Суббота, 20 апреля 2024 г. 16:10:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дурацкие вопросы

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 51 След.
Дурацкие вопросы
 
включает левый поворотник перед круговой,
Я ВСЕГДА так делаю в ситуации когда мне нужно попасть в НЕ самый внешний ряд. Потому как:
- мой правый поворотник никому ни о чём не скажет - задним и так понятно, что всем направо,
а тем, кто уже на круге, моего правого поворотника и не видно...
- для тех кто на круге, мой левый поворотник говорит о том, что мне хотелось бы занять НЕ самый внешний ряд,
т.е. мне нужно левее, чем просто тупо попасть на круг

В ситуации когда надо прошвырнуться по самому внешнему кругу в ближ. поворот направо (проехав 1\4),
считаю, можно и вообще на ВЪЕЗДЕ на круг не *мЫргать* никуда...
Это никому ни о чём принципиально не скажет.
Но на съезде с круга, естестно, надо мЫргнуть правым...

Собственно руководствуюсь теми же соображениями, когда мЫргаю (налево) при вливке из бокового заезда на КАД.

Считаю, что тут дело не в предписаниях ПДД, а в разумности и понятности *по ситуации*

как будто можно против шерсти проскочить или через сквер напрямую.
*если нельзя, но очень хочеццо, то можно* :lol: http://www.youtube.com/watch?v=h3xlbmffESw
@ИМХОтеп III
 
Считаю, что куда крутишь рулем при перестроении туда и моргаешь. Так получается адекватнее всего.
 
dimedrol
- мой правый поворотник никому ни о чём не скажет - задним и так понятно, что всем направо,
а тем, кто уже на круге, моего правого поворотника и не видно...

Тем ,кто на круге абсолютно фиолетово-какую ты полосу хошь занять-тут или уступляют или гордо мимо проносятся по главной.
Лучше вообще поворотник не включать-нарушение гораздо меньшее ,чем введение в заблуждение других участников движения
У нас много чего неудобного в жизни придумано,но -Закон суров-но он закон(с) Скажут аварийкой мигать-буду мигать.
А пока по ПДД -правый поворотник ,значит мигаем правым ,дабы не вводить в заблуждение задних ,следующих , к примеру, на круг по соседней левой полосе(Кстати в случае с ДТП и наличием у заднего регистратора как объяснять свою светомузыку планируешь?)
ПДД разрешает одновременный поворот на круг с двух полос( или более ,если это разрешено разметкой (*бублик*  не надо напоминать? Я обычно по левой влетаю- а тут ты с правым поворотником с правой полосы  ,и сразу в третью бублика... :lol:
Так что-не надо мудрить.
Зы У бусурман поворотники(и даже часто- левые) на бубликах  однополосных только русские *первоходки* включают :)
Так что может лучше вообще отменить? Хотя.. Любой выезд на бублик- это равноценный Т-образный перекресток , на который просто не распространяется требования закончить поворот по возможности правее .

Собственно руководствуюсь теми же соображениями, когда мЫргаю (налево) при вливке из бокового заезда на КАД.

А вот здесь ты перестраиваешься уже из попутной * полосы разгона* (жаль ,что нонешних ПДД отсутствует такое понятие)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
введение в заблуждение
В чём блудняк-то? Какгрицца - включи моск, сопоставь сигнал с конкретной ситуацией и всё станет понятно.

как объяснять свою светомузыку планируешь?)
От ситуации зависит: если я его подрежу при ОДНОВРЕМЕННОМ перестроении, то его вина - я ему помеха справа (ия о ней ему МЫРГАЛ!),
если же он типа уже будет на круге, то мой косяк - я не предоставил преимущество...
Там уже не до сигналов будет - куда не мыргай - приоритеты никто не отменит.
Всё определит схема расположения ТС... И, думаю, что его хоум-видео не скажет ничего против меня...

ПДД разрешает одновременный поворот на круг с двух полос( или более ,если это разрешено разметкой (*бублик* не надо напоминать? Я обычно по левой влетаю- а тут ты с правым поворотником с правой полосы ,и сразу в третью бублика...
Фактически я ответил выше. Откуда хочешь влетай - хоть с левой обочины - КТО ПРАВЕЕ - ТОТ И ПРАВ (при одновременном перестроении).
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Откуда хочешь влетай - хоть с левой обочины - КТО ПРАВЕЕ - ТОТ И ПРАВ (при одновременном перестроении).

А вот тут позвольте не согласиться. Перестроения нет. Есть разрешенное движение по полосам (а при наличие знаков над полосками оно еще и  рекомендованное) Первая моя авария была именно при перестроении  автобуса при одновременном  разрешенном повороте с двух полос. Автобусник оказался неправ.
если я его подрежу при ОДНОВРЕМЕННОМ перестроении, то его вина - я ему помеха справа (ия о ней ему МЫРГАЛ!),
Моргание не дает преимущества-а моргал ты для судьи- наглядное доказательство нарушения ПДД. Фактически ты стараешься подрезать ДО КРУГА или показываешь свое намерение поехать по часовой стрелке. И расшифровывать твои маневры ,идущие вразрез с ПДД(А логика у всех разная) никто не обязан.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
dimedrolвключает левый поворотник перед круговой,

Ребята! Я облошался. Какой нафиг левый, когда поворот направо. :(
Это как в анегдоте. Обманул всех. инструктор сказал повернуть налево, стажёр включил поворотник направо, а сам поехал прямо. :))
 
У нас в доме лифты меняют на новые, мне-то уже неактуально, но просто интересно это перед выборами так (ну типа там по программе депутата) или есть какое-то положение о замене лифтов через сколько-то лет. Лифт у меня в парадке и так в общем-то очень хороший был.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
ну как то так http://www.rg.ru/2009/10/14/lifty.html
но и 4 декабря тут тоже участвует...
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Может кто знает, чего сегодня вертолеты у нас разлетались? Летают туда-сюда с утра без перерыва.
 
Может кто знает, чего сегодня вертолеты у нас разлетались? Летают туда-сюда с утра без перерыва.
Только что приехала из Пушкина ул. Данини - там тоже летают, как умалишенные.
 
Может кто знает, чего сегодня вертолеты у нас разлетались? Летают туда-сюда с утра без перерыва.

Мне гады спать мешали часов наверное до 12, а потом и сон прошёл. Так захотелось "муху" иметь дома.:tongue:
 
Может кто знает, чего сегодня вертолеты у нас разлетались? Летают туда-сюда с утра без перерыва.

Вчера в Пушкинский район приезжал губернатор, посещал несколько объектов.
А также была Скрынник. Вот и готовились загодя к их приезду.
 
а в чём глубокий смысл просаженных задних амортизаторов на вусмерть тонированных ПРИОРАх 05-го региона?
Ну это когда она и пустая выглядит будто у неё полный багажник картошки...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Ну что за детские вопросы.. Это же(шепотом) за-ни-же-ние. +10 к аэродинамике, +5 к внешнему виду. Правда работает только с азотом в колесах.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
+5 к внешнему виду
(шепотом)
А это красиво?  А то у меня с тазиками ассоциации ( с приподнятой с помощью проставок  попой на девятинах)... Пацаны говорили, что круто  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
мне нужна такая весчь 847401M600DAJ
для авто, где бл взять....
one world, one future
 
vaso

мне нужна такая весчь 847401M600DAJ

тут
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
просаженных задних амортизаторов

Это про пневмоподвеску речь ?
http://www.youtube.com/watch?v=UD-ovOtkexs&feature=related
 
The wizard of emerald city, этат ресурс, а так же все карейския па гуглу уже атакованы на эту тему)))
one world, one future
 
+10 к аэродинамике,
и ещё, наверняка, кобыл 20 тоже прибавляется? :lol: ...и не беда, что колесо шкрябает по подкрылку! :lol: , зато -  +5 к внешнему виду.
сомнительно. как отвисшая мошнЯ на *модных* брюках...
@ИМХОтеп III
 
просаженных задних амортизаторов
Это про пневмоподвеску речь ?


