Четверг, 28 марта 2024 г. 13:44:05
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Диета, похудение. Стоит ли?

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Диета, похудение. Стоит ли?
 
лугиша
:sad: А я обрадовался, доброволец нашёлся :grin:
Алена
Ну вот, убили весь эксперимент на корню. Видите ли покушать надо :grin:
 
KAP5
так там и было же написано Далее принимаете по столовой ложке за 15 минут до еды
 
Кто хочет похудеть: пробежка->лыжи->плавание и т.д. :grin:
http://spb.kp.ru/daily/24424.3/593841/
 
Не ешьте после после 18-00 и похудеете а утром и днем сколько хотите.
 
http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2011/05/24?id=3466

И контактов не оставили.. ((
А иппотренажер наверное прикольная штука.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Сейчас все больше и больше людей страдают лишним весом. Так и у меня было пока я не попробовала гербалайф. Сбросила больше 20 кг! А самое главное я не мучила свой организм различными диетами. Советую всем у кого проблема с лишним весом.
 
Вахах. Сколько лет прошло и тут нате-всплыл опять этот ХеРболайф :D
 
Strelkoff,

Не мешай девочке деньги зарабатывать ;)  Пускай попробует эту туфту здесь развить, среди нас вроде идиётов не наблюдалось.:D
 
Гербалайф надо употреблять с умом, сам по себе он вес не уводит, хотя как добавка - вполне неплохо можно комбинировать.
Коктейли вкусные. Только чудес не ждите.
Сам по себе коктейль - это просто сбалансированный продукт. Еда. Но им одним не обойдешься. Весьма недешев, но ничего плохого про него сказать не могу.

Там есть разные продукты.
Лично я использовал гербалайф вовсе не для похудения, а как энергетик, чай NRG с гуараной - на меня хорошо действовал, это же кофеин. Но только в отличии от кофе мог весьма неплохо поставить на ноги после суток работы и спать вообще не хотелось.
Правда злоупотреблять не советую.

А чтоб похудеть - лучше если кто-то будет вас тренировать.
Я мог бы, но времени на это сейчас совсем нет, да и особо желания сейчас нет заниматься индивидуальной тренировкой кого-либо.

А так основа одна - больше расхода - меньше прихода. И более-менее здоровая низкокаллорийная пища.
В общем кто хочет похудеть - нужен либо тренер, который составит вам меню и будет вас пинать постоянно и следить за вашим рационом, либо самим очень много времени и усилий потратить.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Меня тренирует Endomondo.com :) Не как настоящий злой тренер, конечно, но намного лучше, чем ничего :)
 
С февраля скинул 20кг. Три недели халявил, сейчас начинаю новый заход.
 

