Пятница, 19 апреля 2024 г. 13:02:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 54 След.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
SDV-DAну так там наверное кроме моря и пляжа ничего нет, скучно же ;)

Эх, молодой ты ещё, завидую от души. А мне с жёнкой хочется спокойствия, солнышка и моря. Моей доче тоже скучновато было, если бы не хозяйская дочка, наверное совсем бы захандрила, а я как рыба в воде, в 06-30 на пляже и до 10, потом "домой" под вентилятор, потом в 13 часов обед, опять домой и на пляж в 16-30 и до 19. потом домой, ужин, "медовухи" грамм 200 и в койку, ибо в 20-00 уже темно, либо ещё пивка пососать на балкончике, а потом книжку почитать и спать. 2 года назад мы с женой ещё по набережной до 23 погуляем, а в прошлом с дочей поехал, а она домой приходила не раньше 23 часов. Кстати, я второй год такую фантастику домой привожу, продают за копейки.
 
такую фантастику домой привожу, продают за копейки.

Коньяк?
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
BerrКоньяк?

Не-е, книжки выпущенные лет 30 назад, ышо в Совейском Союзе.   :)

Провокатор, зачем про коньяк заговорил? Выпить захотелось, хоть в магазин "скупляться" беги. :)
 
море у них практически везде хорошее
вот уже пошли допущения.откачивать-то откачивают,а вот куда сливают-вопрос:)

кроме моря и пляжа ничего нет, скучно же
а в каком веселье необходимость? результаты похудальческой программы демонстрировать? ;)
по мне так-если меньше народа на пляже,то и в море меньше после пива нужду справляют:lol:
не люблю я шум и гам-мне единение с природой на отдыхе необходимо:)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Поехал я апендикс вырезать. :(    Сцука прихватил сильно, посему прощаюсь минимум дней на 10.  :(
 
Поехал я апендикс вырезать. :( Сцука прихватил сильно, посему прощаюсь минимум дней на 10. :(
Ну, скорейшего выздоровления, тогда
The future will show.
 
bambr61
Удачи!
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Поехал я апендикс вырезать.
Однако... прям, как зуб вытащить... (тьфу-тьфу, чтоб все удачно!)
С.Мирнов
 
Сегодня около 7 часов вечера видел    как над полями за Заводским летал чел на параплане.Долго так и очень быстро.Пока не улетел куда-то к Ижоре.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
летом часто видел его летающим над совхозом тельмана,
видимо, решил сезон открыть.
 
Кто нибудь может мне расказать такой прикол который приходит в квитанциях?
http://floomby.ru/content/pXVMJHy1BU/full/
и
http://floomby.ru/content/Zonpz0UgUW/full/
Каким местом мне этот общедомовой счетчик приходит? У меня свои стоят. Я помню тут писали о том, что если привышение по воде, то даже по счетчикам не должен платить, а тут выходит я и за дом плачу?
 
Voloda
после НГ работали в сланцах на мачте у нас такой же рядом кружил. Думали его попросить оборудование поднять нам =) Не докричались. Там видать движок ухи лупит по полной
 
Совсем забыл. Валяются дома купоны из "М-видео" на 6 000. действуют до 12 марта. Условия у них вроде как были- с каждой штуки 200 руб скидка (это купон) Если кому надо- звоните-стучите или пойдут в ведро.
 
Кто нибудь может мне расказать такой прикол который приходит в квитанциях?
и Каким местом мне этот общедомовой счетчик приходит? У меня свои стоят,  а тут выходит я и за дом плачу?

Есть такая тема на форуме телеканала "100ТВ", на многие вопросы там получишь ответ
http://forum.tv100.ru/index.php?showtopic=22621
С.Мирнов
 
Народус, может кто играет в "haxball" (хаксбол, нахбол)? Ищу единомышленников... Уж больно штука забавная...
Русский сайт
Непосредственно игра
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
# Дата: 6 Мар 2012 22:08
... выходит я и за дом плачу?