да какая там пневноподвеска, это ж денег стоит
как правильно заметил Berr, это признак *четкости* также как синие писалки,
брызговики спарко и надпись стритрейсинг и проч.
проставки в пружины для увеличения просвета ушли в прошлое или же удел дачников, а не поцонов.
белая приора с затонированными в ноль всеми стеклами (лобовое ес-но тоже) с закрашеными белой краской задними фонарями, и с занижением - это вообще супер фетиш!!!
остальным надо поберечься и держаться подальше
 
05-го региона
Это ответ на все вопросы. Хач-мобиль, ара-тюнинг, шайтан-арба
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Масса случаев, когда некая шарашка, набрав долгов или наработав *в минус*,
тупо закрывает свою деятельность - ликвидируется и кредиторы (акционеры) остаются ни с чем.
При этом *эффективные менеджеры*, стоящие у руля, благополучно продлжают свою деятельность в рамках новых *проектов*,
не понеся никакой ответственности за прошлые долги.

Что если поднабрать кредитов на частное лицо, а потом, поменяв свои паспортно-половые реквизиты,
*съехать с темы* и благополучно ничего не возвращать? Проканает?
Нуачо? Чем не прецедентная аналогия? Кредит брал кто? Вася Пупкин! К нему и вопросы! А я же Пуп Васькин! Ничего не знаю!
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
решил заняться эффективной деятельностью?

сам же понимаешь, что не проканает
при смене паспорта и данных все равно останутся предыдущие записи, так что приставы все равно их получат и предъявят к пупу-васькину за его действия в качестве васи-пупкина.

но, если развить идею, то надо уйти от кредитов на физ. лицо и брать на юр.лицо, например ИП открыть или еще что-то там
не уверен, что механизмы ликвидации там такие, что кредиты "прощаются" и проч.
может, кто знающий грамотно расскажет?
 
решил
Дану! куда там мне! я слишком совестливый для подобной эффективности...
не всякое физ.лицо может так без последствий реинкарнироваться -
по долгам ООО, к примеру, должны ответить учредители в соответствии со своими долями.
Из ИП-ПБЮЛа тож, наверняка, все кишки вывернут...
А вот какое-нить ОАО-ЗАО, как я понимаю, запросто может раствориться и *простить* всем все свои долги...
@ИМХОтеп III
 
Возвращаясь к тюнтнгу- как-то в Кзыл-Орде(Казахстан), видел камри тонированную. Причем на лобовом стекле была тонировка с логотипом тойоты...от нижнего до верхнего края. Вот это тюнинг.. Вот это тонировка :)

П.С. Видел лично. Жаль цифровики тогда только появляться начали.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
на лобовом стекле была тонировка с логотипом тойоты...от нижнего до верхнего края. Вот это тюнинг
А вотя обратил внимание на такси в городе с заклеенными рекламой задними стеклами... Это как? В такси теперь асы по слуху ,что творится сзади , определяют.? И не надо мне говорить ,что боковых хватает. Безопасности много не бывает
dimedrol
А чёй -то тебя на Малевича потянуло? :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
на Малевича потянуло?
ГОТишно правда? Это вид из окна. снега бы...
не надо мне говорить ,что боковых хватает.
sovanik59
бородатая тема - http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=6&topic=1876&page=93#18
@ИМХОтеп III
 
у меня тоже дурацкий вопрос

снег будет? зима придет?
хотя это к Коренному в тему писать надо...
 
Из письма © салаевского карусельщика:
Постепенно ситуация начала прояснятся Андрей нам начал выдавать визитки «Электронный дневник снижения веса» в качестве маячков.

Это что вообще такое?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 51 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761