Суббота, 20 апреля 2024 г. 11:05:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женщина за рулем сродни обезьяны с гранатой.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Женщина за рулем сродни обезьяны с гранатой.
 
Аноним
Вы глубоко ошибаетесь, она конечно не новая, но тут дейстует принцип техника в руках динозавра. Так что парочку дней гемороя и все о-кей.

Svetlana
Для справки это VW Вента( тот же Гольф).
 
Алена
спасибо, извиняюсь, что обозвала Вашу машинку :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
все машины когда-то станут опелем:grin: не я сказал :grin:
 
pirejro
Алена
лугиша
Еду я в Тосно, в левом ряду (в правом сильно разбито), в правом авто едет на порядок медленнее. При том, что я еду км 80 в насел. пункте. И тут какой-то удалец на 6-ке пытается проскочить между мной и им. Но то ли скорость, то ли опыт не подрасчитал...В итоге, я,  что-бы избежать удара оказываюсь на встречке. Мы расходимся и он уезжает.  И тут, такое везение!!! Светофор. А дальше вы уже знаете...
Рыжая
 
1306
мы то думали процесс разбора полётов у светофора:up:почитать в развёрнутом виде:tongue:
 
лугиша
А что там рассказывать? Выхожу из своей, подхожу к его, открываю дверь...И произвожу удар с размаха, так, чтоб ногти не сломать..., как потом он сказал, в область носа. Все произошло очень быстро, но парнишка успел даже выбежать, что-то там лепетал. А самое интересное то, что он еще и сосед, живет в соседней парадной в доме у родителей.
Рыжая
 
1306
спасибо:up:за всех троих:lol:
 
лугиша
Мелочи...
Рыжая
 
1306
Слушай,молодец,ты знаешь,я горд за русских женщин подобных тебе. :up:
Просто я всегда стараюсь прошать,правда иногда не выходит.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
pirejro
Я тоже могу понять многое и простить, но бывает и плохое настроение...:grin:
Рыжая
 
1306
У меня знакомый,обычно выходит,и отрывает ногой зеркала,или дворник на узелок.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
pirejro
Про зеркало намного позднее пришла мысль... У меня впервые такая ситуация.
Рыжая
 
послушаешь - так все тут чаки норисы :grin: и сильвестры сталоне а 1306 так вообще никитА....
Тока почему-то когда по таким энергоизлияниям начинается следствие, все почему-то ссылаются на состояние аффекта,  то  на то что потерпевший первый нецензурно обозвал и т.п. вся крутость кудато сливается при беседе со следователем...

Открытое письмо Путину надо "просим остановить 90-е в Колпино, они уж давно прошли" :lol:
 
root
а зачем водителя зубила ищешь:sad:пожелать спокойной ночи:mad:
 
Да не ищу я его :grin: надо было бы найти уже бы нашёл :grin: просто интересно что за люди такие... и откуда они берутся
 
1306
А что там рассказывать? Выхожу из своей, подхожу к его, открываю дверь...И произвожу удар с размаха, так, чтоб ногти не сломать..., как потом он сказал, в область носа. Все произошло очень быстро, но парнишка успел даже выбежать, что-то там лепетал.

По моему это отвратительно! Вы не женщина!
Когда человек не может проявить себя как личность, он начинает распускать руки!
Когда нибудь повстречается тебе дибил и ответит тем же.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
root
Видать тебя не вытесняли на встручку в лоб фуре?
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
pirejro оййо :sad: это уже страшно... за такое мона и оторвать :grin: просто у нас в гораздо менее однозначной ситуации руки распускать начинают.. ДАЖЕ когда кого-то не пропустил, хотя тебе моргали фарами.
 
