Четверг, 28 марта 2024 г. 13:01:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)

Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 54 След.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
Цитата
Вениамин Осадчий пишет:
это дело такое, требует ясного ума.
А еще интереса к этому делу....Мне это нах нужно. А вот , к примеру, гвоздь в деревянную стену тебе слабО забить?   Молотком, а не гаджетом.  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Цитата
Вениамин Осадчий пишет:
это дело такое, требует ясного ума.
А еще интереса к этому делу....Мне это нах нужно. А вот , к примеру, гвоздь в деревянную стену тебе слабО забить? Молотком, а не гаджетом.

Типа подкол? Начинал трудовую деятельность разноробочим на стройке. И с какой стороны к токарному станку подойти тоже знаю. И еще чего много знаю и умею. Учиться никогда не поздно. Сейчас например осваиваю монтаж газового котла. Так что твая желч Валера не по адресу )).
Изменено: Вениамин Осадчий - 9 ноября 2015 22:58:48
 
Цитата
Вениамин Осадчий пишет:
Да закройте вы уже этот форум!!!
Цитата
Вениамин Осадчий пишет:
забаньте Mitricha! Он ни хрена все равно не понимает.
Закроют и забанят, не переживай. Лишь бы были такие "знатоки" станков и котлов как ты. По всему видать, сам ни хрена не разбираешься, прыгая со стройки к станку и далее. Нигде не удержаться от "обилия" ума. Надо тебе текстильную отрасль осваивать, чтобы материалом рот прикрывать, а то желчь брызжет.
Давно "умник" тролль не появлялся, научи уму разуму, если серого вещества ещё осталось, хотя-бы на то, чтобы нормально разговаривать.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Давно "умник" тролль не появлялся, научи уму разуму, если серого вещества ещё осталось, хотя-бы на то, чтобы нормально разговаривать.

Ну если тебе можно писать здесь глупости космического маштаба, почему мне нельзя?
 
Цитата
Вениамин Осадчий пишет:
если тебе можно писать
О, тролль появился, а то я беспокоиться начал, что уже не вернётся. Своих мыслей нет, профессора Преображенского цитируем ("... глупости космического маштаба ...") .
Давай по-активнее, повышай рейтинг форума!
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Давай по-активнее, повышай рейтинг форума!

Сам то как, не можешь? Беспокойно ждешь для этого тролля?

Хотя о чем я говорю. Ты ж вон даже Кристине пытался посоветовать как правильно администрировать сайт.

Ты хоть понял, чем она на этом сайте занимается?
Изменено: Вениамин Осадчий - 10 ноября 2015 12:56:43
 
Погодите мужики. Ща за чипсами сгоняю...
 
Цитата
Вениамин Осадчий пишет:
Сам то как, не можешь?
Куда уж мне, до таких попрыгунчиков как ты. На одном рабочем месте не обосноваться, гонят ото всюду, широкоформатный ты наш.

Цитата
Вениамин Осадчий пишет:
Хотя о чем я говорю.
Ещё и говорить можешь, совсем молодец.

Цитата
Вениамин Осадчий пишет:
Ты хоть понял, чем она на этом сайте занимается?
Сколько платят за клаку, если не секрет, Робин Гуд ты наш. Ты хоть сам-то понимаешь о чём говоришь и пишешь, полиглот сомнительный. По ходу дела, дальше разнорабочего на стройке не пустили. Токарный станок разрешили только обходить. Теперь "доверили" картинки монтажа рассматривать. Карьера налицо.

Нет, я думал адреналинчик получить, побиться головой и локтями об пол от злости. С тобой одна скука, только понты кидаешь и мнишь себя Фокой-на-все-руки-докой. А на деле обычная пустышка, ты и работник никакой, и тролль только по названию. Скучно с тобой, одна трепатня бестолковая. Иди дальше обучайся на просторах страны и интернета.

Цитата
Fordovec пишет:
Погодите мужики. Ща за чипсами сгоняю...
Не получится. Сам уже и матрас подстелил, чтобы голове и суставам не так больно было, и в припадке падать приготовился. А тут такое разочарование. Так что пойду сам чипсов с пивом засандалю. Извиняйте, и вас разочаровал, и сам расстроился.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Сколько платят за клаку, если не секрет, Робин Гуд ты наш.

