa
Или весь этот сыр-бор разведен в защиту димидрола? Глупо раздувать эту историю", чесслово, глупо.
Ваще-то этот сыр-бор ты развела сама и продолжаешь раздувать до сих пор, а мы то тут каким боком?

несколько потешу, приведя цитатку с известной ссылочки...
Ой, да забей ты на эту тему уже. Уверена, что никто на форуме к тебе отрицательно не относится и никто против тебя не настроен... Просто какие-то моменты задевают… но это все такие мелочи, не надо относится к ним так серьезно - чуть что, сразу в штыки. Мы себе тоже кажется умышленного умаления чести и достоинства в твою сторону не позволяли, по-моему, напротив. Все таки цель форума - не создать закрытую тусовку для пары десятков человек, а создать место, где совершенно любой человек сможет абсолютно комфортно пообщаться, выразить свои мысли, получить ответ на мучающий вопрос, помочь другому, познакомится с новыми людьми и так далее... А весь этот «сыр-бор» ты сама же и спровоцировала, вот к чему ты это написала?: Ребята, понимаю, что вы меня недолюбливаете, но давайте без личных антипатий поможем мне решить один вопрос? Так что, как говорится, каков вопрос, таков и ответ.
:grin:
 
Svetlana
еду на неделю в Карелию

Ну ка ну ка, а то мой тоже на неделю собрался, ты когда едешь то?:lol:

SoffKa
Уверена, Жемчужина KC, может рассудить всех и каждого исходя из ГКРФ, но, дураЦкий вопрос в том, что имеет ли он(ЗГКРФ) силу в Виртуальном пространстве?

Не переживай, я тебя не сдам...
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
сыр-бор ... в защиту димидрола?
обаааана! а от кого (чего) меня оборонять-то? :shame:
Спасиба на Добром слове, конечно... да я вроде ещё сам в здравом уме, трезвой памяти (потому как не викенд ещё)
да и в полном расцвете силов :training2:
@ИМХОтеп III
 
никто случайно не знает, что за слёт пионеров сейчас у подвига)))))) на машинах)))
Тишина
 
настоящих пионеров? в галсуках?
 
А мне интересно, зачем люди себе вставляют золотые зубы? :yy:
 
Sfinks, ну как же... Штобы было БАХАТО!
@ИМХОтеп III
 
Штобы было БАХАТО!
да..легкий такой шок..когда весь "забор" в голде :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Sfinks


пасиба, что дали возможность исчо потусить с вами. Отказаться от привычки флудить на форуме  оказалось сложнее, чем  бросить курить ...

зы: похоже даже  я уже  начинаю любить Колпину:shame: :grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Аноним
Ну ка ну ка, а то мой тоже на неделю собрался, ты когда едешь то?
18-го июля отбываю...:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Sfinks
А мне интересно, зачем люди себе вставляют золотые зубы?
На чёрный день,пивка захочется,хоп а вот и зубик.:tongue:
 
я уже начинаю любить Колпину
Его нельзя не любить:grin:
 
Перемещается ли Тело погружённое в автомобиль хоть куда-нибудь на скорости менее 100км\ч? :formula1:
И вообще - Есть ли жизнь на скорости менее указанной величины? :umnik:
...сёдня утром я усомнился... :astronomer:

...щас поеду назад - ещё раз проверю...
@ИМХОтеп III
 
я щас съел 2 пачки жолтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже похер? (с)
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
аааа....научите меня ссылки вставлять в текст сообщения так, чтобы не вся ссылка копировалась, а только указанный мнеой текст...(гы..надеюсь вы поняли о чём я)
Пример:
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=10&topic=1717&page=8
Не так :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
Не так
а вот так ;)?

что-то не работает:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Спасибо!!!!
:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
...
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
не в смайлике дело..там в url пробелы-посмотри внимательно..
структура такова сюда пишешь,что хочешь
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 51 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761