Пятница, 19 апреля 2024 г. 09:43:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Анти-забавно.

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 26 След.
Анти-забавно.
 
Квас не Кола. Рейдеры захватили Деку".
http://vesti.kz/crime/61944/
Колпинский NewsWeek
 
Рязанские власти уволили чиновницу, которая уничтожила гуманитарную помощь погорельцам. + видео.
http://metronews.ru/news4/vlasti_ryazanskoj_oblasti_gumanitarnyj_gruz_dlya_po­gorelcev_vybrosili_na_svalku_video/
http://metronews.ru/news4/ryazanskie_vlasti_uvolili_chinovnicu_kotoraya_unich­tozhila_gumanitarnuyu_pomow_pogorelcam/
 
Милиционера в Пулково избили коллеги.

http://www.gazeta.spb.ru/372381-0
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
А кто-нибудь знает что за поджоги павильонов на братьев-радченко?
Месяц-два назад сгорел магазин+шаверма на перекрестке у Подвига, сегодня ехал по радченко - сгорел уже следующий, тот который между 19 и 23 домом стоял.
Это у нас 90-е вернулись?
 
магазин+шаверма на перекрестке у Подвига
*Просто Марию* вроде *просто* разобрали... Разве не? :confused:
90-е вернулись?
Помните как пару лет назад в пос.Понтонный (на *фанерном*) горели жилые-расселённые бараки?
По мнению многих это тогда был такой способ *демонтажа*...
@ИМХОтеп III
 
На Лесной раньше были неплохие шавермы. Сейчас не осталось ни одной. Зато блинные ларьки там теперь расплодились, как на дрожжах.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Чё за бараз средневековый у невы? с белорусскими нотками? когда они уберутся уже со своими кибитками, цыгане социалистические......
 
root
Не гони волну на белорусов. Приехали поторгуют и уедут, а продукты у них не в пример лучше той же Невы.
Странно другое, почему им не дали свободного места на другой территории. Все ж у Невы очень тесно.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
газоны не для цыган, всю траву заездили, теперь там грязевое месиво останется. Кто вообще разрешил табор в центре города?!
 
Что-то лица там не больно-то белорусские... у торгашей
И зачем там трёхметровые колонки с дичайшим совковым "ум-ца-ца"?
 
Не гони волну на белорусов.
Во-во. Поддерживаю. У белорусов там только пара лотков, а остальные у других.
 
Да мне побоку, евреи они белоруссы, грузины или эвенки. Нехер разрешать в центре города устраивать базар на газонах. Мало того что вытоптали всё, автобусы свои понаставили на газоны, так ещё и уедут, срач оставив после себя.
 
Я тоже охренел от этого палаточного городка, прямо на дороге по которой обычно хожу.
Последний  раз такое наблюдал лет, наверно, 10-15 назад.
 
Причем продают там тоже самое что и в "Апрашке" только с наценкой 400-2000 руб.
 
Креста на них нет... Ну ,того,что напротив Невы умники поставили...:-)))
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Гражданин Узбекистана изнасиловал и убил десятилетнего мальчика :(
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2010/news_detail_v.asp?id=5921
Су.а.
 
Ученик автошколы укусил руку инспектора после того, как десять раз подряд не сдал экзамен на получение водительских прав.

http://telegraf.by/2010/04/ne-sdavshij-v-desjatij-raz-ekzamen-v-gai-rossijanin-pokusal-inspektora.html
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Тупое быдло опять прогрызло 2 дыры в заборах на пролетарской чтобы удобнее было ходить на бр. Радченко. Один уже с утра не добежал. 3 экипажа ДПС и скорая. Интересно через сколько недель дыры таки заварят....
 
опять прогрызло 2 дыры в заборах
Справедливости ради... переход там напрашивается,хотя бы для удобства пешеходов,как бы нам автоездунам это не нравилось. Скорости там все равно небольшие(ночные стритсракеры не в счет-они все равно потихоньку вымирают-вспомним вчерашнюю аварию в Москве)
чтобы удобнее было ходить на бр. Радченко
А еще мне* нравится* ПЕРЕХОД на самой улице Бр.Радченко,закрытый со всех сторон  вместе со знаками машинами.И ведь никому и в голову не приходит запретить стоянку ,хотя бы за метров 20 до перехода.Куда там! Даже положенные 5 метров ПЕРЕД переходом заставлены с обоих сторон (частенько частными грузовыми  развалюхами )
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Скорости там нормальные. И там поворот на Радченко, из-за этого при перестроении в правую полосу внимание отвлекается на маневр, и пешеходов загораживают стоящие на поворот. Совокупность факторов опасная, потому и убрали там переход.
 
И там поворот на Радченко

Причем,единственный в городе,где можно отвлечься на маневр...  :lol: Да,бросьте вы... Как автомобилисту мне ,конечно,легче поворачивать с Радченко направо,не имея помехи в виде мамаши с коляской.Но как пешеход,я всегда на своей шкуре чувствую неудобность этого запрета... Можно и после перекрестка сделать переход-тем более ,что поворот налево с Радченко запрещен,а при следовании по прямой всегда можно повнимательней ехать. С таким же успехом можно убрать переход на углу Танкистов и Пролетарской.Вот там-действительно, поворачивая по главной, внезапно можно приплющить пару пешеходов...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Я лишь объясняю, что переход был небезопасным, опаснее, чем другие в Колпино, опаснее, чем на Танкистов-Пролетарская. Оппонировать, тем, что стало неудобно, по моему некорректно, лучше пройти лишние 300 метров, чем пострадать.
 
Скорости там нормальные.
Скорости может и нормальные, но там ограничение 50 было.
Или теперь уже нет?

А вообще там раньше был переход и автобусная остановка. Теперь убрали.
вот фотка с архива

остановку может и правильно убрали, но теперь там рядом магазин "Семья" и жителям с Радченко и с Партизан (у которых рядом больше нет таких магазинов) пилить до В.Слуцкой или К.Партизан чтоб к нему подойти действительно стало неудобно

убрать переход на углу Танкистов и Пролетарской
Там весь микрорайон переходит дорогу чтоб на остановку попасть и многие идут на завод.
Но машины постоянно бьются. Там лучше светофор поставить, чем убирать переход.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Оппонировать, тем, что стало неудобно, по моему некорректно, лучше пройти лишние 300 метров
Корректно,некорректно... Это НЕУДОБНО определенной(незащищенной железом и латами) части населения,о безопасности которых должны позаботиться, в том числе и водители...
300 метров,говоришь...  :) А слабо,как в чухне(или как у нас в ПДД прописано, но редко используется) 30 км/час по жилой зоне ехать(Или это у нас магистраль с подземными переходами). Заметь-у них в жилых кварталах на КАЖДОМ перекрестке переход оборудован-и попробуй не пропусти...
ЗЫ Я больше водитель,чем пешеход...И именно поэтому мне пешком пройти 300 метров  влом(Не будем вспоминать про бабушек-они через забор ведь не лезут-наверное это от них огородили Гордых водителей  :)

Там весь микрорайон переходит дорогу
Так вот и я о том же...
Кто там ,Павлов что ли, сначала смотрел где натоптано,а потом уже дорожки прокладывал?
А у нас их закапывают....Тех кто натоптал...  :sad:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Забавный способ диалога. Я говорю, что переход там опасный, ты  мне про то, что другие опасные. Я про то, что лучше ходить больше, чем лежать после ДТП, ты мне про чухну и 30км/ч. Неконструтивно как-то :)
В том виде, что там было, было опасно и думаю не один человек там уже расстался с жизнью. А как оно где-то там и что, это уже про то как НАДО делать.
 
В том виде, что там было, было опасно и думаю не один человек там уже расстался с жизнью.
Забавно... А где не опасно? Разве только в лесу,где машина не проедет.Может проще движение машин,как источника опасности вообще  запретить?Ну нехочут водители признавать ,что права купили и педальки путают. И затормозить вовремя на переходе им тяжело.И во всем виноваты строители ,понастроившие вокруг дома .А пешеходы-это наши близкие.Ведь действительно-лучше ходить,чем лежать...  :lol: Ну,я лучше приторможу лишний раз-вдруг и мою маму потом кто-то пожалеет...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Затормозить вовремя можно, если при этом переход не загораживает поворачивающая налево машина, иначе надо останавливаться полностью, т.к. в случае чего можно и не успеть. Если останавливаться полностью, то там будет часто пробка и часто аварии. Такой переход с такими особенностями опасен на Пролетарской. Облегчить его можно было запретив левый поворот на Радченко, но тогда бы было сложно добираться до Ленина. Зачем трясти воздух крайностями про запрет машин из-за перехода? Сразу людей тогда запретим уж, чего так мелочиться то? :)
Ну и рассуждая, что кругом опасно, истины не увидим :)) Людям жизни пытаются сохранить, а они возмущенно требуют опасных переходов, ведь и так везде опасно. Но это пока кто-то из родных там не попадает в аварию, потом начинают требовать убрать там опасный переход. Заранее надо думать.
 
Зачем трясти воздух крайностями про запрет машин из-за перехода?
А просто надо уяснить простую истину-*считай себя ближе к опасности* и помни про правило *ТРИ Д* и если езда вызывает затруднения-надо отказаться от нее.
И чтобы закончить эту дискуссию ,скажу. Я за пешеходный переход в том месте,хотя мороки мне это и добавит. Давить уже будут безвинных пешеходов,а не нарушителей.Ну и постепенно и водителей тоже будет становиться все меньше и меньше...  :sad: (Ну раз у нас такое разделение по классам: водители и пешеходы)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Я за пешеходный переход в том месте
И я поддерживаю.
Если останавливаться полностью, то там будет часто пробка и часто аварии.
У других переходов нет пробки, а тут будет :) Про дистанцию помнить надо, тогда и аварий не будет.
 
Я за пешеходный переход в том месте
И я поддерживаю.


И горбок добавить.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 26 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761