5 рублей за знакоместо.

Цитата
Mitrich пишет:
тролль только по названию

Да я как то и не стремился к этому почетному званию, тем более сам меня так и назвал.

Тираду твою про то какой я работник и т.д. пропускаю мимо. Я и так знаю, что умнее тебя, как бы ты тут не пытался пыжиться, показывая свой высоко-интеллектуальный уровень, выходит у тебя жакло.
Изменено: Вениамин Осадчий - 10 ноября 2015 17:08:46
 
Когда людям нечего обсуждать по существу в силу ситуации либо склада ума своего, а пообщаться хочется, то, увы, порой общение скатывается к поиску взаимонедостатков, что отнюдь не делает чести участвующим в таком общении лицам, а наоборот показывает узость их интересов и приземленность мыслей, а также неспособность заметить в людях то хорошее, что в них ещё есть. Победителей в таком общении не будет, истина не родится, а оплеваны будут даже проходящие мимо.
 
Цитата
dimedrol пишет:

Вопросу автора и главное ОТВЕТУ больше 6ти (6-ТИ !!! , КАРЛ ) лет.

http://kolpino-city.ru/forum/messages/forum5/topic165/message149922/#message149922
Объясните, почему Карл? Этого пацана из видео так зовут? Да и в видео там молчат...
 
Цитата
KAP5 пишет:
Цитата
dimedrol пишет:

Вопросу автора и главное ОТВЕТУ больше 6ти (6-ТИ !!! , КАРЛ ) лет.

 http://kolpino-city.ru/forum/messages/forum5/topic165/message149922/#message149922  
Объясните, почему Карл? Этого пацана из видео так зовут? Да и в видео там молчат...

Учи мат.часть - https://yandex.ru/yandsearch?lr=26081&clid=1955451&banerid=0401030266&msid=22888.17572.1449642787.21781&text=мэм%20карл&redircnt=1449642913.1  :)
...Карл...  :D

@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
...эти бы слова да год назад.... накануне предполагаемой встречи форумчан...
Во-вторых, тут другого плана ситуация.
А во-первых, не получилось у меня, так сколько дерьма и подковырок с твоей стороны было в мой адрес. ГОД :!: прошёл и опять напоминание. Тебе что, это покоя не даёт. Не люблю разводить срачь, и полоскать человека, если он в чём либо прокололся. С каждым бывает, но "кесарю кесарево". Коли любишь мне напоминать, плачу тебе той-же монетой. Когда ты похерил тему "Благоустройство Колпино ..." я не стал орать на весь форум, что это твоя работа. Спокойно, без суеты создали новую тему и всё. Чего об этом трезвонить. Да и у тебя хватило сил только в тихую мне в личку отписаться, на форуме написать смелости не хватило. А надо было аналогично тебе развести шум и гам и пополоскать тебя. Теперь каждый раз, подобно тебе, буду напоминать КТО удалил тему, КТО отправил в бытие хорошие записи и кадры и КОМУ должны быть благодарны.
Напоминая другим не забывай о себе.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
Не надо пороть горячку и оскорблять.
Прошу прощения за оскорбления. Но какое слово Вас оскорбило?

Цитата
Mitrich пишет:
А вот устраивание аукциона с выставлением своих "выгодных предложений" попахивает элементарным перебиванием у других покупателей.

Ваше выгодное предложение на тот момент было неинтересно. Я предложил своё(попытка не пытка). И не в личку автору, а открыто. Считаю, что вполне честно.

Цена озвучена - только после Вас.
 
Любопытный был урок и опыт. Жизненный. Такое забывать нельзя.  :)
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Учи мат.часть - https://yandex.ru/yandsearch?lr=26081&clid=1955451&banerid=0401030266&msid=22888.17572.1449642787.21781&text=мэм%20карл&redircnt=1449642913.1
...Карл...
Спасибо. Посмеялся над различными мемами  :D   :D
 
 
Anastasya,
Цитата
Anastasya пишет:
2000р.

Беру!

Ваша очередность мне глубоко фиолетова!
 
