Среда, 24 апреля 2024 г. 02:21:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Диета, похудение. Стоит ли?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Диета, похудение. Стоит ли?
 
За этот курс, сбросишь 5кг, гарантировано, иначе я съем свои сапоги.
Готовь сапоги :grin:
Сырыми будешь есть или варить надо?
 
варить надо?
Да лучше сварить, я съем при всех, на встрече в Пивной Кружке.Я те говорю сбросишь точно,я же сбросил.Главное не жрать шоколадок, там чая с сахаром,и действовать согласно меню.Будет сложно,очень сложно.
 
avspb
то похудеешь гарантированно
спасибо, но мне уже данный факт неинтересен. меня уже больше рельеф интересует.
 
меня уже больше рельеф интересует.

С рельефом на фитнес и тренажеры, и все будет отлично.Не хотите со мной походить вместе на Танкистов 28, народу почти нету, тренеры отзывчивые и хорошие.

Во время похудения, нужно было ходить в зал или на фитнес, и тогда бы кожа была подтянута
 
avspb
а причем тут подтянутая кожа и рельеф?
Не хотите со мной походить вместе на Танкистов 28
я в олимпик давно уже хожу
 
рассказываю новую, супер современную диету
каждый день, обязательно вечером

нарезаем банан, кладём немного клубники


накладываем мороженое


посыпаем тёртым, горьким шоколадом


поливаем сладким,вкусным сиропом


добавляем взбитые сливки


и успех у вас гарантирован.

да забыла добавить, так продолжать минимум два месяца.
 
avspb
Это обычная японская диета, при чем действует только один раз, я после нее за год не поправилась ни на кг., ни в чем себе не отказывая....по истечении года набрала несколько лишних кг,  попробовала ее еще разок......похудела , но вес набрала моментально, хотя ограничивала себя во всем))))) У меня рецепт очень простой, я когда набираю пару лишних кг., примерно с недельку ограничиваю себя в кое- каких продуктах, сбрасываю от одного до трех кг., мне хватает... :grin:
l'amore ci rende felici!
 
вычитала тут такую своеобразную диету:
«покупаете хороший ананас, большой, оранжевый и ароматный, такой, что запах даже через кожуру соблазняет, и водку, обычную водку, 0,5 литра. Далее приходите домой и хорошенько, со щёткой, моете ананас, чтобы кожура была чистой - она нам пригодится. Потом срезаете у него листья и самый низ. И фрукт отправляется в комбайн, или, на худой конец, в мясорубку, вместе с кожурой. Получившуюся кашицу заливаете водкой, герметично закрываете и на неделю в холодильник. Далее принимаете по столовой ложке за 15 минут до еды. А если хотите похудеть быстрее, то ещё и на ночь. Если вы решили наесться сала или любой другой жутко жирной пищи - ещё одна ложка не будет лишней. Данной пропорции (большой ананас и 0,5 л водки) хватает примерно на месяц. Метод проверенный и очень эффективный.

решила запробывать:lol: правда дома водки не обнаружила и смешала ананас с бренди.
потом расскажу про опыт
 
принимаете по столовой ложке за 15 минут до еды. А если хотите похудеть быстрее, то ещё и на ночь
Ага, а утром за руль :lol: Итог: без прав-зато на диете :lol: Если честно, жалко ананас переводить, лучше так скушать. Ну а сверху водки, если кто хочет :grin:
 
KAP5
ну предположем от столовой ложки бодяженной водки (в моем случае бренди) ананасом можно спокойно сесть за руль:grin:
 
Алена
Незнаю :confused: хотите проверьте. Но я думаю и ложки хватит для алкотестера, и ананас её не разбодяжит. ИМХО. Как проведёте тест с гаи, отпишитесь :grin:
 
Но я думаю и ложки хватит для алкотестера
Ровно на 15 минут-не веришь-почитай приложения к ПДД :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
почитай приложения к ПДД  
Обязательно, завтра куплю ПДД и почитаю :tongue:
 
А че - просто съесть ананас дольками уже не канает - надо обязательно превратить его в водочную говно-кашу :shame: Может с кем жмыхом из соковыжималки поделиться - у меня много накапливается этой кашицы. Кстати, ее и алкоголем разбавлять не надо - через день сама забродит - яблочная, например ,аки сидр получается :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
глюк
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
А че - просто съесть ананас дольками уже не канает - надо обязательно превратить его в водочную говно-кашу

Но ведь всегда хочется чтонить вычитать и сьесть---что-бы худеть не прикладая усилий и не ограничивая себя в еде:lol:
 
Похудел за 3 месяца на 8кг. Не употреблял высокоуглеводную пищу. В основном ел одно мясо, никаких макарон, риса, картошки и хлеба.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
KAP5
Как проведёте тест с гаи, отпишитесь
оки, только ждать придеться долго. неделю оно еще отстаиваться будет, да и потом меня редко останавливают гаишники, типо раз в полгода (это если не нарушать)

А че - просто съесть ананас дольками уже не канает
а то, это же неприкольно. жимом я и сама могу с кем угодно поделиться, а вот по столовой ложки каждый день, четыре раза в сутки, это не каждый может:lol:

The wizard of emerald city
робот сочувствую, ибо белок воспринимается организмом за один раз не болея 30 грамм. Выходит три месяца здоровый мужской организм работал на резервах. И ради чего? Ах, да красота же требует жертв. (Углеводы являются главным поставщиком энергии в наш организм – от 50 до 70 %. Дефицит углеводов в организме провоцирует нарушение обмена веществ. Организм начинает возмещать недостаток энергии за счёт белков и жиров. Такая подмена приводит к повышенной нагрузке на почки, нарушению солевого обмена. Если подобная картина сохраняется продолжительное время, то происходит «закисление» организма вследствие использования организмом жира в роли поставщика энергии, и это приводит к отравлению мозговых клеток.)

Среди нужных углеводов, кроме "макарон, риса, картошки и хлеба", есть куча полезных - к примеру : греча, пшеница, овсянка, ячмень, фасоль, кабачок, тыква, клубника, дыня, яблоки, апельсины, мясо, орехи. И неужели не кусочка, не ложечки?
А как же горький шоколад. Перед глобальной нагрузкой ни в коем случае не повредит, а даже наоборот поднимет уровень сахара парочка кусочков горького шоколада, и с сахаром кружка натурального заварного кофе.
Ты же бегаешь. После продолжительного бега через полчасика не мешало  бы выпить стакан свежевыжатого апельсинового или грепфруктового сока. А после глобальной тренировки на прокачку съесть немного белка (к примеру, обезжиренный творог) для роста мышечной массы.
Нету высоких углеводов, есть простые и сложные углеводы. Сложные углеводы усваиваються медленно и не поднимает резко сахар в крови, но питательная ценность у них повышенная. Простые очень быстро усваиваються и требуеться практически моментальня нагрузка для их сгорания, а если ее нет, то тогда происходит отложение так скажем жировых отложений, но черт возьми эти простые углеводы нужны нашему мозгу:lol:

лугиша
уж от тебя это услышать не ожидала, конечно же усилий не прилагая:smirk: пока ты спишь, пойду немного поленьтайничаю в олимпик и рассчитывать буду на ананасоводку
 
Алена
пока ты спишь, пойду немного поленьтайничаю в олимпик и рассчитывать буду на ананасоводку

Так я пол ночи белки углеводы и жиры на всю семью заготавливал а ты их пошла безжалостно в олимпик тратить:grin:Так ты ещё и запасы спиртного высокоградусопитательного уничтожаешь:lol:
 
по столовой ложки каждый день, четыре раза в сутки, это не каждый может
а потом возникает привыкание и тяга к увеличению количества ложек,затем поварешка...а потом  и обычные,граненые  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
я тоже об этом почему  то подумала, но ведь ес ть такое понятие "сила воли"
 
Похудел за 3 месяца на 8кг
Валшепник, а надбровные дуги-то хоть мало-мало похудели??? :lol:
@ИМХОтеп III
 
Алена

Понтересуйтесь у парней в фитнесс зале что они едят. Уверен на 100%, что большая часть их рациона составляет куринная грудка, а не гречневая каша.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Понтересуйтесь у парней в фитнесс зале что они едят

Они поинтересовались:mad: (хотя на вкус и цвет)
     
 
Алена
меня редко останавливают гаишники
Пусть везёт так дальше :grin: Тогда накормите кого-то другого и посадите за руль.
 
Тогда накормите кого-то другого и посадите за руль

Чур меня:lol:И так уже путём долгих и частых экспериментов выяснил---на такси пьяным дешевле передвигатся
 
The wizard of emerald city
робот ты внимательно читал что я написала???????? или отрывками. вот уж тебе точно надо срочно поинтересоваться что значит углеводы и зачем они нужны.
а вообще о чем это я, я же дура, а ты гений, чего меня слушать, лучше уж самому:lol:
 
О, лугиша согласен прокатиться под "хмельным ананасом" :grin:
 
KAP5
Я просто *не*забыл написать:grin:так что чур не меня,я своё под хмельком отьездил
 
KAP5
вы забываете что после ложки хмельного ананаса еще покушать надо:grin:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "REQUIRED" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3738

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3743

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761