Пятница, 19 апреля 2024 г. 22:49:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 54 След.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
sovanik59Аккуратнее надо, дружище..Гонки здоровье не позволило. Но нормальным прогулочным шагом,созерцая окрестности-очень даже и нормально :)

Какой кальций? Когда во мне живого веса 125 кг. Тут хоть кажинный день мел жри, не поможет, вес надо снижать.
Теперь решил пешкодралом перейти мост на чухну, там обуть лыжи и не спеша, прогулочным шагом по протоптанной лыжне, созерцая окрестности. :) Экстрим пока ещё противопоказан. Нужно заново учиться ходить, как младенцу. :)
 
Может кто знает, сколько будет стоить доехать из Колпино до пересечения Софийской и Славы? Блин надо к 6 утра там быть(((
Все сбудется!!!
 
Может кто знает, сколько будет стоить доехать из Колпино до пересечения Софийской и Славы? Блин надо к 6 утра там быть(((
На электричке и пешочком немного... но это получится где-то к 6:30 на месте
 
lava
дык а в такси позвонить? Думаю, ок.500-600руб...
@ИМХОтеп III
 
На фотографиях должно быть снято то, что требуется по списку.
Не нужно показывать какие вы творческие люди, не нужно использовать художественные приемы и эффекты, Ваши лица и лица монтажников то же не нужны.
Фотографии должны быть отдельными файлами, иметь название из требования и размером не более 250 кб.  
Должны быть фотографии оборудования на ответной части.

Вахах, это требования к фото отчету от Теле2. а если у меня фотик снимает минимум на 3,5 метра? мне потом сидеть и обрабатывать все фотки подгоня их под 250 кб? А не пойти ли им в анус. Тут летом МТС просил каждую фотку переиминовывать ( объект, номер БС, сектор, причина съемки) были посланы =)
 
а если у меня фотик снимает минимум на 3,5 метра?

снимай для них на мобилу. идиотам.
мы как-то косяки на сети вылавливали, так нашли только по фоткам (оптические кроссы и разъемы перепутаны были).
 
У нас ведь есть профессиональные строительные альпинисты? В нашем ТСЖ "ИЖОРА-1", Пролетарская 50, кор. 1, необходимо провести:герметизацию межпанельных швов; очистку старой покраски; грунтовку стен; покраску стен в 2 слоя. Все предложения пока мне, потом переадресую на председателя ТСЖ. Мне никаких процентов платить не надо, чем меньше я заплачу, тем для меня лучше.
[email protected]
 
У нас ведь есть профессиональные строительные альпинисты?
bambr61
будь начеку!
Если вдруг нарисуется вот этот альпинист http://i081.radikal.ru/1012/56/0d064f393cbd.jpg ),
то денег ему вперёд не давать! Ни рубля! Даже в качестве аванса!
Утром работа - днём её ТЩАТЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА - и только вечером расчёт.
...можешь в смету заложить его долг мне с прошлого года... немного, но всё же... :lol:
(будут интересны подробности - почитай историю - http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=3&topic=2918&page=5#20 )
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Я помню ваши разборки, но договор и контроль исполнения будет заключать председатель нашего ТСЖ. Я имею отношение к этому только потому, что каждому из собственников жилья закинули анкету, посему все плюсы и минусы интересны, иначе я поимею гимор от домоуправления моего ТСЖ, а мне бы этого не хотелось, легче просто в стороне остаться, суммы как бы обозначены, они не очень обременительны, но хотелось бы подешевле, год у меня начался как-то не совсем удачно, сплошное попадалово на бабло.
 
Вот уроды из Ижорской перспективы, все мои сегодняшние сообщения удалили, нашёл только за вчерашний день. :(
 
[b]bambr61[/b
Еще один *мечтатель*. Я давно уже не считаю, что есть какая то местная власть. Есть набор кукол, пляШущих , когда кукловод их достанет из сундука, есть Несколько лизоблюдов, ответственных за чистоту проезжей части и маршрут, по которому повезут ПЕРСОНУ.
Да и к государству в ее нонешнем виде начинаю относиться, как к чему то потустороннему. ОнИ  САМИ ПО СЕБЕ- Я САМ ПО СЕБЕ
Вот хорошо бы суды сюда импортировать, чтобы, когда совсем  *достанут*, можно было бы копеечку за неудобства *отжать* :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
bambr61
Вот уроды из Ижорской перспективы, все мои сегодняшние сообщения удалили, нашёл только за вчерашний день. :(
Не судите, да не судимы будете. Случается много ситуаций в которых поступить по другому нельзя. Между прочим абсолютно свободного ресурса нет (хотя пока "ВКонтакте" пытается быть независимым). Вот мои комменты на сайте bbc удалили, а вроде англия, демократия, свобода... так информация к размышлению.
 
Если вдруг нарисуется вот этот альпинист
А есть фото без маски? Что бы лицо было видно.
Просто мужик похожий по форме тела и глазам водилой работает на маршрутке (Которая 296 вроде, еще микроавтобусы VW идет от Вертолета-Нева-Пролетарская-Радченко-Ленина....) - сегодня видел. По рации представляется Андреем.
 
этава "должника" вижу периодически в БЦ "Северина".. финляндская 24б :)
one world, one future
 
О внедрении систем распознавания речи. Оборжался :)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=G2Y0oqZOyl0
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON

ага, доставило.
напомнило общение с одним шотландцем.
они реально двинуты насчет сказать "спасибо-пожалуйста" да и насчет английского акцента тоже.
 
sovanik59Еще один *мечтатель*. Я давно уже не считаю, что есть какая то местная власть. Есть набор кукол, пляШущих , когда кукловод их достанет из сундука

Арлекины и пираты, циркачи и акробаты,
и злодей, чей взгляд наводит страх.
Волк и заяц, тигры в клетке,
все они марионетки, в ловких и натруженых руках.
....
(с) Машина Времени
 
Ресторанчик на скале в Занзибаре
g
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Тетку снимешь...куда вести? ))) Но удобно портвешок с водкой мешать-берег крутой-не забрызгаешься... :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
SDV-DA
Димон, а у тебя нет случаем карандаша оптику почистить?
 
Strelkoff
Я микрофиброй протираю. Что для оптики, что хозяйственная - одинаково.
Последнюю покупал в ОКее :wink:
Учитывая, что накручены защитные фильтры - о царапинах не думаю вовсе :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
ну фибра не всегда убирает особо жирные руки любителей ткнуть пальцем в объектив =) просто пару раз чистил карандашом-сразу наглядно видно по отношению к тряпке
 
Strelkoff
У меня в объективы бывало и носом тыкали и шампанским брызгали - в полевых условиях можно протирать и фиброй.
А дома уже просто помыть защитное стекло. Фибра стирала со стекла даже брызги свежей краски без следов.
Насчет жира честно говоря не знаю - у меня как-то такого не было чтоб попадал жир который не стирался.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
у меня фильтры не накручены, а объектив под водой-мыть я не рискну, пускай там и есть защита, но страшно
Просто после фибры если поиграть на свету в разных плоскостях-остаются следы. Это не критично конечно, но после карандаша такого нет. вобщем думал на халяву протереть 2 стекла, но придется в итоге покупать =)
 
Strelkoff
У меня как-то одно время были салфетки специальные для оптики, но я ими почти не пользовался, они потом высохли. Я их выкинул и больше не покупал.

Уверен, что карандаш есть у fao. Еще был карандаш у Николая, я давно как-то на съемках у него сам взял протереть, но он тут появляется наверное раз в год и на связь редко выходит.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
bambr61У нас ведь есть профессиональные строительные альпинисты?
могу подкинуть твое предложение, но нужны от тебя объемы или данные чтоб составить смету
 
Strelkoff
А кстати, у bambr61 дочка фотографией занимается - возможно у нее есть карандаш.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Енто ты об чём? За дочку горло любому перегрызу, не взирая на звания, а если по делу, советую посмотреть её работы в контакте,
Наталья ssshizzza Родионова. Тебе как спецу будет интересно помотреть работы молодёжи.
 
bambr61
почитай предыдущие посты
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DAпочитай предыдущие посты

Дим, а это ты о чём? Просмотрел посты, ничего не заметил. :( А ты, как специалист, посмотри работы дочери, думаю тебе будет интересно. Критику можешь направить на меня, мнение спеца, для меня неоспоримо, несмотря на то, что она моя дочь.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 54 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761