Четверг, 28 марта 2024 г. 16:39:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Металлопластиковые окна

Страницы: Пред. 1 2
Металлопластиковые окна
 
Berr
У завода нет собственно розницы, в понятии торговой сети. Есть продажа от предприятия, т.е. типа услуги на производстве.
Сторонние продавцы, точнее перепродавцы, почти ничего не теряют. Мало кто из неоптовых клиентов обращается непосредственно на завод-производитель.
Другое дело что сами заводы постепенно подтягивают такие цены к среднегородским.
 
прорекламируй хоть фирму, что бы страна знала своих героев.
 
Надо застеклить две лоджии.Хотелось-бы какой нибудь конкретики.Типа здесь не делай,делай здесь
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
Никогда не делайте окна в ООО Юпитер -
Адрес: Колпино, ул. Павловская, д. 1
Телефон: 461-68-68
Факс: 461-6868

Очень совковый и некачественный монтаж окна. Особенно поразило отношения к работе монтажника по имени - Илья. Помоему человеку совершенно наплевать на качество выполняемых работ
Изменено: Kolp - 23 октября 2012 09:58:16
 
Привет. Мы заказывали пластиковые окна вот у этой компании: http://ventanaokna.ru/. Специалисты, которые здесь работают, смогли подобрать мне самый оптимальный вариант. мы остались всем довольны. Рекомендую всем так же сюда обращаться. Желаю удачи.
 
ну если металлострой это колпино, то там находится завод "панорама".  в основном используется профиль "рехау". это что касаемо производства.
у "вертолета" есть  фирмочка оконная. сама фирма может быть и не причем но вот на заводе где они заказывали окна делают халтуру. штапик оказался меньше чем положено. монтаж делали двое. но после сверления и установки рам один слился и уже второй делал всё "под ключ". хотя вообще-то монтаж и отделку раньше делали разные люди. ну это мелочи может он специалист широкого профиля.
Reality hits you hard, bro
 
Заказывали окно в фирме, которая в бане на Павловской на втором этаже располагается, название подзабыл, к сожалению. Соседи с первого этажа порекомендовали, им два окна кто - то другой ставил, не понравилось, и вот третье они потом там попробовали - понравилось. Мне тоже очень понравилось. В офисе разговаривают очень конкретно, видно неплохое "знание вопроса", не то, что в некоторых других местах. Замерщик отзвонился через 20 минут (!) после заказа, замер, к слову, безплатный, если даже вы откажатесь - с вас ничего не возьмут. А то обзванивали варианты - от 350 до 550-ти рублей. После звонка подъехал в течении часа, всё объяснил ( опять же чувствуется хорошее "владение вопросом" ). Я потопал оформлять заказ. Что приятно "удивило" после обсчёта получилось МЕНЬШЕ, чем говорили предварительно. Вы такое часто видите ? Всё сделали и привезли вовремя. Просили побыстрее ( время на ремонт было ограничено ) - установщик ( он же замерщик ) пришёл на сдеующий день. Опять же объяснил все "нюансы", показал кривизну проёма ( дом сделан черт те как, я это и так знал ) спросил, по какой из стенок лучше выравнивать и всё такое. Всё хорошо поставил. Установщика зовут Денис, очень понравился. дали ещё и скидочную карту, они там ещё и потолками натяжными занимаются и ещё чем - то вроде. В общем - рекомендую.
Изменено: cityman - 9 сентября 2013 21:36:19
 
2х камерный стеклопакет действительно потеет и замерзает, так как тепло оно держит хреново....не проходит по новым нормам теплотехники.
3х слойный в нашем регионе подойдет при расстоянии между стеклами 8 и более мм. А так вообще то есть ГОСТы на окна, а то что у нас производители (некотрые) не умеют читать, то это их проблемы и ваши. Советую почитать эту статью http://infohacker.ru/prichiny-po-kotorym-stoit-okna/
 
Цитата
Иван Зович пишет:
2х камерный стеклопакет действительно потеет и замерзает, так как тепло оно
держит хреново....не проходит по новым нормам теплотехники.
На каком основании такие заявления?
- какой толщины межстекольное пространство?
- использованное стекло имеет теплосберегающие покрытия?
- стеклопакеты аргононаполненные?
- поетют где? на наружной пов-ти стекла? внутри объёма стеклопакета?
- что за помещение? баня? кухня общепита? автомойка? где влажность под 100%...

Без ответов на эти уточняющие вопросы подобного рода заявления безосновательны.
Цитата
...3х слойный в нашем регионе подойдет при расстоянии между стеклами 8 и более мм...
3 слоя ЧЕГО?
Какие вообще могут быть СЛОИ в стеклопакете?

Цитата
Иван Зович пишет:
... Советую почитать эту статью http://infohacker.ru/prichiny-po-kotorym-stoit-okna/
Статья дилетантская.
Расчёт на обывательскую домохозяйку.
...я уж об обще-русскоязычной безграмотности (орфографической и пунктуационной) аффтара этого опуса и не говорю...
Изменено: dimedrol - 27 сентября 2013 14:35:14
@ИМХОтеп III
 
dimedrol, а тебя не смутил сам адрес ссылки?  :D
 
Strelkoff,
я дал свой коммент скорее не для Иван Зовича,
а для тех, кто может по неопытности повестись на его *квалифицированные* замечания.
@ИМХОтеп III
 
Что-то поддувает немного, пошукал по форумам - рецепт прост, повернуть ключем цапфы в сторону улицы. Но пишут некоторые, что сей эксперимент оставил их с вообще незакрывающимися окнами. В преддверии нерабочих дней насторожило. Безопасно ли проводить такую манипуляцию?
А кто так делал? Зимой.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
если немного деньжат потратить не жалко, то можно сделать регулировку окон. :)
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus,
да возни много, вызывать, ждать, привязываться ко времени.. чтобы за 2 секунды ключом крутануть
такое впечатление, что никто не регулирует у всех так нормально :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA,
ну не знаю, мои ребята быстро приезжают в удобное время. а окна после установки все равно через годик регулировать нужно, т.к окно на место "садиться" и заводские настройки уже не работают. хозяин-барин :D
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus,
Спасибо! Да я уж сам повернул эти цапфы - дело в буквальном смысле - на секунды  :)  
те кто окна ломал, может крутили их вокруг своей оси..

А кстати, что будет если цапфу повернуть еще на 45 градусов?
P.S.
просто интересно, как механизм работает
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
освежим тему) подскажите пожалуйста  Колпинскую конторку по установке пластиковых окон) кто чем пользовался и как впечатления?)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему