Пятница, 29 марта 2024 г. 16:59:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 54 След.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
Цитата
KAP5 пишет:
сразу оператор отвечает
ПО 112 предлагают выбрать *партнера*(от одного до четырех) и уж там-как выберешь-так и повезет  :D  Мне на цифру 2 сразу ответили - *Колпинская милиция слушает*
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
*Колпинская милиция слушает*
Именно милиция, а не полиция?  :)
________________________________________

Задолбали  -пиип-  на машинах, которые поворачивают без поворотника. Идёшь, а на тебя мудак едет.  :evil:
 
Скрип доски смутил меня
 
владимир,
А половые щели манили своей загадочностью   :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59,
Мы ребята удалые,лезем в щели половые
 
Ты глубоко от меня,копать ещё мне два три дня
 
Всё что мне сегодня надо,чувствовать мужчину задом
 
Сюжет с молнией в Колпино попал в +100500
https://www.youtube.com/watch?v=WI2LCWzN_fs&list=UU-27_Szq7BtHDoC0R2U0zxA
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Цитата
DIMON пишет:
Сюжет с молнией в Колпино попал в +100500
https://www.youtube.com/watch?v=WI2LCWzN_fs&list=UU-27_Szq7BtHDoC0R2U0zxA
Чтобы не искать где 2:50-4:10
 
Еще проще воспользоваться нормальной ссылкой которая сама стартанет с нужного места.
Например вот так https://www.youtube.com/watch?list=UU-27_Szq7BtHDoC0R2U0zxA&v=WI2LCWzN_fs&feature=player_detailpage&t=165
Изменено: Strelkoff - 14 августа 2013 17:32:41
 
Вот это я вчера под водочку разоткровенничался))))))))))))))Прямо все желания выложил)))))))))))))))
 
Цитата
dimedrol пишет:
ОТДАМ


СониПлэйСтэйшн-2 .
Комплектация в наличии. В довесок - пяток дисков и карта памяти на 8Мб

---------------
ответные скромные пиво-соки приветствуются, но необязательны...  :D  

==============

Ваш профит - не менее 1000руб - http://www.avito.ru/sankt-peterburg?q=%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B8+%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1­%82%D0%B5%D0%B9%D1%88%D0%B5%D0%BD+2&price=asc


А в чем преимущество приставки перед компом?
И в какие игры нынче играют?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
владимир пишет:
Всё что мне сегодня надо,чувствовать мужчину задом

С вами все ясно. Но только давайте без пропаганды.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
С вами все ясно. Но только давайте без пропаганды.
А молочники нашу радугу аж по телеку рекламируют
 
Нужна была карта или путеводитель по Волгограду. Обошёл крупные книжные магазины и нигде нет :(
Везде зарубежные страны, чуть наших и всё. Неужели так сложно напечатать немного карт крупных городов России.
 
в Котласе хотели купить "раскладушку" Архангельской области-гуй! Так же в Архе и Северодвинске. Только книжки с мизерным масштабом. Зато дофига карт Масквы и ее области, иногда даже попадались карты Ухты с более нормальным  масштабом. Пришлось ездить по навигатору.
 
KAP5,
Думаю в Ростове на Дону они продаются даже в аптеках  :D
А здесь/// вкладывать,между прочим свои, а не государственные, как раньше, деньги,чтобы потом ,лет через десять, выкинуть в макулатуру...
Карты Северо-запада, и Близлежащих княжеств есть в продаже?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, есть северо-запад ЛО с Выборгом, есть Карелия отдельно, есть ЛО целиком и СПб с развязками КАДа.
Иногда печатают кусочек Финки со славным городом Hujakkala  :D
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Цитата
sworn пишет:
есть северо-запад ЛО с Выборгом, есть Карелия
А все остальное на Озоне можно заказать или , ну, не знаю...мало ли интернет магазинов.
Лично мне даже атлас не нужен-валяется где-то устаревший. Если очень уж надо, то скачаю нужные участки в инете-любого мащтаба, с любой покраской. Первый раз в Норвегию ездил вообще без навигатора(в дороге потом случайно на распродаже купил -дестинатор на английском.
Так распечатал на цветном принтере все проблемные участки дорог+ в любой турбюро есть халявная карта страны. В прошлом годе, по шведской карте Европы(из турбюро) изменения маршрута планировал, если инета под рукой не было.
Изменено: sovanik59 - 23 августа 2013 20:36:47
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
А здесь/// вкладывать,между прочим свои, а не государственные, как раньше, деньги,чтобы потом ,лет через десять, выкинуть в макулатуру...
Я бы взял  :)  А так коснулось и фиг.
sovanik59, мне нужно посмотреть карту лёжа на диване/в дороге (где что находится), проложить маршрут по интересным местам. Я любитель бумажного варианта.
А так, придётся искать в интернете.
 
KAP5,
http://www.karta-ltd.ru/magazin/skladnye-karty.html?id=210
http://www.ozon.ru/?context=search&text=%e2%ee%eb%e3%ee%e3%f0%e0%e4
Изменено: sovanik59 - 23 августа 2013 23:51:29
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, спасибо. Но похожую карту я вертел в руках. Там общий вид области, а плана города там нет. Куплю карту на месте  :)
На Озоне уже интересней. Подумаю. Спасибо!
Изменено: KAP5 - 23 августа 2013 23:58:41
 
Цитата
KAP5 пишет:
Нужна была карта или путеводитель по Волгограду. Обошёл крупные книжные магазины и нигде нет  :(  
Глянул тут в 2GIS- есть там карта. Сейчас установлю посмотрю от какого числа последние обновление. О, август 2013, значит актуальная. Катались по Северодвинску, Архангельску, вологде и Котласу по Якартам и тугизу. У тугиза один недостаток-вести по маршруту двигая карту сам не умеет. Зато у него удобная база всяких мест, заправок, магазинов итд. Кстати вдополнение к навику пользовались Foursquare- удобно глянуть, что находится рядом с тобой и почитать отзывы. Так выбирали гостиницы и кафешки, где перекусить. Есть приложения почти для всех мобильных платформ.
Изменено: Strelkoff - 24 августа 2013 11:42:06
 
Strelkoff, спасибо!
 
Народ, что сегодня опять происходит в Колпино?
Долбежка, называя музыкой и дикие вопли (видимо песни) с самого утра выносят мозг.
Есть какие-то нормы по уровню шума на такие мероприятия? Их вообще разрешено проводить в городской черте?
 
Цитата
Kalach пишет:
Народ, что сегодня опять происходит в Колпино?
Грандиозный праздник рок-музыки в Колпино((((((((((((((((((((Откроет фестиваль глава Колпинского района Дмитрий Кобицкий.))))))))))))))
 
Kalach,
Этот фестиваль уже не первый год проводится. Разрешено. Они заканчивают в определенное время.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Они заканчивают в определенное время.
Только вот ещё и начинают (артподготовку) так рано, как только можно по закону. Поверьте, просыпаться в 8-00 утра от того, что в квартире все стекла в окнах вибрируют, и потом весь день слушать песенные вопли и долбежку - не самое приятное времяпрепровождение. Тут уже даже после того как они закончили "музыка" звучит в голове.
Для сравнения, был в Нарве когда там в крепости проходил какой-то подобный фестиваль. До жилых домов такая ударная волна, как у нас в Колпино, там не доходила, всё ограничивалось территорией замка и парка. Видимо и сам за'мок играет не плохую роль шумодава, но похоже и  мастера по акустике постарались, наверное всё-таки более разумные, чем у нас, там организаторы мероприятия работают.
 
 
владимир,

в начале я просто кайфанул. Обожаю музыку периода перестройки и развала союза. очень много самобытных артистов.  сейчас например открыл для себя империю. Спасибо большое
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 54 След.
Читают тему