Четверг, 28 марта 2024 г. 20:58:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 54 След.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
SDV-DA, ну ещё-бы ты за собой заметил. А то что сам вместе со своим визави, даже после указания на флуд, так-же, как и "товарищ Mitrich намусорили в общественном месте" не углядел.
Изменено: Mitrich - 20 мая 2013 12:09:51
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Кто знает, "крыши" для таксистских и транспортных фирм существуют?
Местный житель
 
Их, http://kolpino-city.ru/forum/messages/forum13/topic2564/message198972/#message198972, убрали. И это правильно.
Изменено: KAP5 - 21 мая 2013 21:28:49
 
Приветсвую всех форумчан. Я очень рад, что снова с вами. Спасибо "сованику", напомнил как войти и как писать письма. Как я написал предыдущее письмо - не знаю, повторить не смог. Спасибо всем, кто пожелал мне здоровья. После инсульта только это и нужно, ну и память восстановить полностью. Спасибо всем!!!
 
Цитата
KAP5 пишет:
Их,  http://kolpino-city.ru/forum/messages/forum13/topic2564/message198972/#message198972 , убрали. И это правильно.
Почему правильно? Это всё же история нашего города, хотим мы этого или нет. По мне так лучше бы оставили старый-старый вокзал, с печным отоплением, чем это урбанистическое чудо архитектуры. Но это так, присказки старого Колпинца.
 
Цитата
bambr61 пишет:
Почему правильно?
bambr61, добрый вечер. Под словом "их", я имел ввиду то убогое ограждение у края платформы(фото можно посмотреть по ссылке в сообщении). Наша платформа достаточно широка, чтобы отказаться от них. Что в итоге и произошло.
Изменено: KAP5 - 1 июня 2013 00:00:33
 
Цитата
KAP5 пишет:
bambr61 , добрый вечер. Под словом "их", я имел ввиду то убогое ограждение у края платформы(фото можно посмотреть по ссылке в сообщении). Наша платформа достаточно широка, чтобы отказаться от них. Что в итоге и произошло.
Недопонял, о каком ограждении идёт речь? Заменили одно на другое, да ещё ограничители по всей платформе понаставили от скоростных поездов. А не будь их, неадекватный народ начал бы падать с платформ, да не дай бог под поезд.
 
Цитата
bambr61 пишет:
Недопонял, о каком ограждении идёт речь?
Именно о тех ограничителях по всей платформе от скоростных поездов.:
29.03.13


21.05.13 ограничителей по всей платформе от скоростных поездов уже нет:


Цитата
bambr61 пишет:
народ начал бы падать с платформ, да не дай бог под поезд.
Когда ограничители от скоростных поездов были, под поезд можно было легко упасть(в час пик бывает много народу).
 
Цитата
KAP5 пишет:
Когда ограничители от скоростных поездов были, под поезд можно было легко упасть(в час пик бывает много народу).
А когда успели срезать ограничители? Последний раз на липездричке ездил недели три назад, видимо поэтому и не понял твоего высказывания.
 
Цитата
bambr61 пишет:
А когда успели срезать ограничители?
Где-то 20 мая.
 
Цитата
KAP5 пишет:
ограничителей по всей платформе от скоростных поездов уже нет:
Но кто-то в любом случае неплохо заработал на освоении средств:.
Сначала на монтаже.
Потом на ДЕмонтаже...
И ещё заработает на восстановлении асфальтового покрытия...
@ИМХОтеп III
 
Из темы "Наша погодка", так как оффтопить там не хочется.
Цитата
SDV-DA пишет:
КК любимый напиток гастеров из маршруток, для них это (пока еще) символ запада и свободы
с нее между прочим разрушение общества и союза и началось, сначала кола, потом кока..
А может  дело не в "символе", а в том что в Коле есть кофеин?
Сам при поездке на дальние расстояния беру в дорогу либо Колу, либо Пепси именно по этой причине, из-за их способности снять легкую сонливость.
С учетом того сколько приходится водилам маршруток за рулем сидеть, версия становится вполне правдоподобной.
 
Всем мой пламенный привет! Подскажите сейчас маршрутки через славянку идут? А то три дня назад не могла на работу уехать, все по Софийке едут
Все сбудется!!!
 
Kalach, да не только из маршруток, многие гастеры его в Окее покупают по многу бутылок. Да и к тому же, что водителям мешает с собой термос таскать? Настоящий кофе всяко покруче вставляет, да и для организма вреда меньше.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
что водителям мешает с собой термос таскать?
Ложка/другая кофе, растворённая в Коле бодрит ого-ого!

Цитата
SDV-DA пишет:
для организма вреда меньше.
какое тут здоровье? если вопрос стоИт о выживании как таковом...
*Не потопаешь, не полопаешь!*
Изменено: dimedrol - 22 июля 2013 11:54:17
@ИМХОтеп III
 
dimedrol, выживание это когда выбора нет, а работая на маршруте можно и термос с кофе с собой потаскать. Не знаю кого там КК бодрит, на себе такого эффекта не замечал.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
можно и термос с кофе с собой потаскать
Кому-то термос удобнее, кому-то бутылка колы, это право выбора индивида.
Цитата
SDV-DA пишет:
кого там КК бодрит, на себе такого эффекта не замечал.
Ну кого-то и водка не пьянит, и что, по нему ровнять всех?
 
