Пятница, 19 апреля 2024 г. 20:21:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Банки (их услуги в вопросах и ответах).

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Банки (их услуги в вопросах и ответах).
 
Меня тоже это напрягает - зачем показывать паспорт при платеже за кредит? Причем тоже самое я могу сделать через платежный терминал без всяких документов. Каждый месяц вношу платеж за пользование кредиткой - в одних отделениях спрашивают, в других нет. С таким же успехом можно просить паспорт в магазине или при переводе денег на сотовый...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
ну глупый вопрос зачем нужен паспорт в банке) честно
то есть чтобы снять баблос, например, со счета паспорт нужен и это нормально)) а чтобы положить на счет не нужен
это бансковские операции ведь) не на честном же слове их проводить
one world, one future
 
не на честном же слове их проводить
Я даю им кредитку - по ней они у себя сразу получают все мои данные - нафиг еще и паспорт? Ну допустим кредитка не моя - что это меняет?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Ну допустим кредитка не моя - что это меняет?
То, что документом удостоверяющим личность является только паспорт, либо военный билет, в установленных законами случаях.
О том почему необходимо предъявлять паспорт, читайте Положение Банка России "Об идентификации кредитными организациями клиентов и выгодоприобретателей..."
 
goga1981

У них и взял 2 карты - рублевую и евровую (и без комиссии за обслуживание карт!) без лишних справок и бумажек...В принципе доволен...
Это о каком банке речь ? не уловил :)
 
1Aleksey
Авангард..(если по акции "приведи друга" - будет бесплатное обслуживание карты). А вообще с кредиткой жутко удобно- всегда есть где перехватить по сути бесплатную деньгу
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Кто-нибудь пользуется?
http://www.tcsbank.ru/about/

Ну и как вам?
Я в свое время отказался от карты сити-банка за то что не прислали выписку (а до этого я спец.больше денег положил, чтоб был +) в итоге не ставя меня в известность списывали деньги. Потом, когда я начал все выяснять, они извинились и предложили вернуть эту сумму + беспл.обслуживание карты. Но я отказался от этого банка..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А я как раз пользуюсь одновременно этими двумя банками:)
В Тинькове я заметил пока один недочёт-они по умолчанию подключают страхование и СМСбанкинг. Через интернет не их отключить,нужно сразу звонить,отключать,если эти услуги не нужны.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Интересная ситцация возника со сбербанком
сделал себе карточку моментум, и вот однажды приходит мне смс от сбера, мол "просим погасить неразрешенную задолженность в размере 2700", в этом время на карте баланс положительный, звоню в поддержку, принимают заявление, мол мошенники какие-то рассылают, тк у меня все в порядке и никакой задолженности нет
вчера сделал выписку, сняли 2руб 41 копейку, основание является "комиссия за овердрафт", принципиально звоню в поддержку, мне объясняют что по карте моменту овердрафт не предусмотрен, и это ошибочное списание из-за того что операции по карте и по счету происходят не одновременно, и может возникать некий "технический" овердрафт, в результате которого и списали 2,41.. предложили пойти в отделение сбербанка и написать заявление на возврат этих средств, ясен пень я никуда не пойду - это времени просто жалко, но вот ведь что получается, это с меня сняли 2,41.. в сколько таких карт у петербуржцев? это ж такое  -пиип-  на ровном месте..
one world, one future
 
сколько таких карт у петербуржцев? это ж такое  -пиип-  на ровном месте..
Угу ... курочка по зернышку клюет
В Тинькове я заметил пока один недочёт
Охрененные проценты
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Подскажите, куда лучше вложить свои денежки? Как я понял, самый простой способ это положить деньги под процент в какой нибудь банк. Вопрос в какой! Возможно есть другие способы заставить свои деньги работать?
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Попробуй паевые фонды.Только там можно получить нормальный процент.В Колпино есть филиал Уралсиба - там можно купить паи.
г. Санкт-Петербург, Колпино, ул. Пролетарская, д. 9/28, лит. А
Телефон: (812) 469-63-93
Режим работы: Пн.-Чт.: 9.30 - 18.00, Пт.: 9.30 - 17.00, Без перерыва,
Сб.,Вс.: выходной

http://www.management.uralsib.ru/funds/index.wbp
 
Fordovec
Я бы до выборов воздержался от всяких паев и акций крупных компаний.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Вопрос в какой! Возможно есть другие способы заставить свои деньги работать?
Самый надежный ... *купи-продай..!* Все остальные- использование твоих средств за отсутствием твоих  мозгов...  :lol: Ничего личного-просто аксиома.....:)
Не хватает мозгов-приди к ХОЗЯИНУ  и предложи свои деньги в эквиваленте  востребуемого товара (пусть ХОЗЯИН  правильно выберет -куда твои деньги вложить с учетом выплаты тебе определенных процентов...) При разумном риске и проценты будут несоразмеримо выше ,чем просто укладывание их в банки  :)
ЗЫ Твердо решил свои десятикопеечные монеты из стали , а возможно, и 15 -копеечные савецкие  из медно-никелиевого сплава закопать у себя на садовом участке... Вот только не решил -в глиняном горшочке   или в стеклянной БАНКЕ захоронить  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Самый надежный ... *купи-продай..!*
Еще можно купить какое-нибудь оборудование и работать на нем.. ну типа там купи болгарку-делай ремонты, ну или типа того.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
не советую "инвестторгбанr", обманывает клиентов
trtr
 
Еще можно купить какое-нибудь оборудование и работать на нем..
Ну это из области фантастики...  :lol: Сейчас начинать свое дело, без *прикрытия*-это *маниловщина*  :) Это не лихие 90-е , когда все можно было решить на месте....
Съедят и не подавятся.....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Из области фантастики - для тех, кто на диване лежит аки Даная.
У нас ща дохрена народу ремонты делают. И в сфере услуг сейчас можно как-то зарабатывать.
И двери устанавливают-демонтируют, и мебель перевозят, и до хрена чем еще занимаются.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
У нас ща дохрена народу ремонты делают. И в сфере услуг сейчас можно как-то зарабатывать.
И двери устанавливают-демонтируют, и мебель перевозят, и до хрена чем еще занимаются.

и то,что они все поголовно обходят налоговую тебя,конечно,же не беспокоит :) эта проблема,с которой ты в состоянии справиться.

Выгодно ли сейчас покупать драгметаллы?
это хорошая идея.местами даже выгодная.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
У нас ща дохрена народу ремонты делают. И в сфере услуг сейчас можно как-то зарабатывать.
Согласен... При определенных вложениях в бизнес.   А когда ты нанимаешь бригаду и обеспечиваешь их инструментом-то нахрена такие специалисты нужны?!  :lol:
Подсчитал...-дешевле купить хороший инструмент и делать все самому( на своей фазенде...) ,чем нанимать таких горе-строителей...   Исключение-высотные , объемные работы....и работа лопатой-*бери больше-кидай дальше* :)
Так что это бизнес -тоже сомнительный. Я ,к примеру , без рекомендаций верных людей, никогда не допущу ТЕПЕРЬ, что -нибудь технически значимое , творить незнакомым личностям, пусть даже , и в чистых комбинезонах :)
ПЛАВАЛЕ-ЗНАЕМ (С) :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
если сам на себя "халтуришь" это вообще не проблема, ИП стоит копейки, и делается легко, если работаешь регулярно - имеет смысл зарегится, на бытовые услуги даже касса не обязательна, ЕНВД - недорого, пенсионный правда платить надо, а ИП позволяет тебе заключать оф.договор, чтоб тебя клиент не кинул в случае чего

Даже akren себе для недвижимости ИП завел насколько я знаю. Так что и у него все легально.


Выгодно ли сейчас покупать драгметаллы?
это хорошая идея.местами даже выгодная.

Русский Аллюминий? ;)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
avm, тоже думаю насчёт Тинькова, только вот смущает немного этот дядька авантюрный. То пивом торгует, то вдруг банк свой открыл. Сомнительно как то всё это (с)
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Kinoman немного знаком с ним, он не авантюрист, он креативен ))) достаточно немного посмотреть материала о нем и понять че к чему. У него все там грамотно. Банк он кстати не вдруг открыл, а долго планировал )))
 
дядька авантюрный. То пивом торгует, то вдруг банк свой открыл
я помню мои разборки с Техношоком в 2000-м году, когда мне пришлось им камеру возвращать с помощью ОЗПП.. теперь когда слышу фамилию Тиньков - ассоциация с этим случаем..

ну а так-то вообще сам он вроде ничего так, прикольный такой, энергичный :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA ну ты ж не самому Тинькову возвращал ))))) а выслуживаться в России всегда были готовы )))
 
если сам на себя "халтуришь" это вообще не проблема, ИП стоит копейки, и делается легко, если работаешь регулярно - имеет смысл зарегится
Весь вопрос в том ,чтобы труд твой был востребован... Ведь объявления и строительных работах весят в каждом гальюне... Как выделить себя , доказать , что твоя дорогая услуга качественней дешевой от Джамшуда? :)
Повторюсь... Если я не вижу качественного профессионального инструмента у ремесленника (будь это строитель или автослесарь),  то и отношение к нему у меня соответствующее....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59 дорого не значит качественно. самый простой способ доказать - это показать свои работы, рекомендации друзей и клиентов. мне например не понять почему не сделать сайт визитку со своими работами и иметь возможность позвонить паре клиентов для рекомендации.
 
avmсамый простой способ доказать - это показать свои работы, рекомендации друзей и клиентов
Ну ,  а я об чем? .. А дорого-это значит -легально  :lol:  и естесно с гарантией...
А рекомендации за один день не делаются...На сайте можно и результат ЧУЖОЙ работы показать.
Так что... Любой бизнес в нашей стране  должен пройти определенные ступени  ,прежде ,чем он станет рентабельным.
А ЧУЖОЙ huy  всегда толще- поэтому и кажется.что все легко и просто  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А дорого-это значит -легально :lol: и естесно с гарантией...  не верю, скорее разводят ))) легально - это вообще не про рашу
ну я и говорю, вывесить СВОИ работы и иметь возможность общения с клиентом, где эти работы выполнялись. Я например легко рекомендую компании, где был удовлетворен сервисом и гноблю тех, кто меня подвел. Пишу и о тех и о других в своем блоге. Некоторые компании даже спасибо говорили.

А рентабельность понятие относительное, кого то и 10% устроят. Если учесть, что наш разговор идет о подрядных работах, то в расчете рентабельности должна учитываться такая величина как "непредоставленная услуга", которая ведет к штрафам. Но учитывая российскую действительность, это статья крайне редко применяется. Отсюда следует, что рентабельность в этой сфере деятельности сильно искажена. Так что граждане форумчане, подписывайте договора, прописывайте штрафы и регулируйте рентабельность ))))
 
самое интересное предложение на сегодня делает Тиньков
Заманчиво. Только с вполне РЕАЛЬНЫМИ деньгами как-то очень фривольно обращаются ВИРТУАЛЬНО...
И это настораживает...
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему