Вторник, 19 марта 2024 г. 09:05:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Копилка гадостей :)

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Копилка гадостей :)
 
так фокусы пора пластиковые клеить тогда
так какгрицца " все велосипеды уже придуманы до нас!" (с) :grin:
Только ФОКУС тогда назывался ТРАБАНТ  :lol:
--------------------------------------------
а надежнее всего... ФИКСИРОВАТЬ (обжимать) места сочленений на совесть, а не по ощущениям...
...пару лет назад у тёщи похожим образом в ванной рванула из муфты пластиковая трубка с горячей водой...
Дело было ночью... хорошо, что всё были дома и в общем-то не дали воде расползтись...
...а этаж-то был (есть) пятый... :shame:
@ИМХОтеп III
 
Вот что за хрень? Когда все хорошо - друзей до фига, как только малюсенькая(!) помощь понадобилась - сразу почти все рассосались куда-то!:mad: Обидно, но выводы сделала.
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
Обидно, но выводы сделала.

Это только в контакте -все *Друзья* До чего меня бесит спекуляция этим словом...Какой к фигам друг.если я его или не видел ни\когда в жизни или когда под стол пешком ходил-списывать давал...  :grin:
Вот у меня друзей нет  :confused: В моем понимании этого слова....  Приятелей много,друга нет....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Ты прав. Все-равно не приятно, многих действительно считала близкими людьми и бежала на помощь по первому свистку...
Приятелей много,друга нет....
вот так и у меня получается, наверное...
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
lol-li
я раньше думала что друзья проверяються в беде (трудностях), а теперь поняла что это так вообщем даже и не проверка, оказываеться друзья проверяються в радости:grin:
 
http://emelian1917.livejournal.com/46731.html
 
даже нечего и некому сказать.может оно и к лучшему
 
Появилось что сказать:lol:
Пора тему делать о ремонте вольвы:mad:умерла ремонтная рейка и сдохла турбина:BooM:
А на фокусе едешь как попой по асфальту и передо мной влезают редиски без всякого уважения:lol:А как ручка в пробке рыбацкой напрягает:sad:
 
Приятелей много,друга нет....
Некоторым в таких случаях женитьба помогает.


Купил попробовать мороженое от колибри, т.н. "крем-брюле". Такое дерьмо! По ощущениям - маргарин с сахаром и ароматизаторами. Такое наверное даже не тает.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
лугиша
на фокусе едешь как попой по асфальту
На автобусе не пробовали? :lol: Ход плавный :up:
 
KAP5
Трамвай думал взять,но в колпино ветки нет:yy:Пробовал считать новую вольву в кредит и волосы шевелятся от ежемесячных выплат:shame:никакой ремонт столько не сьест
 
лугиша
Попробуйте троллейбус взять:lol: Провода проще натянуть, чем рельсы класть.
 
KAP5
спасибо за совет:up: (жаль у тебя данных для связи нет:tongue:  )
 
лугиша
Чего мелочиться-то ? Копай метро! :wink:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А до метро я как-то и не додумался посоветовать:confused: Точно, копайте :up: Будем благодарны :grin:
 
Чего мелочиться-то ? Копай метро
Это уже к думе,а я просто одиозный муж:tongue:
 
о ремонте вольвы
так,видимо,Вольво сделан в Америке,а не в Швеции-раз такие проблемы:tongue: навеяло,так сказать,"ветром,дующим между тропиками круглый год"
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
американка она и есть,американцы они как известно ну очень бережно к авто относятся---даже я им в подмётки не гожусь
 
а куда ты им годишься?
...еще один звонок, и смолкнет шум вокзала, и поезд улетит в сиреневую даль...
 
zlovonik59
Затрудняюсь ответить ибо они там помоему кроме тормозных колодок---ничего не меняют(может это в принципе при постоянной возможности смены авто и правильно)
 
умозаключения,достойные работника автосервиса:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Ну сервиса уже давно нет.А с точки зрения потребителя и при наших обдираловских ТО и ремонтах:shame:
 
речь не о сервисе как таковом,а об определенном складе ума,образе мышления,что ли:grin:
я не зря про ветер-то упомянул.подумай об этом(с) :wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Ну что склад ума у меня другой я и так знаю:lol:
И имей я возможность менять НОВОЕ авто раз в пару тройку лет:rolleyes:Фиг бы я его на ТО гонял.
Ради чего отдавать деньги за ТО? Если авто свои 50-70 тыщь,даже без смены масла отходит
 
Млять,вот когда искал битый кашкай они золото стоили а счас за 80 штук купить можно
 
Деньги нынче в цене.
 
Опять в Псков. Третий раз на те же станции. Достало разгильдяйство местного филиала мегафона.
Надеюсь что 31 днем вернусь
 
Млять,вот когда искал битый кашкай они золото стоили а счас за 80 штук купить можно
Кашкай! Да за 80к. - круто!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Счас поискал и опять обалдел:shame:За помои просят цену авто http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4735147.html Видимо кризис прошёл и кашкай стал джипом:grin:
 
лугиша
Ты где такие объявы роешь?:lol:....там максимум 50 кусков....:grin:
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Читают тему