Это вот я на снимках. 18 февраля 2012 года, в возрасте 57,5 лет и весе 80-81кг. Минус пятнадцать по Цельсию за бортом…
Прошлым летом даже чуток поменьше весил, где-то 79кг, после интенсивных тренировок в жару до 77кг выпотевал.
Но не всегда я был таким, колебания веса в течение последних сорока лет были весьма значительными. То есть при моем нынешнем росте примерно 176 см когда-то я весил килограммов 67, потом с годами увеличил этот вес до 112кг, а потом обратно снизил до указанных выше цифр. История этих колебаний веса и является предметом настоящей статьи.
А вообще-то последнее время на тему, как похудеть в Интернете информации немерено. И, в основном, упор на то, чтобы жрать меньше. Или жрать не то, а вот это. Или какие-то отдельные продукты не жрать. Вот одна телеведущая, самопозиционирующаяся, как врач (ну, типа, диплом медицинского вуза у нее есть) и в зомбоящеге и в Интернете, всюду свою методику пропагандирует: не ешьте всего два или три продукта, и вы похудеете. А какие именно продукты именно вам надо не есть, вы спросите у меня. А я вам скажу. Если заплатите…
И эту свою пропаганду начинает словами: не у всех есть время на занятия физкультурой, посещение тренажерного зала…
Вот. За такие слова надо проводить процедуру публичного лишения вузовского диплома. Т.е., отбирать его и разрывать на глазах телевизионной аудитории. Можно еще дополнительно стерилизацию провести. Чтобы потомства, пропагандирующего подобные идеи не было…
У Криэйтора, у Него же во Вселенной множество миров, где Ему за всеми нами идиотами уследить. Он заглядывал в монитор с этикеткой «планета Земля» где-нибудь три- пять тысяч лет назад. По нашим меркам. Видел, в районе Средиземноморья и Междуречья люди потихоньку земледелием занимаются. А которые посевернее, те, в основном, охотой и собирательством. Ну, то есть, с дубиной по лесу за зайцами бегают.
И про себя отметил, что биологическое строение этих организмов соответствует видам деятельности. Т.е., преимущественно физическому труду…
И вот Он голову от одного монитора к другому не успел еще повернуть, время-то у Него не так, как у нас течет, а какой-то Мартин Лютер уже тезисы свои к воротам церкви приколачивает. И начинается реформация, за ней буржуазные революции в Нидерландах и Британии, народ начинает брать на себя частично Его, Криэйтора, функции, т.е. хрень разную выдумывать в целях личного обогащения.
Паровая машина Уатта, пароход, паровоз, лампочка Лодыгина- Эдисона, автомобиль Бенца…
А в семидесятые годы двадцатого века эти, Джобс и Возняк, надо же такое придумать… Чтобы спустя сорок лет биологический вид, которому Криэйтором предназначено с дубинами за зайцами бегать, сидели все поголовно уткнувшись в мониторы… И не бегали с дубиной. А в булочную через дорогу на машине ездили…
И отсюда все болезни, диабеты, холестерины, ожирения, и чего там еще народец в белых халатах придумывает, чтобы население на бабки разводить.
А еще, эти люди в белых халатах, когда к ним ну, хоть крайне редко, но все же обращаешься и говоришь, что ты спортсмен, первым делом говорят тебе прекратить занятия спортом. Потому как знают, если люди будут заниматься спортом, у них не будет клиентов и им придется искать другую работу.
Не, ну, вот про это я вам конкретно, как спортсмен с более чем сорокалетним стажем говорю. Первая фраза, когда узнают, что у тебя что-то болит и ты занимаешься спортом: прекратите занятия спортом.
Продолжение статьи ЗДЕСЬ.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
С февраля скинул 20кг. Три недели халявил, сейчас начинаю новый заход.
тоже 20 кг, только с 26 Марта :D
The future will show.
 
У меня тоже куча советов насчет похудения.
Чтобы похудеть можно заняться спортом, можно начать соблюдать различные диеты.Кстати, прежде чем соблюдать эти диеты, нужно все хорошенько изучить.
Сейчас также популярен зеленый кофе.Есть диета, без диет(Вот такая тафтология))))
В общем можете посмотреть сюда [реклама вырезана SDV-DA] здесь про похудение много чего интересного есть.
 
Ну,дак без рекламы она и писать перестанет... Это ж ее хлеб, а дима крылышки подрезал(жаль , что второй части пожелания выполнить не может-крылышки так и останутся на полу  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Osa пишет:
Сейчас также популярен зеленый кофе.Есть диета,
Если этот зеленый кофе так хорош, так зачем спамом с его рекламой все e-mail(ы) загаживать?
Местный житель
 
Кто считает, что только одним бегом, например, можно скинуть вес, то он ошибается
Главная причина ожирения - дисбаланс питательных веществ в организме: чрезмерная доля жиров и углеводов.
Снижая долю жиров до минимума (особенно животных) и углеводов (печеньки и прочие макдаки) можно худеть довольно эффективно, правда, быстро худеть противопоказано, т.к. при активном сжигании жиров может начаться процесс разрушения белков в организме.
Один из вариантов - пища, богатая белками и витаминами.
Кроме этого - исключить готовку на масле совсем. Использовать пароварку. Например, цветная капуста, приготовленная в пароварке будет полезнее всего. Тем более, что поедание капусты повышает уровень тестостерона.
 
Сергей Самсонов,
нормально худеть на 10кг в месяц при весе от 100кг,

рецепт прост:
зарядка с гантелями, отжиманиями, штангой, пару часов на зарядку,
час-два плавание,
или можно ходить по паре часов в день для поддержания,
овощи любые, хоть жареные, хоть пареные, количество неограничено, больше чем организм примет не сожрете
Исключите все жирное, соусы, масла, сало и пр.
ну и конечно никаких колбас, консервов и пр. продуктов фабричного приготовления

овощные консервы из капусты и пр. малокаллорийный продуктов можно, только чтоб не сильно соленые были, иначе вода будет плохо уходить из организма,
масло можно оливковое в салат овощной, немного
Бег - кому как, велик - для похудения не дает эффекта вообще, но он тренирует сердце, так что катайтесь..

При зарядке минут 10 на дорожке для разогрева, можно просто походить.
Копите отгулы или подменяйтесь на работе, но хотя бы раз в 1,5 месяца выезжайте на море, это сильно помогает при похудении, только не берите путевки с едой, даже завтраки не берите, питайтесь местными фруктами, шведский стол все погубит

взвешивайтесь, если уходит меньше 2,5 кг в неделю, попробуйте увеличить нагрузки,

будьте готовы к смене гардероба, и к тому что быть худым - это образ жизни, т.е. вы не прекратите делать зарядку для поддержания формы, должны будете постоянно ездить на море, и будете умеренно питаться
это пожизненно

ну и контроль специалиста желателен

а так ничего сложного, меньше жрать, больше нагрузок, ничего жирного и остро-соленого, и пейте больше воды, все само уйдет

но это образ жизни, отступитесь - вес вернется, по-другому не бывает


и еще - никакой химии, все волшебные таблетки ничего хорошего не принесут, правда есть оговорки - если вы иногда пьете к примеру анаболики или тестостерон занимаясь с отягощениями - это нормально, но опять же надо с врачом советоваться, и не с обычным, а со спортивным
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
Сергей Самсонов пишет:
поедание капусты повышает уровень тестостерона.
Хм. Тестостерон можно либо получить "искусственный" (путем иглоукалывания в попу), либо организм "изготавливает" его из холестерина. В капусте много холестерина?  :D
Изменено: Михаил Иванов - 6 ноября 2014 10:07:41
 
Михаил Иванов,
нафига повышать тестостерон, если нет сверх нагрузок?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Как зачем? Чтобы волосы из носа гуще росли :D
P.S. На самом деле, это я выразил недоумение по поводу капусты.
 
Цитата
SDV-DA пишет:
зарядка с гантелями, отжиманиями, штангой, пару часов на зарядку,
час-два плавание,
Цитата
SDV-DA пишет:
или можно ходить по паре часов в день для поддержания,
Цитата
SDV-DA пишет:
Копите отгулы или подменяйтесь на работе, но хотя бы раз в 1,5 месяца выезжайте на море
А когда зарабатывать при таком графике на море и на еду? Или этот график и подразумевает-что жрать будет нечего?  :o
 
Strelkoff,
это всего 4-5 часов в день, вместо компа и телека вполне себе занятие.. многие на это и больше времени тратят

можно конечно и меньше часов в день тратить, но и результат будет иным

вообще, я дал рецепт, а дальше уж каждый пусть сам решает что ему подходит, что нет, и где брать на это время
возьмите к примеру теле- и радиоведущего В.Соловьева, он дофига времени в спортзале проводил, ходил по диетологам, массажам и пр. похудел со 160 до 80, а при этом вкалывает и кормит 8 детей
кстати, рекомендую его послушать, он очень интересен как человек, как ведущий, как препод, и как собеседник, да и вообще интересный человек
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA. Евреи, что на телевидении - это плохо. И что они делают - это очень плохо. И верить им, в т. ч. и относительно их веса - очень плохо. В. Соловьев выглядит просто ужасно, гораздо хуже, чем его программы (хотя и это ужас. Не будь он ассоциированным евреем, сидел бы сейчас на инвалидности). Поэтому, похудание похуданию рознь.
В принципе, вес зависит от особенностей обмена. Диета, нужно есть правильно и во время и правильные продукты. И, ни в коем случае не худеть так, как Соловьев.
Местный житель
 
