Четверг, 28 марта 2024 г. 21:47:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
Цитата
20 Май 2010 23:08
" :smirk: "  
Ты тут нам не гримасничай. Чай не в *обезьяннике*.
*Ты покайся при народе, где, почем и сколько раз?* (с) *тебе скидка будет* (с)...
@ИМХОтеп III
 
улыбайтесь . народ любит идиотов.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Немцы биты по всем фронтам
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Теперь пока мы биты по всем фронтам 0:2 :sad:
 
Теперь всё. Проиграли Чехам :mad:
 
Чеб такого поделать в больнице, имеючи под рукой ноутбук и безлимитный интернет? :cry: Как за оставшуюся неделю не деградировать.?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
Смотреть фильмы, программы, захаживать на Форум КС и быстрей поправляться :grin:
 
goga1981
Я волнуюсь. Как ты там?
Поправляйся и читай классиков.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
нее, классика на компьютере не катит. Ее надо в старом, задрипанном переплете :grin: Пойду в шахматы онлайн...нет желающих?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
:lol:ООООООООО Маргушончик нашла собрата по несчастью "как доканать Алену" :lol:
Маргуш скажу тебе по секрету, с Гоги (но во всяком случае как я понимаю) не секса, не денег не поимеишь. А тебе надо либо того, либо другое. Кончай тут из себя девицу красну строить. Или ты там совсем надежду потеряла во всё и готово кидаться на все что плохо валяеться.
Гогий, ты конечно можешь и помечтать о рукавичках сшитах моими ручками, лично для тебя может и сшила бы, но наверное все-таки ваша персона столь ценного товара еще не заслужила.

Пупсик!!!!! Тебе в порыве очередной любовной сцены готова рассказать все что ты захочешь, и при этом мне будет совершенно сиренево что мне за это потом будет. Чмок.

sergey1976
Ну как то так:grin:

tanushka
Ну, умудрилась с купленнами дисками эту заразу принести. Лечу счас пунктолом джибиэливским. Тьфу-тьфу, вроде вылечила, но не без потерь:sad: НО ведь дураки учаться на своих ошибках, а я от них нечем не отличаюсь:grin:
 
Ого, "по секрету!" :up: Да-да, Алена знает, что говорит - не иначе как 3 года добивалась с Гогой секса, но про деньги ничего не говорила - все за минералку, да сок апельсиновый :lol: Извини, что не знал о твоих виртуальных желаниях :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Охренеть, куда вас несет, люди?
Все сбудется!!!
 
lava
После 48 часов в КПЗ могло быть и хуже :wink:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
"как...

во во, и эта...как ево... канай атсель! (с)
@ИМХОтеп III
 
во во, и эта...как ево...
немного не так:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
канай атсель!
Нее, ну я против чтобы ник "Алена" изчез с позорного столба колпинского онлайна,  аки жупел и напоминание о том, что угонять чужие тачки - это плохо. Нехай пишет про своих обосравшихся от стыда за хозяйку рыбок :wink:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Паранойя на почве сексуальных расстройств.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Гога извиняю, но еще не поздно исправить свои ошибки:lol: чего рассуждать, давай быстрей, а то чего то я с тоски тут помираю. Да и как сказала Маргушенка-- паранойя от нехватки секса настает (уж кому кому а ей точно надо верить, она неплохо в этих вещах разбираеться, правда маргуша :wink: )
Вообщем начнем, тебе как больше нравиться
Так:
:tongue:

Пупсик.
Никуда ты от меня не денешься, будешь все-равно мой.
 
Алена , спасибо - мне именно этих фоток сейчас не хватало на больничной койке :lol: Загипсованная нога тут же встала мертвым вертикальным колом :lol: У тебя вроде были фотки в халате медсестры? Давай выкладывай, сокамерники по палате очень просят!
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Алена
Так:
Или так:

А почему глаза на всех фотографиях прячешь?
 
Последнее фото на фоне железной двери и казенных крашенных стенок очень Показательно. Это что?Зайцев уже не только до армии добрался? Уже и исправительные учреждения под свое крылышко забрал?.  :cool:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
позвоночник та кривой!!
one world, one future
 
да и глазки в разные сторонки!!
 



Извините, не удержался.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Жжёте :lol: Тогда и номер напишите :grin:
 
The wizard of emerald city
Извините, не удержался.
А где репрессии? Ну там петля на шее или кол в заднице?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Извините, не удержался.
Сударь! я вас не узнаю....Что то изменилось? Ведь Вы были принципиальным правозащитником. Или уже есть официальное решение суда с указанием фамилиё?  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59

Милостивый государь. На данной фотографии индифицировать особь женского пола не представляется возможным. Я всего сделал "фотошоп" на безымянную личность. Вот вы можете со 100 % уверенностью сказать кто это? Вдруг это лугиша в рыжем парике и бритыми ногами?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
ну если честна, то акромя "фубля" даже и сказать та нечиво
one world, one future
 
Вдруг это лугиша в рыжем парике и бритыми ногами?

:lol: :lol: насчет ног... я как то и не присматривался...заинтриговал  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Читают тему