Если ты хочешь зарабатывать от 40000 за 4 часа работы в день 5/2 то набери номер и узнай как это сделать. 89117964850 Никита
 
лучше от 80000 за 8 часов 5/2. ИМХО
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Цитата
Kalach пишет:
право выбора индивида

у меня такое впечатление, что среднестатистический такой, не побоюсь словосочетания, массовый индивид, у нас давно уже "выбрал" путь к медленному самоубийству..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Проявил гражданску. сознательность, а вернее чуть-чуть прибздел.
19,00, Стоит посреди тротуара в 15 ти метрах от окна чемоданчик. Ровненько так стоит, как на вокзале.. Народ с опаской обходит.
Скорее всего, мелкие шутники-пакостники, мамы которых потом с учителями судятся, решили пошутить.
Но ХЗ. Мне как-то не до шуток. Позвонил через 112 в милицию( по 02 предложили ожидать очередь)
С мигалками довольно быстро приехали. Но вот незадача. Чемодан мешал проезду такси, и какой-то прохожий смельчак ногой его пнул-довольно таки сильно.
Вот прошло уже минут 20. А чемодан все охраняет полицейский.Никого не пропускает.всем предлагает обходить.Ну, хоть здесь польза о них.
Хорошо, что я успел припарковаться  :)  
И вот что интересно. Теоретически опасность существует, а пришел домой, уложил задницу в кресло перед телевизором и все пофиг. Это я один такой безалаберный-или народ наш такой- с пофигизмом по жизни  :)  
19,30, Понаехало машин, но все чего то ждут
20,00 привезли даму с собачкой, понюхали они и отшли, через 15 минут приехали спецы, взяли в руки открытый чемодан и унесли.
Оставлю без коментариев быстроту реагирования. Не знаю какие там нормативы. Менты-молодцы. Отнеслись серьезно к факту.
Изменено: sovanik59 - 7 августа 2013 20:25:51
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Позвонил через 112 в милицию
И у Вас сразу приняли вызов, а не предложили другой номер телефона? Повезло.
 
Цитата
KAP5 пишет:
Повезло.

А чего тут везти? Они к таким вещам очень серьезно относятся, ведь не дай Бог чего-нибудь шебанёт - всем мало не покажется. Я помню на Звёздной чемодан углядел у блинного ларька - ближайшая милиция была в метро. Отреагировали тоже быстро. Где-то на форуме я писал о той истории.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Да сложно обычно дозвониться на такие номера до того, кто все примет и распорядится. Я так скорую байкеру на моск.шоссе вызывал, второй раз под новгородом при сильнейшем ДТП. Нажмите туда, сюда, потом дают городской номер. В общем когда реально "горит"- стремно.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Цитата
Berr пишет:
Я так скорую байкеру на моск.шоссе вызывал, второй раз под новгородом при сильнейшем ДТП. Нажмите туда, сюда, потом дают городской номер. В общем когда реально "горит"- стремно.
Полностью с Вами согласен. Тоже пытался скорую вызвать(писал об этом на форуме), так посылали на номера. Вот и написал, что повезло.
 
Цитата
KAP5 пишет:
Вот и написал, что повезло.
Одно дело-человечишко пострадавший, винтик, пыль. Помрет, никто кроме родственниников и не заметит.
..Другое дело-чемоданчик подозрительный. Тут ведь, случись чё и шапки полететь могут. Поэтому и прилетели быстро.
Сказал бы ,что кавказцы девушку насилуют- как раз к родам бы приехали...поздравить с новым россиянином  :D
Изменено: sovanik59 - 9 августа 2013 00:48:20
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Одно дело...Другое дело...Сказал бы...
Я ошибаюсь или нет - все возможные ...
Цитата
...Нажмите туда, сюда, потом дают городской номер...
...происходят ДО соединения с оператором ?  :oops:
Изменено: MeoRneO - 9 августа 2013 02:27:03
 
Цитата
MeoRneO пишет:
Я ошибаюсь или нет - все возможные ...
Не понял????  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Не понял
я, почему то, подумал, что происходит как при звонке в стандартные службы поддержки - когда перед соединением с оператором необходимо понажимать всякие клавиши... мне пока возможности такой не представилось, тьфу-тьфу-тьфу, потому не в курсе...  8)  
а впрочем,ладно..забей...  :)
 
Цитата
MeoRneO пишет:
происходит как при звонке в стандартные службы поддержки - когда перед соединением с оператором необходимо понажимать всякие клавиши...
Нет, тут сразу оператор отвечает и узнав адрес, даёт телефоны по которым нужно звонить(в моём случае).
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 54 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761