Четверг, 28 марта 2024 г. 10:55:51
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

как вы относитесь к МАТУ ??

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
как вы относитесь к МАТУ ??
 
постоянно матерюсь!
one world, one future
 
Когда не умничаю, то на нём разговариваю!
Это же элементарно!!!
 
Меня больно кусает, когда в форумах ругаются матом, пусть завуалированном, типа мля... и т. п. зачем? Неужели настолько беден лексикон, что невозможно красиво высказать свои мысли?! Куда приятнее читать нормально выраженную речь, от этого хочется быть добрым, отзывчивым. И другие поймут .скорее. Хамов не терплю! Интернет засорен непристными выражениями,очень жаль, что модераторы не справляются с таким засилием хамства.Считаю, что необходимо указывать на недопустимость хамства в диалоге.
Представьте, что в диалоге может оказаться ваша учительница, а вы с ...непристойностями. Интернет, конечно,,  доступен любому возрасту, в том числе и детям. Поэтому культура в общении превыше всего! Будьте добрее ! Не помешает, и всем приятно!
Жить можно и нужно!
 
PetRoVka, дело в том, что иногда проще сказать матом, чем завуалировать его 4-5ю красивыми словами:grin:
one world, one future
 
"Крепкое слово, сказанное вовремя и к месту, украшает джентльмена, но брань не делает карты хорошими, а ветер попутным". Джек Лондон :grin:
 
tefi
+1

а если по теме - то стараюсь следить за собой...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
без Него, с некоторыми "человеками", бывает никак не разъясниться!!!
 
стараюсь следить за собой...
Only, получаецца? :wink:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
не всегда...  :tongue:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Жить  без ну могу!!!!!!:up:
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
Опечатка      Без него!!!
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
«Ох...еть!» - «Я поражен!»
Чтобы делать вкусное мороженое, барнаульские пищевики учатся говорить без мата [разговорник]...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Разница непринципиальна...   :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
как вы относитесь к МАТУ ??
Положительно,  -пиип-
Лучшая благодарность - деньги
 
как вы относитесь к МАТУ ??
Положительно,  -пиип-  

+1
Чтоб тебе трижды утонуть на сухом месте, душу твою об кнехт в двенадцать апостолов сквозь шпигат в сорок мучеников, через кингстоны в зелень подкильную, с перевёртом вперехлёст из поворота в перекос в Бога, душу, морскую мать на всю глубину сквозь гвоздями забитый клюз, распротуды через киповые планки, утки, ванты, топенанты и весь стоячий и бегучий такелаж в три палубы с подвесками от киля до клотика, в рот тебе пароход и якорь в задний проход для отсутствия дифферента, и плевать, что не влезет, какого хрена матюкаемся?
даже кругосветка начинается с первого шага по трапу...
 
Odinets
сквозь гвоздями забитый клюз   :shame:
*...ах ты,плесень подкильная...Да .я тебя...через канифас-блок и на турачку...* :grin: интересно,сам то ты понял свою ахинею-набор терминов..Ничего личного  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Это уже не просто мат, а набор злобных проклятий :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
неплохо неплохо. вот как бы так сказать без мата, но от души, может будут еще варианты?
цитаты: Не смотри на меня аки козел, взглядом тухлым; когда слушаешь, рот широко не раззявывай и ногу об ногу не заплетай
рыло неудобоваримое на морде висело
Пошел отселя, козолуп дроченый, щас я тебе вдогонку звездюлей накидаю
 

неплохо неплохо. вот как бы так сказать без мата, но от души, может будут еще варианты?

Ах ты кобра узловатая, чтоб тебе 5 раз с крыши на вилы сверзиться. забодай тебя комар, чтоб тебе ни дна ни покрышки, гнилой осиновый сук тебе не скажу куда, провались ты в болото, корова зубчатая, там тебе черти рога-то пообломают ...

интересно,сам то ты понял свою ахинею-набор терминов
понял... А почему ахинею? "гвоздями забитый клюз" - цензурный аналог вагины с зубами и т.д.  Кстати, однажды наш кэп (кап. 1 ранга), услышав проводимый мной инструктаж, толкая речугу о дисциплине (заявил, что "даже зайти побоялся, е... его мать!!! Я когда МРК командовал, е... его мать, и на швартовке такого не слышал, е... его мать!!! и много других слов и выражений) обозвал меня "боцман с парусного флота". Месяца 4 иначе меня не называли...
А у меня там не просто подобные выражения звучали, но ещё и были унизаны различными к месту вставленными нехорошими словами...
даже кругосветка начинается с первого шага по трапу...
 
чтоб тебе 5 раз с крыши на вилы сверзиться. забодай тебя комар
...и все таки   *.чтоб у тебя йух на лбу вырос* и *глаз на ДЖЁПУ натянуть* как то проще запоминается и понятно с первого раза  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Кстати: сторонникам академической точности во всём -
Известно, что обозначает выражение "чтоб тебе ни дна, ни покрышки?" А это ОЧЕНЬ серьёзное ругательство...
* как то проще запоминается и понятно с первого раза
Так то оно так, растуды его конём во все дыхательные и пихательные...
Но мы вроде ставили задачу "без нецензурных слов"...

А как Вам такое слово - "с к о т о м у д и л и щ е"? Это не грязный мат, это из анекдота:
"Мама, а что такое "скотомудилище"? - спрашивает Вовочка.
"ЧЕГО??? Кто тебе это слово сказал???"
"Папа..."
"Это ещё когда?"
"Сказку читал на ночь."
"КАКУЮ ТАКУЮ СКАЗКУ???!!!"
Вовочка приносит книжку. Мама читает:
"... взяли пёс с котом удилище и пошли на речку рыбу ловить..."
даже кругосветка начинается с первого шага по трапу...
 
"без нецензурных слов"...
как то на безалкогольную свадьбу с непорочным зачатием  больше смахивает  :grin:  Все таки Великий и Могучий тем и велик ,что может доходчиво(пусть и с матюгами) очень быстро доставить суть до разума  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Рассмотрим "приливы" и "отливы" мата с точки зрения старинной астрологической модели мироздания...
ну пипец начальнегам в это годе! :lol:
Звезда по имени Солнце отвечает за власть конкретных начальников, а посему в "солнечные" годы больше всего хочется материться в адрес своих шефов, отвечая на их ценные указания известным посылом на 3 буквы.
Годы Солнца: 1996, 2003, 2010
@ИМХОтеп III
 
Плохо, но сама его иногда произношу.
 
Цитата
Глеб Озорников пишет:
Иногда можно, только не при детях.
Иногда правила форума не позволяют ответить нормальным словом, но ты иди  в то место,  что называется далёким
Забавно с ботами  -пиип-  =)
 
Если говорить о шахматах, то надо сдаваться до мата.
Местный житель
 
Да чтоб я матом? Да вот уж ..й (с).
 
Если кто то, кого то, хочет куда то послать, то вот вам ссылка http://natribu.org/ можете пользоваться, но матом ругаться не надо.   ;)
Изменено: Виктор - 28 марта 2018 23:27:23
 
С пониманием, когда он к месту использован
 
очень не люблю мат
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему