Пятница, 19 апреля 2024 г. 09:37:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кто подскажет, что выбрать?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Кто подскажет, что выбрать?
 
А если у меня нет мамы с папой?
тогда многое становится ясным..
 
root
Emрeror
вы что друг за дружкой бегаете ? :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
root
мазда (323 626) оч неплохой мобиль.. почти не убиваемый... тока выбрать нормальный надо.. и не скупиться на запчасти оригинал.
а не ты ли давеча изрекал,что все "ино" старше 5 лет-хлам?как-то алогично выглядит твой совет.и не Вольво совсем пиаришь.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Это машина получится с которой придётся поиметься... как минимум капиталка и как минимум переборка подвески..
Если конечно эта машина не стояла в гараже..

Вольво меня разочаровали :grin: после того как увидел вживую.

PS. и я говорил про 7 лет а не про 5...
 
root
PS. и я говорил про 7 лет а не про 5...
следи за словами:wink:или уж как-то придерживайся общей линии,а то не понять тебя будет.
твой пост здесь от 11.10.07 14:14
о новой ... mixa я не против БУ иномарок.. но я думаю что бу более 5 лет это уже барахло.. и лотерея..
иделал 1-2 года  

оффтоп это все,конечно.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
не поленился ведь..  от своих слов не отказываюсь. лотерея это 100%. Среднестатистически это уже машины на котороых или кататься 2 года и продавать.. или в ктороые вкладывать надо.

идеал :grin: 1-2 года...
 
Я склоняюсь к митсубиши,ну или мазда.Тойота не впечетляет.Авто все подержанные и будут ломаться!!!Тут не угадать!И вообще бери ауди,хоть с железом проблем не будет!!!
 
S6 :cool: прикольная тачка %) будешь субики обгонять... и колодки будут дешевле 3 т.р. за штуку стоить :grin:
 
Emрeror
Митсу капризны. Там даже с движками беда, не говоря о подвеске.
Поскольку мы рассматриваем далеко не самую новую машину, я надеюсь ты не будешь спорить о том что человеку ее придеться чинить. Так вот если рассмотреть данную тайоту короллу , то именна эти модельные ряды королл, авенсисов имеют проблему с запчастями, да и потом сама данная королла имеет белый цвет кузова, который изначально проигрывает (так как покупая авто, надо сразу думать о его продажи), и потом лично у меня создаються впечатления что эта тайота полностью покрашена (зачем?).
Теперь данная нам Мазда. Если продавец не дает в рекламе фоток морды автомобиля, то это как правило говорит о том что сама морда у его авто не идеальна. Это уже как минимум минус(большой).
Теперь данный Mitsubishi Galant , то же самый идеальный, я думаю если поискать можно найти получше состояние, но во всяком случае из этих трех вариантов он выглядит самым приличным.
Что касаеться движков на них и подвески, тут ты не полностью прав. Как один раз уже говорила, очень многое зависит от эксплуатации авто, то есть от владельца. У меня есть парочка знакомых ездивших на данном авто, и я бы не сказала что они сильно напрягуються по поводу мотора и подвески, чинят как и все, не болея того.
 
Galgofa
Действительно, а почему не выбрать немца?
 
Друзья,
подскажите модельку МФУ
для дома-для-семьи.

____________________________________________________
отредактировано нарушение 1.2, 1.4, 1.7
SDV-DA

правила поведения в форуме
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Что выбрать - обсуждаем в этой теме. Про продажу принтера - в продам-куплю и на доску.
И не надо писать одно и то же по нескольку раз в разных темах!
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
злой ты...
А как же это?
Форум иногда делает исключения для своих постояльцев частным образом что-то продающих или делающих для форумчан...
С твоих же слов - даже ФОРУМ делает такие исключения! ..а именно ТЫ не допустил...
И ладно бы я каждый день чота барыжил - вкойтовеки написал, а ты меня сразу в пункты Правил... ...носом...
@ИМХОтеп III
 
Друзья,
подскажите модельку МФУ для дома-для-семьи.

