Четверг, 25 апреля 2024 г. 17:07:25
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 54 След.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
готов присоединиться к "встречающим"  :)
 
dimedrol,
Да ,думаю, что гости соберутся-повода нет  :)  Просто кто-то сглупил. Там вообще в контакте непонятная куча групп под единым руководством
Изменено: sovanik59 - 4 января 2014 14:27:43
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Вчера купил на Московском вокзале самсу. Мясо съел, "булки" немного осталось. Поглядел кругом - а голубей-то и нет. Ну да голуби - это ничего (хотя раньше зимой, где парит, их чертова уйма всегда, не говоря про вокзалы, а теперь - пусто). Поймал себя на мысли, что и снегири с синицами на глаза не попадаются, а раньше много было в Колпино. Куда делись?
Местный житель
 
Miha1975 в самсу  :D
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
В самсу бродячие животные идут.
Местный житель
 
причем уже те шо убежать уже не могут =)
Изменено: dr3 - 14 января 2014 21:03:38
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Цитата
Miha1975 пишет:
а голубей-то и нет.
Пару голубей видел в зале ожидания  :)  

Цитата
Miha1975 пишет:
что и снегири с синицами на глаза не попадаются
Год назад снегиря видел


А синиц хватает. Кормим их. А если еды нет, так они зависают и в окно заглядывают. Или в раму долбят - дай поесть  :D  
 
голубей много там где их кормят, например плотина напротив вечного огня, их там на праздничный стол на персон десять минимум хватит. а вот воробьев и снегирей с синичками что-то не видать, причем не только в черте города. возможно, из-за нынешней зимы - еды в лесах достаточно, к помойкам пока рано тянуться.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Кто знает, кого там прямо в Сбербанке на Ленина (что между Слуцкой и Маркса) грохнули?
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Кто знает, кого там прямо в Сбербанке на Ленина (что между Слуцкой и Маркса) грохнули?
Это когда было?
 
Вчера. Люди вошли, кровь стирают, следователи уезжают.
Но в СМИ - молчок. Видать, скандалище, охраны-то в сберах нет. Так что, осторожнее при снятии там крупных сумм. А снимают, видать, многие.
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
осторожнее при снятии там крупных сумм
Если действительно кто-то пострадал после съёма суммы НЕПОСРЕДСТВЕННО в зале отеделения,
то с т.зр. преступника глупее места не придумаешь: здесь же - на людях...
Так трубы горели, что не хватило терпения позволить жертве отойти в менее безлюдное место?  :(
@ИМХОтеп III
 
Возможно, что была "бытовуха", а возможно, с крупной суммой сразу в авто садятся, в которой еще и родственники/знакомые ждут.
Местный житель
 
Переношу сюда, дабы не флудить.

Цитата
Сергей Самсонов пишет:
Ни ты ни я во времена Сталина не жили, поэтому знать наверняка что бы было - это разговоры в пользу бедных.

Ну если ты не жил, откуда такая уверенность "в пользу бедных". По тупому (для младших школьников), в пользу не тех-ли бедных, которые пухли и мёрли, в то время как НКВД трахали продразвёрсткой. Прочисти мозги и учи матчасть, знаток!
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
в то время как НКВД трахали продразвёрсткой. Прочисти мозги и учи матчасть, знаток!
Наркомат внутренних дел трахали продразверсткой... Это как понимать? Упыри требовали от ментов мяса?
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Это как понимать?
".. в то время как НКВД-эшники их трахали продразвёрсткой."
Теперь понятно? Дое.....я как пьяный до радио:"Спой да спляши!" Ну описался, с кем не бывает. Разумному достаточно.(С)
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
За два месяца до Сочи-2014...
А что в итоге?


Изменено: Fordovec - 14 февраля 2014 00:49:03
 
Цитата
Mitrich пишет:
".. в то время как НКВД -эшники их  трахали продразвёрсткой."
Теперь понятно?
Не, слушай, реально непонятно. Тем более, что призываешь учить историю. Когда продразверстка была, а когда НКВД. Или это прикалываешься так? Тогда: сцука Путин пародразверсткой затрахал!
Местный житель
 
Miha1975,
Начинаем веселиться, матерны частушки петь...
ВЧК (1917-22)-->ГПУ(1922-23)-->ОГПУ(1923-34)-->НКВД (1934-46) и так далее. Ну сейчас если говорят слово "ЧКисты", не будешь-же орать, что "Вы неправы, их нет!". Ясно дело нет, но преемственность существует. И в повседневной жизни ты-же используешь слова и понятия другого времени. Указал я НКВД, так как в дискуссии упоминалась эта аббревиатура.
Продразвёрстка, просуществовала до 1921 года и была заменена продналогом. Принципиально, продразвёрстка была и до прихода к власти большевиков. Так что конечно, когда был НКВД, а когда была оная? Но преемственность то остаётся.
Осуществлялась продразвёрстка продотрядом, состоящим из представителей нашей Армии, то-бишь рабочих, солдат и матросов. Помощь им осуществляли местные представители органов (ВЧК-->ГПУ-->ОГПУ-->НКВД). Конечно-же правильнее будет указать ВЧК, но ...я про это уже написал.
Под "лавочку" так называемого "раскулачивания" зачастую попадали не зажиточные, а люди другой социальной прослойки--бедняки, которые начали приподниматься.
Отсюда вывод о "трахании" органами всех, в том числе и бедных, за которых ратовал мой визави.
Miha1975, ну я думаю, что ты и сам это знал. Время уже другое, историю преподают другую. А ты мне мозги паришь, дуриком прикидываясь.  :D
Изменено: Mitrich - 14 февраля 2014 11:23:00
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Fordovec пишет:
За два месяца до Сочи-2014...
А что в итоге?


Россия всех порвет!!!

       
 
Я хотел показать этим, что мужское фигурное катание стало убого и уныло.
Кто еще так катается или имеет программу лучше? Никто.
Два раза шлепнулся японец и выиграл золото. Тупо прыгал и крутился.
Мрак.

Вот программа целиком


Лучшая за всю историю.

Сравните ее с программами фигуристов в Сочи-2014.
Изменено: Fordovec - 22 февраля 2014 16:34:24
 
Ещё один "деятель" со словесным поносом на сайте объявился, ни хера толкового, один пердёж в лужу с массовым выплеском бестолковых сентенций.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich, Не скажи... а бесплатная реклама аренды микроавтобусов разве не стоит того чтобы искать тему, напрягать мозг, чтобы выложить мыслю?
Человек ничего не нарушает,не спамер-товар не навязывает. Все в рамках.
Просто у него такой стиль общения.  :)
Изменено: sovanik59 - 22 февраля 2014 19:50:15
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59,
Какой-то херовый стиль общения, такие перцы уже были, подзабыл наверное? Вопрос вот в том, что тему про настольный теннис никак не найти было ему, слава богу dimedrol целых две указал, а тему про "Майн Кампф", столетней давности, накопал.
Мне транспорт без надобности, я люблю пешком ходить, здоровье накачивать. Как хорошо пройти так по парку, с пользой для здоровья, присесть на скамеечку и покурить. :D
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
...присесть на скамеечку и покурить...
ага  :D
 
MeoRneO,
именно это я и имел ввиду. Приятно, когда люди понимают тебя с полуслова. Приятно, ублажил старика. 8)
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Сегодня раздавали:



Коллеге по работе в Питере такую же дали, но с 50 рублями.
Чувствую себя обманутым  :D
 
Побрюзжу по стариковски  :D  Очередной раз решил проявить гражданскую сознательность(поверьте-ни на кого стучать не собирался, но в свете нонешних событий кое -какие действия(Вроде,обычные в среде купи-продай) показалось непривычно опасными для окружающих.После долгих колебания и зуда в душе решил развернуться и как-то посодействовать(не нравится мне, когда дома рушатся)
Обратился( онлайн) в одно отделение колпинское милиции-обещались прислать наряд. Чеорез 20 минут наряда так и не было(езды 2 минуты) Думал , может ФСБ заинтересуется. Оказывается-ФСБ только в Пушкине, в Колпино -нет. *Посмотрите в интернете* !!!???, сказала мне девушка на КП в другом КОЛПИНСКОМ ОМ . Нехотя выслушали информацию, сказали , что проверят.
Дело касалось загрузки авто из 26 региона. Еси чё-это Ставропольский край.
Может, конечно , сорвал , чью то операцию. ЗВИНЯЙТЕ-ЛУЧШЕ ГОТОВИТЬСЯ НАДО.
И если там в ближайшие дни что-то произойдет- то прошу ко мне претензий не предъявлять... :oops:
Изменено: sovanik59 - 6 марта 2014 22:00:31
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Так там что-то подозрительное грузили или выгружали?Где это было?Случаем не на рынке? :D
 
Шутки-шутками, а вот так убиваются все благие намерения. Пишут-показывают-говорят о бдительности, после того, как где-нибудь, что-нибудь происходит. Как доходит до конкретного дела по реагированию, так полная тишина и бездействие. Не скажу, что это поголовно, но факт остаётся фактом--отдельно взятые негативы на местах присутствуют. Вот так сунешься в одно место, в другое, а потом, сталкиваясь с бездушием, задаёшься риторическим вопросом: "А оно ТО мне надо?"
El enemigo de Dios y la misericordia.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 54 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761