Пятница, 29 марта 2024 г. 08:21:26
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дурацкие вопросы

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 51 След.
Дурацкие вопросы
 
У нас в Колпино еще остались места где можно купить вино в розлив? А то лето на дворе, бурдюк без дела лежит.
 
На Пролетароской в универсаме(там где пятерочка) видела. Про вкус/качество не знаю.
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
этот там где папа?
 
этот там где папа?
не знаю где папа:confused:.
Там еще на втором этаже магаз с мебелью, Шатура вроде бы.
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
папа:lol:
да там.
карло:up:
еще увертолета в СВ центре на 1 этаже. там вроде бы и вино и пиво, или только пиво
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Strelkoff  У папы вино неплохое , а хорошее .Краснодарское.Тока дорогое.В питере Тож самое в среднем на 50-к дешевле.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Вино - это полный отстой!!! Пить вино - это очередное неумное подражание западу. Вам что водки и пива мало? То что принято называть вином в народе - это ароматизированная брага.
 
Вам что водки и пива мало?

и добавь сюда "ягу" и семечки для полноты картины. ппц.
 
И портвешок :lol:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
MegaMozg
Молод и не опытен.Время лечит.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Вино - это полный отстой!!! Пить вино - это очередное неумное подражание западу. Вам что водки и пива мало? То что принято называть вином в народе - это ароматизированная брага.
ну какбЭ не очень удобно носить газнапитки в бурдюке. Конечно можно использовать его как брызгалку. Помню еще мелким на югах у дедок с бабками пил домашние вино. Правда мне бодяжили его с водой. Единственная влага которой можно было утолить жажду.
 
Кто нибудь может подсказать что это за пунктир на картах яндекса? Похоже на то что это запланированные дороги. но это только мое предположение.
 
Strelkoff
это запланированная застройка "Новой Ижоры" и продолжение софийки по полям
 
где у нас вентиляторы(не оч дорогие) продаются? подскажите пожалуйста, добрые форумчане
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
Насчёт цен незнаю. Попробуйте посмотреть во всех магазинах бытовой техники(Техно шок, Мир техники и т.д.).
 
lol-li
Прошлым летом брал на Пролетарской где 5-ка, на 2-м этаже. Marta Vivid. Неплохой недорогой вентилятор.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
KAP5, SDV-DA
Спасибо!
В старом районе уже нет их:confused:. Буду пока по-старинке газеткой обмахиваться:grin:
Мда... Зимой - лопаты, весной - сапоги резиновые, летом - вентиляторы, интересно, что осенью будет?
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
что осенью будет?
корзины для грибов и ягод:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
корзины для грибов и ягод
зонты :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В старом районе уже нет их
Готовь сани летом... Счас неплохой выбор обогревателей,кстати  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
lol-li
Пожалуйста. Но ничего конкретного я же Вам не посоветовал.
 
что за реклама появилась на дверях подъездов: " 22 июля в вашем доме будут танцы" ?
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Это типа:"Вы у нас попрыгаете 22 июля"
 
Почему лопасти у ветрогенератора не такие большие (по площади) как у вентилятора? или

Ведь тогда *эффективная площадь* (парусность) вращалки могла бы быть и больше...
@ИМХОтеп III
 
http://www.svoy-vetrogenerator.ru/index/samodelnyj_vetrogenerator/0-24

http://long-life.com.ua/eprod02.php

Если делать большие,то это приведет к повреждению ветрогенератора.
 
Fordovec
*обдувАлки* и мельницы со своими *лопухами* не ломаются, а с чего бы *ветрогенератору* сломаться?
Значит надо совершенствовать конструкцию!
@ИМХОтеп III
 
ЧЁТКИЕ пацаны имеют ли какое-то отношение к РЕАЛЬНЫМ и все они вместе - являются ли потомками ЧИСТАааКАНКРЕТНЫХ?
@ИМХОтеп III
 
- являются ли потомками ЧИСТАааКАНКРЕТНЫХ?
Не.. ну па возрасту вроде только на членов ...семьи тянут..*Вышли мы все из народу-дети семьи трудовой*(с)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
...почему в аквапарках НИКАКОЙ (!!!) МедСправки не требуют, а в бассейн требуют?
Хотя и там и сям одинаково хлорируют воду и *проходимость* всякого-заразного народонаселения - немАлая...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Аквапарк - коммерция в чистом виде.
Я думаю, что если б он еще напрягал народ со справками - потерял бы много клиентов. Это же для многих одноразовое удовольствие.
А бассейн - многоразовое, к тому же это больше оздоровление и спорт, а не развлекаловка в отличии от аквапарков.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 51 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761