pirejro
Видать тебя не вытесняли на встручку в лоб фуре?
жена баллонником :grin:дачнику за то-же самое стекло разбила:up:
 
root
Не я про то когда ты рискуеш своей жызнью,из-за чужых понтов,понимаешь?
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
угу :sad: так-то понимаю но блин у нас это уже образ жизни типа сзади туорег а мне налево поворачивать.... он мигает мигает.. потом обгоняет справа и по тормозам.. и таких случаев тьма становится :sad: скорее бы короткоствол разрешили :grin:
 
root
Я в таких случаях включаю аварийку и оттормаживаюсь.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
ДА блин было и ещё веселей... поворачиваю на слалом с моск. шоссе налево (через тельмана въезд который)... На отцовской машине... а у неё сцепление проскальзываело тогда.. не тронешь резво-то.. Ну я жду дырку сзади НИВА давай гудеть короче как пароход... :grin: ну я пофик дождался.. поварчиваю.. Нива справа по обочине подрезает и останавливается. Я сижу фак на руль положил и жду :grin: развития событий :grin:. Ну парень моих лет сидит за рулём... я форточку открыл спросил "Хули надо, опсос? Если остановился давай разговаривать".  он чё-то не стал.. на обочину свернул я дальше поехал..
Вот это как бы как трактовать такое поведение? не Туорег не мерседес. Очень торопился что-ли чё тогда останавливаться.
или это из области умом россию не понять?
 
1306
Молодец правильно поступила:up: в следующий раз ему неповадно будет заниматься ерундой на дороге.:grin:
 
ерундой :grin: может пассажирка его ерундой занималась :shame: потому он отвлёкся от дороги :grin: Вообще сел за руль -- держи руль, а не ерунду!
 
Расскажу свою историю, было это где-то лет 5 назад. Еду я в воскресенья из колпино в город через рыбацкое уже в самом рыбацком где трамвайные пути в правом ряду поток дачников плотно идет где то км.50, я в левом и вдруг один идиот на пятерки решил что ему надо срочно на лево ( это выглядило так большим захватом руля резко на лево). Далее мне ничего не остаеться делать как также резко в лево и на трамвайные (а они тогда еще разбитые были), так вот меня и выкидывает на встречку а там в левом ряду ауди, я в ихний правый ряд, потом обратно в их левый, на трамвайные и в итоге там встала. А этот черт на пятерки видимо от страха и остановился и стоит. Смотрю у меня все с переднего сиденья на пол попадало а сверху балонник валяеться (лентяйка я лень мне его було в багажник убрать после затяжки колеса), да еще и в зеркало его увидила стоящего. Вот тут мне уже стало пофиг до последствий. Я этот балонник и бегом к пятерке. Сидят они там с женой вдвоем закрывшись. Я за ручку дернула, а она закрыта. Этим самым балонником и разбила ему задние левое стекло, что бы переднию дверь открыть. Жена визжит на одной ноте. Сзади мужик на 2 головы выше меня поднял и оттащил ( оказываеться это водитель той самой ауди которой я в лоб выскочила и чудом ее обрулила). Тут уже и гайцы подоспели.Они недолеко стояли и всю наше аварийную обстановку на дороге созерцали. Ну и чего пожурили меня немного, помог мне кто то машину открыть так как она имела дурацкую манеру закрываться а ключи понятное дело я в замке зажигания забыла. В конечном итоге я уехала, а этот идиот остался с гаишниками разбираться.

Аноним
root
И как в вашем представление должен реагировать водитель на столь неприятную сложившиюся ситуацию. Выйти и сказать спасибо этому идиоту. Или вы считаете были другие варианты, например у..бать его.
 
1306
И произвожу удар с размаха


Алена
Этим самым балонником и разбила ему задние левое стекло

Завидую я вам девушки.... я так неумею, хотя иногда очень хочется!!!!
 
Сегодня шел дождь, дорога "скользкая"...
Еду на работу по проспекту Ленина, никому не мешаю (это я так думала)....
Вдруг с В.Слуцкой машина ГИБДД выезжает (естественно без звуковых и световых сигналов) и поворачивает (даже не притормозив почти под знак уступи) направо (то есть на меня).... Хорошо встречка была пустая и мы разъехались...
Еду я неспеша дальше, думаю о том, как мне повезло.... и тут блин джип перед моим носом налево поворачивает... и его тоже видимо совсем не волнует, что там еду я...
Вобщем представляете в каком настроении я на работу приехала...
 
Алена, молодец! Вот бы тебя взять с собой в Питер, а то мне все влом в одиночку водил-дебилов мутузить :grin:
 
а я сегодня двух таких красавиц за рулем видел..:grin:
замечайте хорошее..и не надо будет бить носы и стекла:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Читают тему