Четверг, 28 марта 2024 г. 20:32:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женщина за рулем сродни обезьяны с гранатой.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Женщина за рулем сродни обезьяны с гранатой.
 
Тут фигня нелепая произошла..Оторвала рукоятку на азс.Вставила шланг в бак,после оказалось,что азс не работает(перерыв),села в машину и тронулась,а шланг то остался в баке.Ну тут все и оторвалось.Что делать?Следов на баке нет никаких.Дело уже в милиции.милиция признает как дтп.:shame: :confused: :shame:
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Tata
что делать? - вечный вопрос......аккуратней и внимательней надо быть...а то и голову так можно забыть где -нибудь...:lol: :grin:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Tata ну я то поржал. А в тебе не знаю как быть. Древняя истина женщина за рулем...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
а что мне за это будет??? лишение прав или штрафом можно отделаться????
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
:up:
а долго потом с пистолетом в баке ездила?
 
:up:
теперь азс точно не работает
 
нет,я не долго ездила ..остоновилась положила на место и уехала.Но после 5 минут я вернулась.но было уже поздно,у меня забрали права и вызвали милицию...что сейчас будет?????:shame: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Tata, могу сказать, что ДТП тебе зря приписывают. Тут налицо порча имущества, соответственно тебе грозит оплата ремонта АЗС и неустоек (как разберешься).
Тебе протокол изъятия прав дали? Какой пункт ПДД там фигурирует?
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
по-моему здесь только штрафом пахнет...
 
гы
жесть.
one world, one future
 
Протокол имеется.там сказано,что совершено нарушение п.2.5ПДД СТ.12.27
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Права то тут при чем?
права они не законно отобрали...
разводят... гаишники тут точно не при чем..
 
в ПДД пункт 2.5:
2.5. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан:
немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную световую сигнализацию и выставить знак аварийной остановки в соответствии с требованиями пункта 7.2 Правил, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию;
принять возможные меры для оказания доврачебной медицинской помощи пострадавшим, вызвать «Скорую медицинскую помощь», а в экстренных случаях отправить пострадавших на попутном, а если это невозможно, доставить на своем транспортном средстве в ближайшее лечебное учреждение, сообщить свою фамилию, регистрационный знак транспортного средства (с предъявлением документа, удостоверяющего личность, или водительского удостоверения и регистрационного документа на транспортное средство) и возвратиться к месту происшествия;
освободить проезжую часть, если движение других транспортных средств невозможно. При необходимости освобождения проезжей части или доставки пострадавших на своем транспортном средстве в лечебное учреждение предварительно зафиксировать в присутствии свидетелей положение транспортного средства, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и принять все возможные меры к их сохранению и организации объезда места происшествия;
сообщить о случившемся в милицию, записать фамилии и адреса очевидцев и ожидать прибытия сотрудников милиции.

по моему совершенно не подходит к данной ситуации
читсая разводка
 
права кто забрал?
one world, one future
 
Хотя похоже нет... возможно гаишники и правы:

«Дорожно-транспортное происшествие» — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
:sad:
готовь деньги Тата
 
vaso
:lol:
я валяюсь
 
Tata, загляни на сайт gai.ru, так вот там тебе и подскажу чего и как. Там форум есть, можешь туду сбросить вопрос.

А пока справочка: 1.2 "Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
2.5. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан:
немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную световую сигнализацию и выставить знак аварийной остановки в соответствии с требованиями пункта 7.2 Правил, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию;
принять возможные меры для оказания доврачебной медицинской помощи пострадавшим, вызвать "Скорую медицинскую помощь", а в экстренных случаях отправить пострадавших на попутном, а если это невозможно, доставить на своем транспортном средстве в ближайшее лечебное учреждение, сообщить свою фамилию, регистрационный знак транспортного средства (с предъявлением документа, удостоверяющего личность, или водительского удостоверения и регистрационного документа на транспортное средство) и возвратиться к месту происшествия;
освободить проезжую часть, если движение других транспортных средств невозможно. При необходимости освобождения проезжей части или доставки пострадавших на своем транспортном средстве в лечебное учреждение предварительно зафиксировать в присутствии свидетелей положение транспортного средства, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и принять все возможные меры к их сохранению и организации объезда места происшествия;
сообщить о случившемся в милицию, записать фамилии и адреса очевидцев и ожидать прибытия сотрудников милиции

А теперь делаем заключения: п1.2 "..... событие, возникшее в процессе движения по дороге..." Бензоколонка - это дорога?
2.5 Несоблюдение требований при ДТП, соответственно, если доказать, что бензоколонка - не дорога, то и ДТП не было.
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Tata, есть еще хороший сайт - http://www.gibddspb.ru
В свое время мне ребята на форуме помогли, объяснили что и как делать.
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
СППАСИБОЧКИ ВАМ,MIHALICH
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
кстати, вот телефон службы, в которую можно сообщить
о неправомерности действий сотрудников милиции и ГАИ

т. 702 21 81

ЗАПИШИТЕ!
 
old resident, одновременно написали одно и то же.
Часто попадал?
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
и здесь еще
 
old resident,А СКОЛЬКО ГОТОВИТЬ????КАКОВ ШТРАФ МОЖЕТ БЫТЬ???
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Mihalich
Да нет особо часто не попадал... просто очень люблю гаишникам возражать... :grin:
У меня на старом форуме топик был, где я хотел собрать свидетельства людей о нарушениях ПДД гаишниками а потом открытое письмо написать, про то что они себе позволяют....
Можно возродить если поддержишь :grin:
http://www.set.ru/srs/board/read.cgi?user=310&board=1&type=flat&s tart=4&topic=170&from=0&message=3548
 
Tata
не знаю может Mihalich
и прав может и удастся отбрыкаться...
во всяком случае не сдавайся сразу
мы с тобой :grin:
 
Я ПРЯМО И НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ СЕБЯ  ВЕСТИ....ГАИ МОЖЕТ ВСЕ ПРЕПОДНЕСТИ В ДРУГОМ СВЕТЕ...А МЕНЯ СОВСЕМ И СЛУШАТЬ НЕ СТАНУТ...
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Tata, тут дело добровольное. На последнем наезде ДПС я просто оплатил штраф - времени не было ездить в суд

old resident, зря ты этот топик хочешь заводить на эту тему есть куча инфы в Сети
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Mihalich
да я про наших колпинских гаишников инфу хотел собрать
 
old resident, да про наших можно сериал снимать.
Я тут с ними так напарился...
Главное, что и суды принимают их бред и любые попытки оспаривания решения приводят только к реакции: "Не согласны - обжалуйте в городе".
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Tata
Чем дело -то закончилось?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761