Четверг, 28 марта 2024 г. 13:47:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

как вы относитесь к МАТУ ??

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
как вы относитесь к МАТУ ??
 
sworn ну в смысле - вообще по жизни...
Дык не нами ж придумано -   век живи - век учись! как заввещал...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
:up:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Старинная родительская притча:

- Доченька, ты готова?
- Сейчас, мамочка, только Фублю возьму.
- Кого?
Дочь выносит из комнаты и показывает матери невероятно омерзительную куклу - страшную, всклюкоченную и перепачканную.
Мать, непроизвольно:
- Фу,  -пиип- !
- Вот и папа её так называет!
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Кактус - это разочарованный в своей жизни огурец
 
Давно уже читала, сегодня че-то вспомнила:
"Соль кончилась" и "В отпуск так в отпуск" (осторожно, мат):
http://forum.mobile-world.ru/index.php?showtopic=11736&st=0&
 
некогда читать, но на память если соль кончилось это про кошку и собаку у холостяка, то это супер....
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
точно, именно про них
 
Не нравится мне, когда ругаются матом, но иногда других слов просто нет. И тогда в бой идут эмоции
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
Кулаки...
Ilya Manyahin
 
Sfinks
5 баллов! пасиба за сцылку! :up:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Sfinks
посмеялся вдоволь...  :up:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Меня коробит когда люди РАЗГОВАРИВАЮТ матом.

Но я за уместное употребление мата. Иногда более подходящих слов и не найдешь.

Произносить надо резко и прямо в рыло.

PS. Это мое первое сообщение на этом форуме. Congratulations :grin:!
 
Ram
добро пожаловать в ряды форумчан! :grin:

PS. это инет, тут  могут послать на *** :tongue:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Ругаюсь на работе, (про себя, конечно), потому что приходят иногда такие люди, которые думают, что явно умнее других. И несут такую пургу!! А бывает такой фигни натворят, а потом еще и возмущаются.
Вот тогда даже директор наш ругается. Дома ругаюсь редко, но бывает.
Все сбудется!!!
 
deffochka
Зачем пугать человека?;)
Я сам матерюсь много(и очень жалею по этому поводу)....
Считаю что: мат ни для женщин, ни для детей, ни для общественных мест, ни для обьяснения чего-либо.... и т.п.
Вообще мат помогает иногда описать состояние, ощущение чего-либо или самого себя... при старших и умных=) не матерюсь....в основном в своей компании....у нас походу язык новый вырабатывается(и не токо у нас)...
А ВООБЩЕ "МАТ" НЕКУЛЬТУРНАЯ ДРЕВНЕРУССКАЯ МАНЕРА ОБЩЕНИЯ!
...ИМХО....
 
Тоже за сабой замечаю, что я иногда через чур матерюсь, ведь существуют какие то приделы. Но матерюсь тоже тока в своей компании. ELDER щас будем проводить профилактку нацензурных выражений:tongue:
 
Эт точно.....надо говорить на умные темы - там не поматерится:up:
 
ELDER
надо говорить на умные темы - там не поматерится
Энштейн говорил,что если человек полностью владеет теорией,то сможет объяснить ее ЛЮБОМУ встречному:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Матом стараюсь не ругаться. Но из каждого правила бывают исключения: особенно на работе они случаются (клиенты доводят до белого каления или начальство выкинет какую-нибудь очередную «фишку»). Дома же есть ребенок, который в школе такого наслушается от своих одноклассников, поэтому  пусть хоть дома слышит нормальную человеческую речь (без «изысков»)

P.S. И тем не менее очень бьет по ушам, когда слушаешь язык общения нашей современной молодежи.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
mixa
Это точно! Поддерживаю!
cosmo
Мне тож бьет по ушам(хоть и сам молодеж-материльщина), но ниче с собой поделать в корне пока не получается!
 
А ВООБЩЕ "МАТ" НЕКУЛЬТУРНАЯ ДРЕВНЕРУССКАЯ МАНЕРА ОБЩЕНИЯ!
кстати, не так давно археологи нашли древнюю славянскую рукопись, точнее письмо. так вот практически вся лексика, её составляющая, была отнесена к разряду нецензурной (в наше время классифицирующаяся как мат). в то время  слова на буквы х, п, е составляли лексикон простого люда.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Дык это помоему давно известно
 
deffochka
а*уеть....

нашёл где материться
Max-Alex
 
старый +1
 
нашли древнюю славянскую рукопись
да,вроде...в Новгороде год назад.Берестяное письмо,вроде даже там жена про мужа или что-то в этом духе.Короче,семейные разборки:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
в то время слова на буквы х, п, е составляли лексикон простого люда.

какой же жлоб придумал, что то что раньше было нормой сейчас стало неприличным???
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
цензура меняется....наверно какой-то чел обозвал какую-то шишку пое***ой или чем то на подобие, а тому не понравилось и приказал он что это слово плохое! :tongue: так и стали появлятся плохие слова...точнее заносится в список плохих! Как вам такое предположение? :grin:
 
http://www.yaplakal.com/forum2/topic106825.html

не первый раз встречаю в инете  научные статьи и работы (при чём аж диссертационные)  по тематике ненормативной лексики ;)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
что то что раньше было нормой сейчас стало неприличным???
Вот интересно, когдаже всё это было нормой? А у меня складывается впечатления, что именно некоторые современные люди хотят сделать всё зто нормой.
 
pavlyxa
Я думаю никто не хочет...просто само так все получается....
Ну вот сам подумай зачем это все кому-то надо?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему