Четверг, 28 марта 2024 г. 16:40:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Анти-забавно.

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 26 След.
Анти-забавно.
 
ст. метро Горьковская
http://rutube.ru/tracks/3786132.html?v=1088994a7684d6b5ea491990e140420f
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Пипец, бедные пилоты. Молодцы, что смогли сесть.
http://www.metronews.ru/novosti/piloty-chudom-posadili-neupravljaemyj-tu-154/Tpokec!wpmTLs9tdwk/
 
Во время съёмок в Петербурге в Неву с лодки, вместе с камерой, упал оператор ГТРК "Санкт-Петербург" Павел Балакирев.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=450285

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В Санкт-Петербурге группа женщин накануне ночью напала в парке на 34-летнего мужчину, гулявшего с собакой-овчаркой. Избив его, представительницы прекрасного пола отняли у потерпевшего деньги, мобильный телефон и даже собаку.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Просто КЭП с демотиватора.

Сегодня были на заседании ГД, прямо в зале. Посещение строго лимитируется по времени и на входе в зал шмонают сильнее чем на входе в здание. У нас сразу на входе забрали телефоны и фотоаппараты фсошники и как оказалось неспроста. То, что мы там увидели, у всех вызвало недоуменное WTF?!?!?! То что депутаты  -пиип-  мы конечно знали, но чтоб НАСТОЛЬКО....Такого  -пиип-  я не видел нигде. Зал полон меньше чем на четверть, а те кто есть заняты чем угодно, кроме собственно заседания и законов. Все свободно ходят по залу, болтают друг с другом, кто то читает газеты, на задних рядах вообще играют в карты. Едросня играет в айпады. Везде царит атмосфера  -пиип-  и  -пиип- , даже в кресле председателя Морозова. Он вообще просто чето унылым голосом читает и все. В нужный момент по его команде все просто подходят к своим местам и нажимают на кнопочки, потом снова занимаются своими делами. Ах да, вот вы говорите Путин, Медведев в стране главные и все решают... Авотхуй! В стране все решает толстенькая тетенька в красном. По всей видимости из ПЖИВ, так как сидит на их местах. Её назначение бегать по рядам и говорить кому как голосовать. А между прочим на повестке дня было повышение индексации зарплат, пенсий и стипендий. Поэтому на вопрос где ваши деньги, знайте, что их зажала эта тетенька в красном, по указке которой все поправки на повышение были завалены. Все это время хотелось кричать "Какого хера?!". Неужели вот на это вот они так усердно летят по встречке с мигалкой, рискуя жизнями простых граждан, просто чтобы тупо проебываться в зале, играя в айпад или читая газету? Всё это грустно и стыдно. Стыдно за всё это. Это не парламент, а офисная курилка..."

не матерись
SDV-DA
 
Странное наказание за смерть человека :(
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2011/news_detail_v.asp?id=2954
 
это здесь
http://www.dp.ru/a/2011/05/23/Praktikant_napisal_report
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Тут многие недовольны депутатами ЕР, но не партия делает людей, а люди партию.
Почему никто из недовольных не идет в партию и не пытается быть честным перед самим собой?

Скажем так - если бы я пошел в партию, я бы делал так как счел нужным. И не боялся бы что меня оттуда исключат.
В этой партии огромная масса людей, не может быть чтоб все поголовно не имели своего мнения и не могли на что-то влиять.

На мой взгляд, это самая удобная партия где можно делать карьеру и что-то менять из того что тебя не устраивает, поэтому если бы стоял вопрос в какую партию вступать я бы выбрал ЕР как наиболее перспективную и через которую можно реально действовать. Просто никто из критиков почему-то не хочет этого делать, и даже пробовать не будут. Всем удобно.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ну так туда и идут делать карьеру, строить свой бизнес и прикладывать руку к распилу бюджета. Тем более для этого даже посещать заседания не обязательно -  -пиип-  деньгу можно заочно.
Другая партийная часть - на уровне мелких региональных колхозных ячеек -это необразованные доярки и вязальщицы-мотальщицы, которые кроме 1-го канала отродясь ничего не смотрели и про "пиары" слыхать не слыхали...идут за Владимир Владимирычем по принципу "если не ЕР- то кто?"
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
В этой партии огромная масса людей, не может быть чтоб все поголовно не имели своего мнения и не могли на что-то влиять.
Увы...мнение свое прячут глубоко-глубоко,влиять ни на что не могут-ни для этого их туда принимают
ПОКА  не боятся ,что их исключат...но это ненадолго. Исторический опыт и теория  про *витки истории* доказывает,что бояться стОит.
Но кто не рискует,тот не пьет шампанского.  Я ,к примеру,не пью  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Вот ссылка с моего поста (перепост)
 
Телеведущий Сергей Минаев купил в магазине красную мигалку, чтобы казаться самцом

Тяга среднего российского человека к автомобилю с "мигалкой" равносильна мании. В этом есть что-то сексуальное. Мужчина считает, что если у него нет "мигалки", он не самец. Такую шутку сыграло с телеведущим Сергеем Минаевым его либидо: он купил в магазине мигалку и катался с ней по городу, воображая себя важным чиновником.

Попавший в объективы на проезжей части прокремлевский писатель и телеведущий Сергей Минаев матерно обругал водителя, не уступившего дорогу его автомобиля - "мерседесу" с красной (!) мигалкой. Высунувшийся с пассажирского сидения Минаев обругал невежливого водителя смачно, по-чиновничьи:«Ты, б**, баран, тебе че, дороги мало, что ли?»

Видеосъемка мгновенно попала в Сеть, и блогеры на все лады обсуждают, откуда у этого случайного человека "красная мигалка" и что вообще обозначает эта самая красная мигалка.

"Комсомолка" дозвонилась до забавника Минаева:

- Сергей, в этом скандальном ролике действительно вы?

- Я.

- А мигалка у вас откуда?

- В магазине купил.

- То есть ездили с ней незаконно, не имея разрешения?

- Я не ездил, я сидел в машине в качестве пассажира. А автомобиль принадлежит приятелю (похоже стало известно его имя - Олег Ерохин - прим. ред.). Меня лишь подвозили.

- Сожалеете об инциденте?

- Да, очень сожалею.

Кстати, ранее в интервью одному из СМИ телеведущий признался, что поддерживает движение «Общество синих ведерок», которое борется с хамством водителей машин с мигалками. «Правильно делают, что борятся с хамлом и быдлом!» Но как же тогда расценить поведение самого Сергея? Пересел на машину с мигалкой - кстати, незаконной - и уже сам называет простого водителя «бараном».


Весь такой вот противоречивый :mad:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Двухлетний ребенок выпал из окна четвертого этажа
Ребенок, который выпал накануне из окна четвертого этажа в Колпино, сейчас в больнице имени Раухфуса в тяжелом состоянии. Все случилось поздно вечером в доме номер 33 корпус 3 по Бульвару Трудящихся
http://www.gazeta.spb.ru/530534-0/
Вернейший путь к истине - это познавать вещи, какими они есть на самом деле, а не заключать о них так, как нас учили.
 
дно вечером в доме номер 33 корпус 3 по Бульвару Трудящихся

-пиип- , это ж мой дом
был.
а у кого там 2хлетний ребенок - хз..
от таких новостей дурно становится.
 
...  с ушибом головного мозга, переломом основания черепа, переломом плеча, повреждением глаза...
Вот горе родителям...
С такими травмами если и выживет,то...
 
В Колпино задержана цыганка–аферистка(видео)
http://www.metronews.ru/novosti/v-kolpino-zaderzhana-cyganka-aferistkavideo/TpokeC!5rXGmETpbBQSM/
 
задержана цыганка–аферистка
какая то *Колпинская аномалия* (с)  :) Пора блок -посты из добровольцев МОП на пьяной дороге у Тельмана выставлять,чтобы *мутанты* из Брянска,приехавшие погостить к* родственникам *в Поповку не прорывались из резервации на волю... Навеяно *Сталкером* :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
тематическая реклама..

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В Колпинском отделе милиции умер арестованный
http://www.gazeta.spb.ru/532241-0/
Медики не усмотрели причин не отправлять его в ИВС. Днем 2 июня он скончался.

Как пишет Фонтанка.ру со ссылкой на АЖУР, сегодня около полудня в 80 отделе милиции Колпинского УВД скончался арестованный мужчина. В правоохранительные органы выходец из Узбекистана попал накануне по подозрению в совершении кражи в рамках возбужденного уголовного дела по статье 158 УК РФ. Ему была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Однако арестованный стал жаловаться на плохое самочувствие, а также на проблемы с сердцем.

В пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области АЖУРу подтвердили факт доставления и смерти арестованного. После поступивших от него жалоб, мужчина был направлен в медицинское учреждение, где медики выдали заключение, что состояние здоровья арестованного не внушает опасений и его можно доставить в изолятор. Около полудня 2 июня мужчина скончался.

По предварительной информации, причиной смерти арестованного могла стать ишемическая болезнь сердца. Однако окончательную причину смерти установит вскрытие.

По поводу проффесионализма наших колпинских эскулапов:

3 месяца назад отвез на скорой мать с инфарктом в нашу колпинскую больницу на ул.Павловской.
Испытал огромный шок, когда врач реаниматолог в кардиореанимации (вы только вдумайтесь)сообщил, что у них нет прибора сделать ЭКГ и что они пользуются ЭКГ со скорой или на других отделениях
Вернейший путь к истине - это познавать вещи, какими они есть на самом деле, а не заключать о них так, как нас учили.
 
По поводу проффесионализма наших колпинских эскулапов:

Это скорее по поводу оснащенности простых больничек с некрашенными стенами и облупленными окнами. Причем,поверьте опыту-если пройти все кордоны в виде ожидания и попытки вспомнить все анкетные данные при вызове скорой и в  приемном покое(упокое??)?то наверху в кардиологии работают ПРОФЕССИОНАЛЫ  с большой буквы...Просто на все до них доходят или доходят очень поздно... И если у вас возникнет мысль прийти в приемный покой самостоятельно,то оставьте эту мысль-только через скорую и вызов должен быть вне приемного покоя-доковыляли до больнички-не развалитесь выйти на улицу.
Зы проверено на себе...
врач реаниматолог в кардиореанимации-
ну тут, наверное ,вы  или не разобрались или для красного словца приплели-неделю лежал в реанимации(мест в палатах не было) Так у них многое чего есть(конечно не то ,что в Центрах,но при мне трое суток с того света мужика вытягивали,сменяя друг друга-понатаскали кучу каких то своих * сварочных аппаратов и генераторов*
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
наверху в кардиологии работают ПРОФЕССИОНАЛЫ с большой буквы- это просто неправда
По личному опыту:
Два сменных кардиореаниматолога
-Первый: Все нормально. в процессе заживления (Возможно вообще не инфаркт)
-Второй: Все плохо готовьтесь к худшему
это я услышал от проффесионалов с разницой в 2 часа (во время пересменки), на следующий день повторилось тоже самое слово в слово.
К сожелению  "для красного словца"- ничего не добавлял (ситуация была 3 мес назад), отношение к больным медперсонала в реанимации, также общения врачей с родственникими приятно удивило, было просто на высоте.
Вернейший путь к истине - это познавать вещи, какими они есть на самом деле, а не заключать о них так, как нас учили.
 
DNK

про кардиологов не скажу... а вот хирурги в нашей занюханной больничке отличные - не одну жизнь спасли.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Соболезнуем. Слава крепись. Ребятам надо поддержать Славу

Опа! Недолго он горевал.Нашел утешение с новой телочкой
http://piter.tv/event/Vyacheslav_Malofeev_s_novo/

Эта хоть симпотная.
 
Fordovec
Так в высших кругах,ценятся ТОЛЬКО бабки А приличия итд там не катят
 
Fordovec, svinopas
Ну во-первых непонятно еще кто эта девушка и каким боком там оказалась.
Во-вторых, мягко говоря, не красиво совать нос в чужие дела, и те вонючие журналистишки которые так делают - уважения не вызывают. Как бабки на лавочке. Только обсуждают не соседей, а известных людей за кем удалось подсмотреть.
Аморально. Как впрочем в подавляющем большинстве русских СМИ. Пошлятина.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Гопник-качок в течении нескольких минут бьет машины,но ни один владелец не высовывается. Зато ,после приезда полицаев,вся быдломасса вываливает на улицу а самый здоровый и..одетый начинает махать кулаками,стараясь попасть по иплу ханыге. Смельчаки !!! Рассея!!!  :sad:
http://www.youtube.com/watch?v=8bnFiwl6i-8
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
ну вы зря так...тут пока сообразишь, пока портки натянешь - я не исключаю что приезд ментов просто спас ублюдка - я бы например с удовольствием поучавствовал в массовом самосуде...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Пока труселя надевали, пока спускались ...
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
а самый здоровый и..одетый

я бы не сказал, что он самый здоровый, просто руками при ходьбе широко машет.
насчет его смелости большие сомнения
остальные - не факт, что ссались, пока из-за угла смотрели, хотя времени на улицу выйти было предостаточно.
когда сигналка у третьей машины стала орать, я думаю, все к окну подошли посмотреть,
а орал только один голос.

что его боятся-то, он пытался волгу кулаком пробить, ногами машет, а сам чуть не падает.
вообщем-то народ-то у нас трусоват.
 
народ-то у нас трусоват.
у нас зато *правосудие* чрезвычайно *смелое* и скОрое на расправу.
При ПОЛНОМ отсутствии гарантий неприкосновенности частной собственности и Личности в нашей стране
обороняющийся (пострадавший) при неудачном для него раскладе в миг становится обвиняемым и осУжденным...
А *невинная жертва* его праведного гнева продолжит коптить свежий воздух свободы...
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 26 След.
Читают тему