Strelkoff
по твоим фоткам я понял, что тебе приходят только *показания* общедомовых счётчиков. В куб.м.
Думаю, что это типа просто *для сведения*, как справочная информация.
Или в твоём счёте есть ещё отдельная строка, где эти показания из *общих куб.м* превращаются в ТВОИ рубли??
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
второй скрин. корректирующий коэф. Это на лицевой стороне квитанции. как я понимаю он где-то входит в расчеты кварплаты иначе смысл мне это писать?
 
корректирующий коэф
На твоём скрине он <1. Т.е. даже если твои показания умножают на него, то ты даже экономишь (в деньгах)! :up:
А серьёзно: ставки на куб.м. известны/ Показания свои ты знаешь. Умножай и сравни с суммой, выставленной тебе на ХВС.
По результатам расхождения (если оно есть) делай выводы - в какую сторону тебя *корректируют*...
@ИМХОтеп III
 
Кого еще не заколебал спам в почтовом ящике? Тот, который не удалить простым нажатием кнопки. Меня-так очень. Ящик проверяю только на наличие квитанций коммун. услуг. Так вот,чтобы их найти и не потерять(такое уже случалось)-приходится тащить весь ворох макулатуры домой и там уже перебирать. Потом -снова в мусорку.(Ну не нужны мне пластиковые окна и услуги плотника/столяра с кладбища по снятию мерок на дому-еще поживу пока:) )
А че бы жилищникам не оборудовать в каждом подъезде ящики для складирования всей ентой бумажной массы, не нарушая прав граждан на получение информации. Хошь-читай, не хошь -сразу в стопочку, чтобы компактно и лестница не засрана.Организовать вывоз и прием маккулатуры, материально заинтересовав дворников и т.д.
Не гонять машину по сбору батареек по городу, а использовать ее для сбора  вторсырья.
Береги природу-мать твою! Это ж скока леса можно сберечь...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59

ГЫ!!! Береги природу нашу, МАТЬ ВАШУ!
 
sovanik59 В домах где есть консьержи так и происходит.А если надзора нет, то и порядка не будет.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
В домах где есть консьержи так и происходит.
Ага, теперь еще и консьержек нанять. Мне постоянно звонят на первый этаж-просят дверь открыть(часто будят ни свет-ни заря в 9 утра, в том числе и спамеры) Всех посылаю на йух-Я  Вам не консьержка. Грубо, но справедливо.
Почему то звонят все время не на 9-й этаж, а на первый. Щас-выйду дверь открою, изогнусь с протянутой рукой  в ожидании чаевых. Так ведь ни одна падла и десяти копеек не даст-сами ущербные, раз другой работы не могут найти...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59

Как я тя понимаю. Тоже на первом этаже живу. Иногда хочется в табло закатать уродам, но пока доползу до лестницы, эти уроды сваливают.
 
У меня зазвонил телефон...
С ужасом думаю - в сумочке он!!!
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -
ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон?!
Я на-чи-на-ю все доставать...
Как мне потом все обратно убрать?
Что?
Ключ - от дома, ключи - от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы - корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.
Книга большая - формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка - не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!).
Еще:
Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов - штук восемь. Не мало.
Не думайте что - у детей отбирала!
Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная - Боже, забыла!
И мыльница - только футлярчик без мыла.
А также:
Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый - храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость - родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина - это для настроенья!
Сумка пуста - телефона там нет...
Зачем все достала - кто даст мне ответ?!
И главное - как это все поместилось?
А как все - обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а... Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30

Прикольно, однако:)
 
bambr61
Мудачьё
 
С ДНЕМ ДУРАКОВ!!!
С днем Юмора, обмана, приколов
С.Мирнов
 
С 1-го апреля "100ТВ" будет транслироваться по 100-му каналу
"5-ТВ" по Обводному
С.Мирнов
 
central

Ты это к чему?
 
bambr61
Пофлудил по профилю темы:up:а так про уродов которые сваливают
 
central

Ты хоть поясняй, а то я чуть психа не поймал. :(  
Нервишки не в порядке, пора на юга, в любимый Бердянск, в нэзалэжну Украину.  :up:
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 54 След.
Читают тему