Четверг, 18 апреля 2024 г. 13:40:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Любимое выражение...

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Любимое выражение...
 
Solovev
Sfinks ой ты грозная какая
А толку-то? все равно никто не верит... :confused:
 
Katosha
ну я и сама грешу этими словечками, не буду скрывать..
но есть способы борьбы,  действенные, которые помогают ограничивать употребление таких слов хотя бы в официальной речи. вот, например, у нас в универе была преподавательница, за каждое "как бы" снижала на балл оценку во время ответа на экзамене. было прикольно смотреть на лица отвечающих, когда она заявляла - "ещё на балл снижаю. уже тройка..." :tongue:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Естествено надо пытатся!Но это плохо получается!
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
deffochka
ещё на балл снижаю. уже тройка...
:up: :up: :up:
Было дело. Правда экзамен я так и не сдал...
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
хы
ещё папашка мой отколол. предложил у себя на работе своим хирургам "как бы" заменить на "нах". а то непонятно получается - на клиническом разборе они отчитываются: "мы как бы разрезали....как бы удалили.... как бы сделали пункцию" и т.п.
то ли дело: "разрезали нах!" "удалили нах!" - сразу ясно что работа сделана,  нах! :tongue:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Надо будет приколоть знакомых хирургов :up:
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
У моей мамы было такое выражение, когда я была маленькой и просила ее что-нибудь купить: "Детка, я те что, дочь миллионера?!"
 
Denis
Фраза про гагарина есть и в моём лексиконе, только я говорю допи*диться.
так я смягчила выражение для широкой публики... :lol:
deffochka, круто, нах! надо применить, нах! до сих пор ржунимагу, нах!!!!!! :lol:

когда я просила что-н недозволенное у мамы, она мне говорила:"Купилка пустая!"
Илла, SUKA, умная...
 
А когда у меня что-то просят, просят и просят (а просьбам нет конца), я говорю - "А спину тебе медом не намазать?". Обычно отвечают "ДААА!". А еще взяла пример с подруги говорить слово "Кромешно" и все призводные от него...
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
А когда у меня что-то просят, просят и просят (а просьбам нет конца), я говорю - "А спину тебе медом не намазать?".

а я говорю...."а поепаца не завернуть...."...ммм..... :rolleyes:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
А я говорю: "Смотри, наступишь! Раскатал губы."
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
е*итесь вы все конем,
дык елы- палы,
феерически,
БЛ*!!!!
 
А я еще люблю заменять слово 3.14здец на безобидное слово ПИПЕЦ!!!Вот!!:tongue:
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
..)))   "ХА" и "пипец блин" (но пипец и блин это словозаменитили настоящего выражения , надеюсь догодаетесь)))) )
 
а я говорю "песец....пушной зверек...........,а вы что подумали?" :lol:
Илла, SUKA, умная...
 
Когда мой начальник говорит, что я плохо работаю, то я всегда ему отвечаю

Летит х** через болото
Какая расплата такая и работа.
 
а у меня на работе висит  такой лозунг,в стиле маяковского:
мысли свои собери в узду
не охай,не ахай!
выполнил план-посылай всех в п-ду,
не выполнил-сам иди на х-й!
(извините за резкозть,но из песни слов не выкинешь!)
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
Когда-то... давным-давно... "без кайфа нет лайфа"
 
Читал анегдот в газете
Инострпанная делегация приехала на российский завод.
Вдруг кто-то из делигации видит такую картину: стоит рабочий у стонка, рядом тоит мастер и орёт на рабчего, при это тычит в него какуюто деталь, и просит переводчицу перевести. Та переводит:
Мастер: "ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестерёнку не можешь првильно сделать. Директор, гулщая женщина сказал что ты гулящая женина и вся ваша износилованая бригада вмсето зарплпты получате половой член."  На что рабочий ему отвечает: "Что он имел половые связи с директоров по средством анального отверстия, что он будет иметь половые отношение со всем заводом, и то что он на половом члене крутил весь завод вместе с директором и его изнасилованными гайками."
 
А,ХОРОШО
Х*Й МАМИН
HARD
             TECHNO
 
когда с подчиненым общаюсь говорю как вы достали маргиналы
а так это добро или это зло.:shame:
jojojo
 
На х.й мне это обосралось ! Е.ать в рот ! Х.й проссышь ! Бог любит троицу, а я Бог !!! (и беру третью бутылку)
 
Из фраз:
Жизнь бьет ключом...по голове.
Интересно девки пляшут...
Охренеть, дайте два!
Красота - страшная сила.
И просто словечки:
ню-ню(с), мдя, бывает, наивный и т.д...
I speak SARCASM as a 2nd language
 
Цитата

Гагарин долетался...

ILLA, зря ты так...:smirk: достойный человек! :sad:...был. и неуместно в суе имя его поминать... (ИМХО)
@ИМХОтеп III
 
Каждому своё! Это моя любимая фраза
Благими намерениями выстлана дорога в Ад
 
На работе:
Хрень какая-то
Не катит
Все! Отползаем!
ГраждАне

Кто на что учился.:grin:
Все сбудется!!!
 
**** me Jesus
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
че ты врёшь? твоя любимая фраза "ИМХО" или, по-другому, "это моё личное объективное мнение" :lol:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Имею Мнение Х%й Оспоришь
No pity, No mercy, No regret
 
In My Hamble Opinion  (По моему скромному мнению)
lol – Laughing Out Loud -хохочу во всю глотку
дафстречинапервом
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761