Использую Panasoniс KX-MB1900 - вроде работает без нареканий
The future will show.
 
dimedrol
По поводу исключений - заметь, никто не запрещает тебе продать принтер на форуме. Объявление оставлено в теме "продам-куплю", одинаковые сообщения удаляются. Исключения не предполагают многопостинг. Ладно бы ты одно объявление написал. Но если каждый начнет писать одно и тоже в нескольких темах - будет помойка.

Ничего личного. Я - за чистоту форума.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
dimedrol
У меня такой: HP DeskJet 3050 http://www.ulmart.ru/goods/209591/?&tab=estimate#estimate Нареканий нет.
 
А кто-нибудь цветным лазерником пользуется МФУ?
Сколько себестоимость листа выходит?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA

Дык зависит от расходников.
Картриджи каждый раз новые? или 5 раз перезаправленые, восстановленные и еще 5 раз перезаправленые?

Разница в себестоимости будет отличатся в десятки раз.
 
dmr
Новый - далее перезаполнение до победного конца.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
meehalych
KAP5
спасибо. пОнято.
У меня Благоверная на БРАЗЕРС запала - ей грят мол тоже ничотак аппараты - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7294171&hid=138608
А? Кто-что слышал про них. Хотя бы в целом про ТоргМарку...
@ИМХОтеп III
 
Кто-что слышал про них. Хотя бы в целом про ТоргМарку.

спрошу у друга, он уже лет 10 работает в сервисе-ремонте копировальных аппаратов.
что-нибудь да слышал.
 
boomer349
О! Это дело! Спасибо приятель! Провентилируй, пожста - что там статистика ремонта-обслуживания говорит?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Бразер говно :) недорогой, но жрет порошок, как пробитый торчок. Советую HP.
 
жрет порошок, как пробитый торчок
дело ЛЕКСМАРКа живёт и процветает? :lol:
...а мо быть остаться *верным марке*? :confused: http://www.mtonline.ru/catalog/komtec/mfu/samsung_scx-3200/
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Может. Только заранее узнай не придется ли с чиповкой возиться. Я беру в конторы
HP LaserJet Pro P1102
http://www.ulmart.ru/goods/195084/

Именно по советам заправляльщиков и ремонтников принтеров.
 
HP LaserJet Pro P1102
OlegusMDH
ну это же ТУПО печАталка. я этот этап прошёл. хочу МФУ!

с чиповкой возиться.
придётся. узнавал. не смертельно. преодолИмо.
@ИМХОтеп III
 
ну это же ТУПО печАталка. я этот этап прошёл. хочу МФУ!

Купи Canon.Там ваще все просто.
http://www.ric.spb.ru/shop/catalog/tovar_detail.php?code=92108
всего 6 штук.
 
HP - очень хорошие и экономичные штуки делал.
У меня HP1200 работает отлично до сих пор.

Но действительно, гораздо удобнее было бы иметь 3 в 1. И желательно в цвете. Я цветных лазерных МФУ в магазинах как-то не видел.
И еще тут меня смущает категоричное высказывание продавца из Компьютерного мира о том, что даже у хороших цветных лазерников МФУ у всех качество хуже струйных.
Хотя зная какие там пи...сы работают, отношу это в разряд слухов.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Для дома - качества цветного лазерного МФУ будет выше крыши.
Вот из группы можно глянуть
http://shop.key.ru/shop/groups/625/

Для фото идеален (лично для меня) сублимационный принтер
http://shop.key.ru/shop/groups/625/
Моментальная качественная фотография с фотика и ламинированная к тому же.:tongue:

Чет непопулярны у нас цветные МФУ. Дорого наверно?
 
Для фото идеален (лично для меня) сублимационный принтер
У меня есть такой, но он маленький.
Я думал обложки для дисков на нем делать (сейчас приходится отдельно их заказывать). Хотя последнее время диски используются все реже. Так что может и не нужен он особенно.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "REQUIRED" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3738

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3743

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761