Суббота, 20 апреля 2024 г. 10:04:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 54 След.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
DIMONМери ди Анальная дорога
И ведет ,наверное, в задний проход какого-нибудь  объекта недвижимости :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Вроде сегодня в некоторых парадных должны были быть танцы. Были?
 
Птичка в  ладонь с  мелочью насрала...Это знак? :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Птичка в ладонь с мелочью насрала...Это знак?

Если завтра выдача з/п, то да.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Птичка в ладонь с мелочью насрала...Это знак? :lol:...надо было еще ручку почесать,тогда бы наверняка к деньгам)))
Я обещаю не бояться,пока ты не боишься.
 
Удивительное рядом. На днях брали Ярбуз по 15р за кило. Вчера они уже по 20р/кг. Вроде как на оборот дешеветь должны, а нееет.
 
Зтой ночью в подольске    порезали все кол|са нож|м.В итоге потеря двух часов времени:mad:ну и прилип на кол|са    москва это ДЕРЕВНЯ
 
Пора спамеров удалять ,чтобы беды не натворили (или супостатов? :confused:-я у *прохожих* в карманы не заглядываю ,вдруг там триппер сидит :grin: )
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
http://www.nr2.ru/ekb/294821.html
 
http://www.youtube.com/watch?v=cZnPSpuz2PQ&feature=related
 
Про сброс химии в Славянку
DP.RU удалось выяснить, что иск о прекращении нарушений природоохранного законодательства подан к ООО "Втормет", находящемуся неподалеку от Славянки. Компания связана с ООО "ВЗАС", участвующем в государственной программе утилизации автомобилей.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
КАД-2
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Минюст запретил файлы 02.wmv и 03.wmv
Тысячи российских владельцев персональных компьютеров ходят под угрозой наказания за хранение запрещенных материалов экстремистской направленности. В своем списке Минюст указал перечень файлов, нежелательных для хранения.

Всем пришла пора проверить свои жесткие диски на наличие на них файлов со следующими названиями: 02.wmv; 03.wmv; 04.wmv; 5 на 5.avi; 05.wmv; 06.wmv; 07.wmv; 08.wmv; 09.wmv; 10.wmv; 11 .avi; 12.wmv; 13.wmv; 14.wmv; 15.wmv; 16.wmv; 17.wmv; 18.wmv; 19.wmv; 20.wmv; 21.wmv; 22.wmv; 23.avi; 24.wmv; 25.avi; 26.wmv; 27.wmv; 28.wmv; 29.wmv; 30.wmv; 31.wmv; 20070224.wmv. Если таковые имеются — срочно избавляться, так как они внесены в Федеральный список экстремистских материалов, опубликованный на сайте Министерства юстиции.

Также крайне нежелательно, вплоть до административной ответственности, хранить файлы с названиями Виват, Россия!.wmv; Bpeмeчко.wmv; Дачная история X.wmv; День победы.wmv; Интервью агентству Reuters. mpg; История Сбербанка.wmv. Попали под запрет даже детские хиты: Крылатые качели. Wmv; реклама магазина: Мир кожи и меха.wmv; а также туристические очерки Моя поездка в Минск.wmv; Пение птиц.wmv; Поездка в Питер.wmv; и даже Полезные советы.wmv.


"И эти люди запрещают мне ковырять в носу?" :lol: :lol: :lol:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Стока* забавных* писем у ГЛАВНОГО скопилось...и вымести некому :sad:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
У нас нет таких полномочий. Можем только банить.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
*Казнить невозможно перевоспитать* (зпт расставьте по вкусу) :lol:
@ИМХОтеп III
 
О.. еще одна с навоза на мед прилетела...Ну уж прихлопните же наконец ее   :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Windows 8 Concept прикольно получилось http://www.youtube.com/watch?v=G0r6tINInrw
 
Пупсик, я смотрю ты соскучился.

Слетаются, как.........:lol: Правда сованик?
 
Не знаю.. я про спамеров писал...Хотя....   :bravo:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Народ, кто знает что за прикол? Дед попросил гречи купить, а в магазинах ее нет... :shame:

В Ленте, а Ашане полки с гречей пусты. Все есть макароны, рис, овсянка, пшено и т.д. А гречи нет.

Что, все резко гречневой каши захотели?
 
Ага, те же самые персонажи, которые за резиновыми сапогами на Обводном в очереди стояли...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
которые за резиновыми сапогами
И соль скупали чуть ранее.
А вот и сюжет http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2010/news_detail_v.asp?id=5170
 
Бред какой-то... Бывает люди любят гречу. Но не каждый день же ее есть. У меня пакета хватает на квартал. Куда ее закупать-то?

А вот бабушка - диабетик, она в основном гречу кушает. Ну и что теперь, все резко стали диабетиками?....
Вот на кой бежать и ее скупать?????
 
Бред какой-то...
Спекулянты в который раз умело играют на слабостях, *Исторической Памяти* и зашУгонности Народа Всероссийского...
...войны... ..блокада... ..голод... ..дефициты... ..дороговизна... Как у нас без ЗАПАСа прожить? :confused:
*Вдруг война, а мы не готовы?* (с)
Беззуба, безвольная пЕдРосская власть не способна задействовать оперативные меры для погашения подобных ажиотажей...
А заявления, мол уже натравлен ФАС - *в пользу бедных*... Он когда-нить что-нить реально остановил? Кого-то наказал?
@ИМХОтеп III
 
Вот на кой бежать и ее скупать?????
как было с рисом,помните?аналогичная ситуация,я думаю.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
зашУгонности
Борис,Ты не прав... (С) :grin: Или это про Форды?  ;)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
ФАС уже натравливали на бензиновй сговор. Оказалось, что контора эта очень беззубая против больших денег.
 
Приехала как-то Н.Королева в город N. В администрации ее спрашивают - сколько хотите за часовой концерт?
- двести тыщ!
- Платим - триста, подписыаете шшестьсот. ОК?
- Ну тоглда я еще и Песняров позову....
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
А у меня зародилась жизнь! Уже три недели как....
*убивать жалко, да и кружку помыть лень....
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 54 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761