Пятница, 29 марта 2024 г. 02:14:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Анти-забавно.

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 26 След.
Анти-забавно.
 
Современные британцы...
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
британцы??? да там не вооруженным глазом видно что чурка, даже в Британии уже говно свое плодят
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
С новыми загранпаспортами не пускают за границу
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
С новыми загранпаспортами не пускают за границу

похоже на пиар акцию страховых компании.
хотя в "этой стране" человек в погонах может творить любой абсурд.
 
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
-пиип-  взорвите нах планету. через пару лет ваще ясельная группа будет в подворотнях по ночам вместо гопников сидеть. куда  -пиип-  в какую гребаную дыру с гавном катится мир
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
Брюссель, Март 25 (Новый Регион, Ольга Панфилова) - НАТО ответило России решительным отказом на предложение уничтожать поля опийного мака в Афганистане.

«Мы не можем допустить того, чтобы люди одной из беднейших стран мира остались без средства к существованию и не получили ничего взамен», - цитирует слова представителя НАТО Джеймса Аппатурая РБК.
http://a7-reader.livejournal.com/139468.html


Вот это я понимаю:lol:нет денег айда в афганистан опиум выращивать:lol:Явно янки не с проста так взволновались:cool:

ццц
А вот несколько другой взглят на проблему :cool:


Тем временем к обсуждению скандала в шелеховской школе подключились бывшие ученики учебного заведения. На форуме "Бабр.ру" появилась версия, что школьники избивали учительницу в ответ на издевательство с ее стороны. Ряд бывших учеников школы №1 утверждают, что сами в свое время становились жертвами избиений со стороны учительницы физкультуры. Другие выступили в защиту преподавателя.
"Новый Регион" приводит некоторые комментарии.
"Я закончила школу 25 лет назад, и до сих пор испытываю ужас, когда слышу о В.П. Оскорбить, обозвать, щипать и т.д. - это норма ее поведения на уроке! Я не оправдываю поведение ребят, но эта (не могу назвать ее «учитель») получила по заслугам".
"Дети просили освободить их от В.П.! Ребенок с гулким стуком отлетал на маты за то, что позволил себе надеть штаны вместо шорт, или получал пинок или затрещину, что не может залезть на канат. А фраза "Не нашла метр тряпки, чтобы положить между ног?" - и это сказано при мальчиках-подростках лет 10 назад, когда склероза ещё не было? Да, подростки жестоки. Но они никогда не оскорбят того, кого уважают".
"Закончила я школу в 2003 году, с серебряной медалью, а получила ее из-за 4-ки по физ-ре. С моим маленьким ростом перепрыгнуть козла довольно трудно. Унижения, оскорбления, пинки и постоянные щипки! Это нормально? Это заслуженный учитель? Все свои 53 года работы в школе этот человек более-менее нормально относился к тем детям, которые защищали честь школы на соревнованиях, а если тебе здоровье не позволяет бегать и прыгать - ты изгой! "Тварь", "скотина" - вот как она называла нас. Надо было записать ее выкидоны на видео. Первая моя реакция, когда узнала о случившемся - заслужила! Допрыгалась! Ученики школы №1 меня поймут".
"Я тоже 7 лет назад закончила школу №1, и, кстати, именно "эта" вела у меня уроки физкультуры. Это прекрасный преподаватель".
"Для меня школа №1 - это родной дом. От данного учителя и мне доставалось по полной программе. Думаю, следствие все расставит на свои места - кто виноват, кто прав, кто спровоцировал и почему так произошло. Очень жаль, что моя любимая школа превратилось во что-то непонятное".
 
НАТО ответило России решительным отказом на предложение уничтожать поля опийного мака в Афганистане.

слышал вчера по радио, вообще о*уел от таких заяв..
а еще мы не будем бороться с похищением людей, работорговлей, пиратством и всем остальным, потому что по-другому они зарабатывать не умеют... уроды  -пиип- ...
жаль, что не вся эта наркота в европу пойдет, много и в россию попадает.
 
boomer349
Ну у нас то,тоже всё под контролем:lol:
 
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Коса жжёт :lol:
 
вздохнуть - не дышать..
после такого постановления могла открыто заявлять о том, что украина борется с гриппом.

анекдот вспомнился.

Свиньи наконец-то отомстили хохлам, на одного чихнувшего - 10 обосравшихся.
 
С праздником :smirk: И зачем тогда у нас кресты строят, если пустого места много?
http://www.kp.ru/daily/24459.5/621665/
 
Кому по амнистии воли не видать.за преступления против основ госстроя;за незаконный оборот оружия и наркотиков.(значит есть законный оборот:mad: )за экономические преступления;
И чем эти люди опасны обывателям:shame:
 
опять в Москве метро взорвали...
:mad:
когда же это кончится...   :shame:  :sad:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
Когда темно-иностранцев терпеть перестанем.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
zebra
национализм или расизм?? :shame:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
...иностранцев терпеть...
эээ... А чо делать с *тёмными соотечественниками*? Они вовсе и не *ИНО-*...
От них бывает (!!!) угроз не меньше...
...да и от белокурых *братушек по генам* тоже как-то тревожно...
@ИМХОтеп III
 
Да, жалко людей. :sad:

С праздником  
Продолжение :smirk: http://metronews.ru/news1/za_voennye_pesni_nado_zaplatit/
 
Все меня поняли. Только нам навязывют другое мнение и запрещают думать.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
http://metronews.ru/news1/za_voennye_pesni_nado_zaplatit/  
Российское авторское общество (РАО) предъявило претензии организаторам бесплатного концерта ветеранской песни в Самаре. Напомним, РАО потребовало заплатить "авторское вознаграждение" за исполнение песен военных лет.
 
Отнять у ветеранов военные песни может только мyдак, а конкретно - заместитель генерального директора Российского авторского общества Олег Патрин у которого хватило мозгов заявить: "Для правомерности исполнения этих произведений администрация района должна была получить на это разрешение, заключив лицензионный договор с Российским авторским обществом. Этого сделано не было"
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
zebra

Когда темно-иностранцев терпеть перестанем.

Они такие же россияне как и ты.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
чота ты заговариваешься...
Какой же из него *россиянин*, если он - ИНО.
...и наоборот...
Ну *русским* ИНО он ещё может быть, но *рассейским* - эт вряд ли...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

У меня есть предположение, что Зёбра имеет ввиду чеченцев,ингушей и т.д. Для нее они возможно "ино".
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
В Колпино из-за пожара эвакуировали 32 человека.

В Колпино под Петербургом накануне произошел пожар в доме №36 по Заводскому проспекту. Здесь загорелся мусор в шахте дымоудаления.
Как сообщает пресс-служба городского управления МЧС, из задымленного подъезда по маршевым лестницам были эвакуированы 32 человека.
Площадь возгорания составила 5 кв. м. Никто не пострадал.
metro
 
загорелся мусор в шахте дымоудаления
Звучит как *утонул от применения спасательного жилета*, *отравился противоядием* или *умер от голода на продовольственном складе*...
@ИМХОтеп III
 
иностранцы какие-то..о чем вы? слово "черножопые" запрещает толерантность и предпосылки к ксенофобии писать.

правда,заодно стоит посмотреть на Саида Бурятского.точнее в истинное лицо главного идеолога Имарата Кавказа.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Нехилые деньги за мытьё окон :smirk:

Окна Смольного помоют за миллион рублей
Открытый аукцион на помывку стекол в Смольном объявила администрация губернатора Петербурга.
Ожидается, что стоимость работ составит 1 млн 44 тысячи рублей, сообщается на сайте Горзаказа.
- Подряд разделен на два этапа: весенний (апрель-май) и осенний (сентябрь-октябрь). В каждый из этих периодов клининговая фирма, выигравшая аукцион, должна будет вымыть 595 деревянных окон и 295 стеклопакетов, откосов и подоконников. В осенний сезон предусмотрена оклейка и утепление. Госзаказ также включает мытье окон остекленной галереи Смольного не менее 40 раз течение года, - говорится на сайте.
metro
Пойти что ли с блестинкой и газетами, а вдруг возьмут :grin:
 
за пятьсот рублей окно мыть   :confused: Я думаю.многие согласились бы... заплатить  :lol:  а уж про 40 раз год и оранжерею вааще молчу.Хотя *дети пустыни* может рублей и за 50р/окошко   помоют...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 26 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761