Пятница, 29 марта 2024 г. 03:00:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дурацкие вопросы

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 51 След.
Дурацкие вопросы
 
Изъято отсель
Это русский форум !!!
Гудвин, аэтачо за проявление великодержавного шовинизма и имперских амбиций?
Всемирная информационно-виртуальная помойка - она ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНА и общедоступна!
И малые албанские народности тоже имеют право на своё, пусть и не всегда общепонятное, ВИРТУАЛЬНОЕ слово!
...мала штоле  иносказателей среди "русичей"?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Знаешь , вот как то даже не знаю , что ответить человеку, проверяющему свои посты в ворде на наличие ошибок.

Для тех кто в танке - это была ирония. :tongue:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
ответить человеку, проверяющему свои посты в ворде на наличие ошибок.
для пехотинцев - АННАЛлогично! :wink:
@ИМХОтеп III
 
Чувство юмора отправилось готовиться ко дню города?
Для тех кто в танке - это была ирония.

Заметил, что в считанные дни многие округ стали жжуть как остроумны и утончённо-йуморны...
шМАТРИЦА подгрузила ИЗБРАННЫМ новый патч с обновлённой версией ЧЮ?
ачуметь! Дайте два!
@ИМХОтеп III
 
Президент США, Джорж Буш, как известно, черпает свое вдохновение из Библии. "Иисус - мой самый любимый философ", заявил Буш однажды. К примеру, американский президент выступает против брака между гомосексуалистами, так как сама Библия не приемлит такого брака.

Недавно, одна известная радиоведущая высказалась в поддержку Буша, отмечая, что гомосексуализм является извращением: "Так сказано в Библии, в третьей книге Моисеева, Левит, глава 18".

Несколько дней спустя эта радиоредакция получила открытое письмо одного из радиослушателей:

"Благодарю вас за вашу заботу об обучении людей Закону Божьему. Я многому научился, слушая вашу программу, и я всегда делюсь полученными знаниями с окружающими меня людьми. Но у меня все еще остались некоторые вопросы по поводу нескольких библейских законов и мне нужна ваша помощь, чтобы правильно их истолковать.

Например, я хотел бы продать мою дочь в рабство, как это указано в Исходе, глава 21, стих 7. По вашему мнению, какую цену я могу за нее запросить?

В той же книге Левит, глава 25, стих 44, сказано, что если я хочу иметь рабов, то должен купить их у соседних народов. Мой друг утверждает, что это относится только к мексиканцам, но никак не к канадцам. Не могли бы вы разъяснить мне этот стих? Почему я не могу иметь канадских рабов?

Я знаю также, что не должен прикасаться ни к какой женщине, если у нее идет менструация, как сказано в книге Левит, глава 18, стих 19. Как мне узнать, идет ли у нее менструация? Я пробовал несколько раз спросить об этом напрямую у моих знакомых, но они почему-то все обижались.

У меня есть сосед, который продолжает работать по субботам. Исход, глава 35, стих 2, ясно говорит, что такой человек должен быть предан смерти. Обязан ли я убить его собственноручно? Не могли бы вы избавить меня от этой щекотливой обязанности?

Да, также: Левит, глава 21, стих 18, говорит, что нельзя приближаться к святилищу тому, у кого проблемы со зрением. Я же пользуюсь очками при чтении. Мое зрение должно быть обязательно стопроцентным? Можно ли занизить несколько это требование?

Последний вопрос. Мой дядя совсем не уважает то, что сказано в Левите, главе 19, стих 19, высаживая на своем дворе два разных вида семян. Так же и его жена, которая одевается в одежды из разнородных нитей, а именно, из хлопка и нейлона. А еще случается дяде моему злословить. Так скажите, должны ли мы выполнить всю эту достаточно трудоемкую процедуру целиком, а именно собрать всех жителей нашего городка и закидать камнями дядю с тетей, как это сказано в Левите, главе 24, стих 14? Может, мы просто могли бы сжечь их живьем в тихом семейном кругу (Левит, главе 20, стих 14)?

Жду с нетерпением вашего ответа. Еще раз спасибо, что напомнили нам, что слово Божие вечно и неизменно. Только так и не иначе".
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
:up: :bravo:
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
sovanik59
Прикольно.:grin:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
sovanik59
:up: Поржал,а ответ не приходил?:lol:
 
sovanik59
Довольно забавно.
И на что эти пи*оры только не идут, чтобы оправдать своё "хобби":grin:
 
Как вам идея?
Лично мне не нравится.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
почему жизнь все так делает изощеренно?
Привет землякам! :)
 
Как вам идея?
Ничего нового...В Антверпене на каждом углу стоят...Просто опять феминистки возбухать начнут-права женщин нарушены... Для них конструкция не совсем подхожит,а делать глухие высокие стенки  опасно в криминальном смысле   :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
ДЕТСКИЙ ВОПРОС.
Трусость, малодушие и предательство -генетический порок или приобретенный?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Сложный вопрос.
Это как у собачки живодёра Павлова: есть условный и безусловный рефлекс. Так же и здесь.
Это же элементарно!!!
 
SoffKa, похоже на риторический вопрос.. но ваще мне кажется малодушие и предательство.. результат плохого воспитания, а трусость - ну она ж разная.. смотря чего бояться)
one world, one future
 
Doctor Watson
Мне кажется все-таки это  как-то с органикой связано. Если слабая нервная система от природы у человека, то такая  уродующая болезнь для мужчины как трусость может у него обнаружиться.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
vaso
Например, когда друг предает своего друга. Что это как не предательство? А если предает из своей трусости..
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Трусость, малодушие и предательство
Генетика + воспитание.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
SoffKa, если друг предает .. значит это не друг
one world, one future
 
SoffKa
Склонен не согласиться.
Имхону, что всё зависит от воспитания  и среды взрастания.
Это же элементарно!!!
 
Софа, ты же помнишь - бытиё определяет сознание.
Стоит ли вдаваться в подробности....
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Э-эх, SoffKa, SoffKa.
Не грусти! Как говорят товарищи иудеи и некто М. Боярский: всё пройдёт!
Это же элементарно!!!
 
хочу купить порш кайен по ипотеке%) интересно продадут?))
one world, one future
 
...и почему я всё ещё постю на этом "демократичном" Форуме?.. :locomotive: :yy:
@ИМХОтеп III
 
...проверка связи... :help:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol, зря исправил, хотя конечно дело твое:grin:
one world, one future
 
Почему люди такие свиньи и выбрасывают мусорные пакеты прямо в подъезде? :confused:
 
tefi
Всё просто: потому что свиньи.
 
tefi, у меня кто-то из соседей такой.. вот всё никак не можем вычислить кто же это..
one world, one future
 
vaso, а у меня вычислять смысла нет. Это делают все, или большинство.
Валят пакеты около мусоропровода, они же большие, не влезают туда. Иногда после выходных просто горы всякой вонючей дряни. Гадость! Не понимаю. Помойка вроде рядом, по пути, никуда даже сворачивать не надо.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 51 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761