Среда, 24 апреля 2024 г. 16:53:17
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женщина за рулем сродни обезьяны с гранатой.

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Женщина за рулем сродни обезьяны с гранатой.
 
root
Ну если черти
 
да ладно ;) чертей хирурги вырезали
 
а на деле-то не такой :down:
Это конечно радует.
в тихом омуте ЧЕРТИ водятся
тогда тем более радует. Просто читая ваши ответы можно было подумать, что вы и из дома-то не выходите, слишком уж правильный..... так не бывает.
в принципе аккуратности и осторожности хочется
Это многое объясняет.
 
Лол а ещё я пью :grin: и курю когда напьюсь :grin: :shame: и вообще я сволоч :grin: и дурак. Вот ... вот такоеразвенчание личности :grin: и матового блеска лабораторных ощущений :grin:
 
root
Лол а ещё
Это ты мне сказал? или просто крик души?
 
Вчера встретила за рулем еще одного явного ненавистника женщин за рулем.
Ехала по каду левый ряд, во втором с лева ряду едет что то такое спортивное, низкое, красное а что непонятно. Догоняю его и соответственно смотрю. ОН как увидел что дама за рулем и ну после этого ну никак ни дает себя обогнать. А куда уж мне до него со своей вентой, пришлось перестроиться за ним, пропустить народ. Так он тут же успокоился и едет дальше 100. Ну думаю не буду дядьку накалять, обгоню его в самом правом ряду. Потом в зеркало смотрела, так и остался он там.

Хотя даму тут в цетре в пятницу встретила, так там вообще полный отпад. ЕЕ мысли что она вообще одна на дороге, хочит в лево, хочет встанет, хочет вправо, вообщем проще было встать и подождать пока наконец то девушка решит куда ей надо.
 
Вот я сегодня отмотала 240 км.  и не встретила ни одного урода! Где вы их берете?
Или все таки люди тянуться к себе подобным?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
Да ладно хватит уже под..вать. Попробуй ездить чаще, больше и каждый день и тогда твои встречи начнут появляться.
 
Аноним ай молодец :grin:... а я 3-х. отмотал 150 наверное.. но 3 попались...
1-й на фокусе лез обгонять в мёртвой зоне перед холмом.. через сплошняк.. потом он же обгонял на мостике (по волхонке)
2-й на шахе в пушкине :grin:.. стоял за мной на светофоре и решил меня объехать  :grin: я сначала дал газу чтобы он просрался на встречке.. но потом решил таки пропустить.. Правда его дальшейшее вождение показало его полную *бнутость... так что не странно что так
3-й придурок был я ... полез поворачивать на тельмана с левого ряда , но пришлось потом прятаться вправо ибо там из-за ям все тормозят :grin: а я бы оставался на шоссе перед фурой. Вот .. корчое с визгом и резво, но это не правильно надо было ждать..
 
http://www.rambler.ru/news/russia/incidents/10810320.html
ну блин, это как же надо ездить, чтоб в карету врезаться...
"Причем расследованием этого VIP-дела занимаются не дознавательные подразделения УГИБДД, а Главное следственное управление милицейского главка города." - мда.. особо важное видать дело, хотя девчушку и жаль
 
Star fortress
а почему в эту рубрику там вроде мужик с гранатой был(может правда лошадки дамского пола но они вроде не виноватые)
 
Да ну бред эти кареты.. отжил своё гужевой транспорт.. А вот насчёт на большой скорости.. то это уже имхо раздутие фактов.. воткнись на большой скорости в этот элемент декора... и там было бы уже никого не собрать.

А вообще карета 100% без ремней безопасности... 70% без огней ну и плюс не ясно куда сие чудо будет маневрировать.
+тяговый агрегат всё-таки живой. и вообще может испугаться чего-либо и рвануть галопом.

В общем нехрен на телегах уже в городе делать.. тока в праздникии в специально отведённых местах.... это моё имхо :grin:
 
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!
:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!

+ даешь!
Каждой бабе по олигарху и самолету!
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
mixa
:lol: :lol: :lol:
 
mixa
:up: :up: :up: :up: :up: :up: :lol: :lol:
 
очень кстати
я как раз скоро, надеюсь, буду такой обезьянкой:lol:
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Rosinka
главное что бы не с гранатой:lol:
 

все-таки женщина вцепившаяся в баранку отечественного/ иноземного  драндулета  на автодороге- зло. Особенно уморительно видеть, как ана выползает   из него поцеловав на светофоре в попу мужичка на запорожце, тряся белокурыми кудрями  с чувством  мужеподобной деловой  гордости,  мол, смотрите какая я крутая чикса, а вы тут на  своем ацтое вперед меня прете, надутые силиконом губки  открывают ротик,  который  угрожающе исторгает: Не знаете ли, что ли, что дЕУшек вперед пропущать надо, катись атседова, дядя, а то ща своему последнему  позвоню, он тебя быстро лишит супружества и кошелька!" и грудями так размера 1,5  на него грозно   идет атакуя...
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Тебя так сильно возмутила дама какая то сегодня за рулем?:grin:
 
SoffKa
газ 3110 + женсчино = жесть :grin:

сегодня ради жены снял переднюю тонировку - берегитесь :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Алена
Тебя так сильно возмутила дама какая то сегодня за рулем

Скорее позабавила:grin: и вообще, это я от   женской зависти.... ничерта в драндулетах не понимаю, особенно не понятно как крутить и зачем три педали,  когда ноги то две... после того как мне один благородный мужчина доверил авто и  через 10 минут езды у его машины  отвалились какие-то подвески коплю на мопед:sad:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Алмазные? :tongue:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
SoffKa
Не авто и было:lol:раз за десять минут отвалилось:lol:
 
сегодня ради жены снял переднюю тонировку - берегитесь
Father
кхе.. трусы чтоли?

Manager
Алмазные?
думаю, что нет... возмещение ущерба не потребовал:grin:

Алена
Не авто и было
мне оно сразу не понравилось. Цвет его  к шарфику  моему не подходил))))
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
могу сказать что ...девушки за рулём ни  чем не отличаются от нас....а даже более ответствены
только одна есть тут в Колпино на Шиврале АВЕО ораньживом....40 км посередине дороги едит ...ни слева ни справа не объехать....посигналишь ---может ваще встать...
 
загадочка :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
загадочка

серебристый Митсу справа - джентльмен - подвинулся ради Дамы! :lol: :lol: :lol:
@ИМХОтеп III
 
А больше всего было бы прикольно если бы там сидел какой нибудь дятел мужского рода, и мне просто интересно какой бы вопрос при этом задал бы автор энного ролика.
 
А больше всего было бы прикольно если бы там сидел какой нибудь дятел мужского рода,
а ведь верно... :confused:
чота на картинке как-то неразборчиво что за рулём сидит именно блондинкО...
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Читают тему