Четверг, 28 марта 2024 г. 14:54:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 54 След.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
и чтобы последнее слово было не за бабой - не поверю.
 
По поводу женщин. Задал подобный вопрос жене.
Было сказано, что магазин не только бы вернул 3 рубля, но еще бы 10 приплатил, что бы она только оттуда ушла.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
хм, хорошая мысль.
тоже спрошу.
Проведем опрос и подведем статистику?
 
The wizard of emerald city

Раз твои причинно-следственные связи еще с тобой, ответь на простой вопрос : Почему большинство форумчан, которые с тобой общались, против твоей позиции?

Напрашивается ответ: "а мне откуда знать?". Или ты думаешь, что я подумаю, раз столько-то человек против меня одной, значит я не права?? с чего бы это? тем более, где аргументы за то, что высказывания мужской части форума для меня должны быть авторитетными и хотя бы объективными? напрашивается и ответ SprinGirl, про стадную мужскую солидарность.

Хотя вот женщине мои доводы до боли понятны. Причем, какие бы по размеру и истолкованию вопроса посты я не писала, никто не прочитал их внимательно, апеллируя к конкретным фразам. Стали только тупо сваливать все ситуации с деньгами в одну кучу с моими постами, с жадностью. Хотя вопрос несколько более тонкий был мною обсужден.
Ну а про "бабу" и что мне "нечего делать" и т.п.  - это вообще мужской разговор, как же.

Честно говоря, скучно становится от этого затянувшегося полилога.
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
сестра MECHANIC-а, НИЧО СЕБЕ! КАКИЕ ЛЮДИ) ОЛДСКУЛ ИЗ БЭК)))
one world, one future
 
Не перестаю удивляться чудакам из Евроавто: за потертую б/у накладку бампера  хотят 900 рублей.  При том, что новый (оригинал) на Экзисте = 650 руб (неоригинал=300 руб).
Они там точно епнулись от своей популярности...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
все внятно и понятно.. 1-Й КАНАЛ разъяснил  :)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Lll-6TLSPeU
и комментарии к сюжету
http://www.youtube.com/watch?v=bfggHhCiW1A&feature=related
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
vaso, да, типа того)) олдчкул невер дайз)) ахахах:lol:
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
все внятно и понятно.. 1-Й КАНАЛ разъяснил :)
Ребята молодцы))) Порадовали.
У Малышевой с головой давно не в порядке, только она хорошо конспирируется за длинными умными словами. А сейчас наконец-то у людей появилась возможность усомниться в её адекватности.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
))
 
Кто мечтал побывать в лучших мировых музеях? Теперь не надо никуда ехать:
http://www.googleartproject.com/
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
А как картину себе сохранить/скачать?

В некоторых музеях ракурсы сильно искажены, картины даже не посмотреть нормально.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
KAP5
Я не помню не связанных между собой талисманов. Были льдинка и снежинка, были китайские покемоны, греческая брат и сестра - но они представляли собой цельный образ, их можно было использовать вместе. А какая связь между медведем, зайцем и леопардом, как их изображать вместе и с кем теперь ассоциировать олимпиаду - загадка.
Фактически талисмана нет....
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Вот настоящий символ Сочи2014
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
Понятно.
 
Рад за леопарда - самый рассейский зверёк... :lol:
@ИМХОтеп III
 
да, как-то так вот прошла репетиция очередных значащих выборов, чтоб никому из первых не обидно было...
 
Рад за леопарда - самый рассейский зверё
А че? С кем там Мцыри(чечен или даг?-тоже рассеянин) по траве катался? Или это Барсик был?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Леопард вообще самые бесячий перснаж...Буржуская, диснеевская морда аля "Король-Лев" не внушает доверия и симпатии...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
печень.
что з алажа , мне форум выдает мол я пустое соообщение пытаюсь отправить
one world, one future
 
vaso
Когда мало пишешь, форум воспринимает это как высказывание ни о чем ;)
Есть ограничение по количеству символов в сообщении.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
успокоил))))))) а то я уже тут надумал такое.. уууууууу
one world, one future
 
..Буржуская, диснеевская морда
А я понял замысел! По условиям конкурса все права на талисман Олимпиады отходит в МОК.
Такшта мы *сдали* самых *ненужных* нам персонажей! :lol:
А прикиньте, если бы выиграл ДэдМорос или ещё Чебуратор???
НУ куда бы мы без них после 2014?
-------------
...хотя Зайчег и Топтыгин тоже вроде не чужие, но... кому-то ведь нужно быть СИМВОЛОМ и стать жертвой...
@ИМХОтеп III
 
А прикиньте, если бы выиграл ДэдМорос или ещё Чебуратор???
НУ куда бы мы без них после 2014?

Долго же Вы думали :) Я об этом писал ещё до голосования http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=10&topic=2065&page=16#17
 
..хотя Зайчег и Топтыгин тоже вроде не чужие,
Ну если и дальше руководствоваться столь примитивными принципами подбора - то у нас еще остается волченок, лисенок, совенок, теленок, кабаненок,...кто-там еще из народных сказок? Соколенок, ласточка, сорока-ворона, ежик, лошадка, козленок, щука из проруби и какой-нибудь тюлень с северным оленем...
С такой  -пиип-  фантазией оргов таких "символов" нам еще на десяток олимпиад хватит...Это без учета того,что в 2028 году Владимир Свет Владимирычу может какой нибудь жЫраф с зеброй понравиться - народ смс-ками поддержит лидера..
А выбрать зайца и медведя - это п...ц как оригинально и неожиданно....
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
С 1 марта в России вводятся в обращение водительские удостоверения нового образца
Они будут розово-голубыми
http://baltika.fm/news/6059
Цвет можно будет самому выбирать? :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Хочу купить ребенку ватрушку для катания с горок. Посмотрела в инете. Разные модели, и не понять, какая хорошая, а какая не очень. Посоветуйте, или поделитесь опытом катания, ну и качества, конечно.
Все сбудется!!!
 
lava
вот такая вполне себе нормальная. Бери диаметром не менее 1.0м!! Так устойчивее! Не экономь на этом! Это же безопасность!
Ок. месяца назад в Ленте они были по 999р. Щас к окончанию сезона они везде должны быть со скидками.
опытом катания
Не нужно экстрима! Не нужно ТРАМПЛИНОВ на трассе! Недопустимы препятствия (деревья, кусты и пр...) на склоне!
Для размышления:
Каждый ВЫХ. из Павловского парка вывозят мин. 1-2 потенциального инвалида именно из под ватрушки...
@ИМХОтеп III
 
Такие я видела. Экстрима не будет. Просто я читала, что их можно и летом использовать.
есть еще такая

http://www.pitermag.ru/univ_vatr
вот и думаю, какая лучше???
Все сбудется!!!
 
lava
твой вариант тоже ничего. Ну так и дороже в 2 раза, но зато типа усИлен.
Можно и летом. Совсем уж сухим вряд ли удастся остаться, но наплавУ удержишься.
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 54 След.
Читают тему