Цитата
Вениамин Осадчий пишет:
Anastasya,  
Цитата
Anastasya пишет:
2000р.

Беру!

Ваша очередность мне глубоко фиолетова!

ВАУ!!!  какой  решительный  мужчина!!! :)
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Вениамин Осадчий,
Это Настя решает-кто первый  ;)
Тоже, блин, мачо фиолетовый выискался   :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Anastasya,
Цитата
Anastasya пишет:
ВАУ!!!какойрешительныймужчина!!!

Я еще и на машинке вышивать умею!

Ноут мой?


Для всех остальных срочное объявление :

Продам ноут в отличном состоянии. Цена 5 тысяч рублей. Ноут забирать у Anastasya,
 
sovanik59,
Цитата
sovanik59 пишет:
Вениамин Осадчий,
Это Настя решает-кто первый
Тоже, блин, мачо фиолетовый выискался

Пусть фиолетовый, зато с ноутом. А эти все очередности -

"Вот всё у вас, как на параде. Салфетку - туда, галстук - сюда.
Да "извините", да "пожалуйста-мерси". А так, чтобы по-настоящему. - это нет.
Мучаете сами себя, как при царском режиме."
Изменено: Вениамин Осадчий - 9 декабря 2015 23:07:16
 
Вениамин Осадчий,
В очередь, сукины дети, в очередь!!!(с)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Вениамин Осадчий,
смеюсь я редко, но если смеюсь, то оставляю это право за собой.
За открыточку большое спасибо, расчувствовался до слёз. Премного благодарен.
На данный момент ситуация, как в фильме "Игла": "Ну сегодня получше, получше!"
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Alexander1983 пишет:
Но какое слово Вас оскорбило?
"Злые вы какие-то"--я не злой, я свирепый. С чего мы злые? Мы хотим ясности и удобства.
Модерирую на нескольких технических сайтах и, чтобы не расписывать тут, рекомендую проштудировать их. Коротко, пока не оглашена цена никто не суётся; после оглашения цены--покупатели выстраиваются в очередь в порядке появления, можно резервировать товар; цену не перебивают, если лот выложен в разделе "Продаю"; для аукциона имеется отдельная тема.

Цитата
Alexander1983 пишет:
И не в личку автору, а открыто.
За такие "инициативы" отрывают яйца и блокируют аккаунт.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich,
Цитата
Mitrich пишет:
смеюсь я редко

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"

Цитата
Mitrich пишет:
я не злой, я свирепый.

По моему очень ржачный. Спасибо, всегда поднимаешь мне настроение своей тупизной.
Изменено: Вениамин Осадчий - 9 декабря 2015 23:18:13
 
Цитата
Вениамин Осадчий пишет:
всегда поднимаешь мне настроение своей тупизной.
Взаимно.
Так как с юмором у меня, по твоим словам, напряг--последнее китайское предупреждение, забаню. Тренироваться будет негде и ник придётся сменить, чтобы зайти на сайт. Но предупреждаю сразу, по "остроумным перлам" всё равно тебя узнаю и будет не как у Булгакова, а как у Высоцкого: "Идёт охота на волков ..."
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
Mitrich пишет:
рекомендую проштудировать их
Что за сайты, где эти великие правила изложены? Мне кажется правила должны быть изложены в рамках этого форума.
"Оторвать яйца"-это перебор. Я бы даже сказал угроза физической расправы.
А по существу, как ситуация видится мне. Человек решил воспользоватся неопытностью девушки,  развести её на ноутбук. Печеньки, любого сорта, сделать друг другу приятное)))И очень расстроился, когда ему это не дали сделать. После чего перешел на хамство и прямые угрозы.
 
Цитата
Вениамин Осадчий пишет:
Anastasya,
Цитата
Anastasya пишет:
2000р.

Беру!

Ваша очередность мне глубоко фиолетова!

Подумаю над Вашим предложением!)) оно очень заманчиво )))
Изменено: Anastasya - 9 декабря 2015 23:30:31
с душой  красивой  красиво проживешь!
 
Mitrich,
Цитата
Mitrich пишет:
забаню.

Бггг. Забанивалка еще выросла должных размеров.
Изменено: * - 12 января 2016 11:50:10
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 54 След.
Читают тему