Про Соловьева не зря ходит позывной "желудочный баллон" :)
 
Цитата
Miha1975 пишет:
. Евреи, что на телевидении - это плохо
плохо - это идиоты винящие в своих бедах другие национальности, когда человек ущербен, завистлив, и ничего в жизни добиться не может, он начинает искать виноватых среди евреев, кавказцев, азиатов, среди властей, и пр. но только не в самом себе..

Цитата
Miha1975 пишет:
В принципе, вес зависит от особенностей обмена.
фигня это, обмен можно разгонять, тормозить, и вообще, любой человек, если он не инвалид, может управлять своим весом
это я на своем опыте говорю

Цитата
Miha1975 пишет:
Диета
Диеты не работают, ибо как только с них слезаешь - вес возвращается обратно, вес - это образ жизни

Цитата
Miha1975 пишет:
В. Соловьев выглядит просто ужасно
А по-моему ужасно выглядит наш форум, который сильно похудел, за который никто не берется, и на котором остались 3,5 человека..

Цитата
Miha1975 пишет:
ни в коем случае не худеть так, как Соловьев.
Диванные советы теоретиков особенно умиляют, я, как и Соловьев, уводил вес в 2 раза, и даже быстрее, чем он, могу позволить себе заявить - если вы здоровы, худеть так можно, будете еще здоровее
еще раз повторю, главное - образ жизни

Цитата
OlegusMDH пишет:
Про Соловьева не зря ходит позывной
Я не знаю что там и где ходит, и кто дает всякие прозвища, но диванные теоретики, которые лишь критикуют других и при этом сами нихрена не делают и не работают над собой, уважения не вызывают никакого. А вот В.Соловьев - человек мною уважаемый не только как профессионал своего дела, но и как личность. Как человек с железной волей, победивший сам себя.


Кто хочет реально похудеть - не слушайте скептиков, наплюйте на критиков. Читайте что пишут хорошие люди, И ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4298654/#tab_comments
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
как похудеть? меньше "жрать" :D
улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна
 
Ддада, еще знаем мы и про кофе зеленый, еще про резинку жевательную тоже читали: жуешь ее и жир весь сам растворяется короч внутри человека и он худеет  :D  А вот еще одна бредятина появилась недавно - "видео для похудения". Включаешь и смотришь, а организм сам худеет, и, еще много чего тут читал
Где посмотреть фильм про фемен?
 
к сожалению, похудеть не ограничивая себя невозможно.
Это можно сделать изменив рацион, и увеличив физические наргузки, иначе никак.
Можете есть Ксеникал, но внезапные извержения жирного, желтого и вонючего кала не слишком приятное дело (если вы при  приеме Ксеникала не уберете из рациона жиры)
Можете жевать Редуксин, но будьте готовы к осложнениям со стороны сердца.
Еще вариант, можно вырастить в себе глиста (фу, какая гадость), и он вас будет объедать.

Я часто вижу людей с ожирением, это больные люди, гипертония, сахарный диабет, как следствие, инсульты, инфаркты. Зачем это нужно?
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Сахарный диабет, что правда из-за лишнего веса появляется? Я сейчас худею и правда, лучше себя чувствовать стал и давление нормализовалось. Я вот еще не знаю может совпадение, а может и нет, но раньше даже от сладкого давление поднималось.Я просто мясо перестал употреблять и жирное, кроме куриного мяса. Сейчас хочу еще вот такой пояс приобрести - http://www.yamaguchi.ru/poyas-dlya-pokhudeniya.php ) типа сестре в подарок на новый год, но я и сам попробую
Где посмотреть фильм про фемен?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему