Четверг, 28 марта 2024 г. 18:40:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Анти-забавно.

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 26 След.
Анти-забавно.
 
Да.. видел сегодня белую Ауди Q7 там :sad: Думал дама вырулила в дерево...
 
смерть наступила из-за переломанных шейных позвонков от ремня безопасности...
Думаю, что РЕМЕНЬ тут не был *первопричиной*, а всего лишь звеном в череде трагических *совпадений*.
Случись парню плохо просто *на земле* - так дали бы нюхнуть нашатыря - оклемался - и жил бы и жил... :sad:
----------------------
...но как-то странно - 2 тренировки для Профессионального спортсмена - это перегрузка и путь к потере сознания?
...мож медики всё-таки чего-то недосмотрели? :confused:
@ИМХОтеп III
 
дали бы нюхнуть нашатыр

к сожалению, хорошая мысля приходит опосля.


но как-то странно - 2 тренировки
даже не тренировки...так для себя поиграли в хоккей, через пару часиков в футбольца погоняли, а дальше в шапки собрались искупнуться...
он был единственным кто не курил никогда, а почти не употреблял алко :sad:
 
Перелом шейных позвонков, от ремня безопасности? в ауди Q7? на 35км/ч? жжоте чтоль?
 
хорошая мысля приходит опосля.
Да я думаю увы от вас уже ничего не зависело и вы были бессильны...
Так как ты описал:
неожиданная потеря сознания *на ходу* - тут же ДТП - встряска - кивок расслабленной головой вперёд - перелом...
Тут уже нашатырь не помог бы... :confused:
... для себя поиграли в хоккей, ... в футбольца погоняли, ....не курил никогда, а почти не употреблял алко
Не ну точно медики чего-то не доглядели!
...как недавно было с сибирским молодым хоккеистом, когда он прямо во время матча *от сердца* умер,
а потом оказалось, что ему и подтягиваться-то было почти противопоказано, не то что в хоккей рубиться...

----------------------------------------------
Перелом шейных позвонков, от ремня безопасности? в ауди Q7? на 35км/ч?
в бессознательном, *расслабленно*-обессиленном состоянии и резкий кивок головой вперёд - думаю вполне возможно...
@ИМХОтеп III
 
медики чего-то не доглядели!
не думаю...

в общем что рассуждать...человечка не вернёшь :sad:
 
Перелом шейных позвонков, от ремня безопасности?

А если так ? Был ли ремень то пристегнут ?


Во время аварии, даже при небольшой скорости, тело по инерции летит вперед, раскрывшаяся подушка его остановит, зато голову с огромной скоростью отфутболит назад. У хирургов это называется "хлыстовая травма". В большинстве случаев это грозит переломом шейных позвонков.

Правдиво правда.
 
Статистика эффективности ужасает.
 
Да народ, невозможно в машинах уровня Q7 свернуть себе шею на 35 км/ч.. ну просто нереально, я на роликах падал с такой скорости без защиты, это вообще ниочем.
Там адаптивные подушки учитывающие силу удара от которой зависит скорость выстрела подушки и еще стотыщьпицот всяких систем безопасности, этож не кредитный фокус в минималке и уж тем более не лада каналья, 5 звезд евронкапа и иихц все-таки.
В ней можно между двух груженых сканий выжить если повезет.. какие там 35 км/ч  в дерево.. о чем вы..
 
Угу если они согласованы с ремнем безопасности. Не пристегнут? -В аут!
Прочти статью.Классная статья.

Фокус - 5 звезд Euro NCAP.

Есть труп с преломом позвонков.И тупое русское упрямство.:down:
 
Без судмедэкспертизы есть просто труп. Её результатов мы не знаем.
 
КХЛ организовала комиссию по трагической смерти игрока.
Не знаю на сколько правдивы будут выводы, но для меня очевидны 2 вещи.
1. на Q7 и на 60 ничего не сломает -- смотрите тесты EuroNCAP нагрузки на шею там в пределах безопасных (маникены не умеют напрягать шею.).
2. 2 тренировки в день выдерживаю даже я, даже в течении 2 недель + ещё рабочий день между ними и под 200 км в день за рулём. А я нифига не профессионал.

Как бы то ни было, парня не вернуть, осталось 2 молодых воспитанника колпинского хоккея в КХЛ :sad:
талантливый и перспективный парень ушёл из жизни.
PS. По поводу нагрузок -- сейчас вообще отпуск на сколько я знаю.
Всё это очень удручает.
 
осталось 2 молодых воспитанника колпинского хоккея в КХЛ
Сорри за оффтоп, а кто еще из колпинских сейчас в КХЛ - Дроздецкий и Исаев?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
ну совсем молодых Малышев и Выглазов
 
root
кстати Выглаз тогда тоже в машине был...

а разве Дерлюк не в КХЛ, не в хк МВД...
 
кто знал Игоря Мисько и хотел бы проститься, то завтра в пятницу в 8:00 отходит автобус от хк "Локомотив". Прощание состоится на малой арене Юбилейного в 10:00.
 
Я думал что лоси на дорогах - из области сказок. Однако ж намедни на A124: :sad:


Лось прошел по касательной, поэтому семейство, можно сказать, отделалось легким испугом, ибо лосяря на вскидку килограмм на 300 точно тянул
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
какойто козёл поставил на газон у дома МАРШРУТНЫЙ АВТОБУС. Если ещё раз приедет есть куда жаловаться? или просто ему шины порезать?
 
goga1981, а лось умер?
Мы ночами уходим в наши темные страны......
 
жесть на свадьбе
http://vkontakte.ru/video2175251_147566945
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
а мне понравилось,да и невесте будет,что вспомнить:up:
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
:sad: http://metronews.ru/news4/na_passazhirku_poezda_peterburg_harkov_upala_polka_­zhenwina_poluchila_sereznye_travmy/
 
мдя... "маразм крепчает..."
http://www.far-msk.ru/?p=7252
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
Государство у нас отличное – народ гавно. Проблемы создаёт себе и государству.(с)
 
(с)
А кто аффтар-то? Можно раскрыть?
@ИМХОтеп III
 
Когда уже закроют несанкционированный переход через пролёт у братьев радченко. Опять кто-то не добрался до противоположной стороны дороги.
ДОКОЛЕ можно рисковать своим здоровьем и жизнью, а так же свободой ни в чём неповинных автомобилистов. Так и прут с детьми, колясками, бабки с тросточками и тележками.
 
Когда уже закроют несанкционированный переход через пролёт у братьев радченко
Я думаю-его просто узаконят опять...Ну, не пойдет пешеход  в такую даль к светофору.А еще у 54 го народ постоянно прет напролом.Пока не станут штрафовать и штрафовать не по децки-ничего не изменится. :confused: Осторожные и на переходе не доверяют *хитрым* водителям-ждут, когда тот совсем остановится.Сцуки поверхостноначитанные :mad: Под колеса попадают наислабейшие,а их еще много-давить не передавить....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59 его там не было. Он был дальше. напротив Невы. Заркыть дырку - так хоть перестанут с колясками ходить. Полпервого ночи прут потоком.
 
Заркыть дырку - так хоть перестанут с колясками ходить
Выломают и будут ходить.Слоны ходят на водопой по протоптаной дорожке :grin:
А коляску вскоре новую купят...Главное-не предохраняться...Еще нарожают.Одним больше ,одним меньше-разве их считают...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
ну спираль бруно положить под напряжением.... я конечно понимаю что быдло упёрто по своей натуре
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 26 След.
Читают тему