Четверг, 28 марта 2024 г. 22:19:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женщина за рулем сродни обезьяны с гранатой.

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Женщина за рулем сродни обезьяны с гранатой.
 
Абс это конечно хорошо, но мы как бы и без него раньше ездили и не один год, и вполне можно из ситуации выйти и безо всяких абс, а вы тут так лихо идиотами народ называете, хм. не слишком ли круто для профессионала, если вы таковым являетесь.

Поделился своим мнением.Что тут такого? Я вам его не навязываю.
Дергайте,тормозите все и как угодно.Мне до лампочки.
Это мои истины.
 
Fordovec
речь о резине-применительно к случаю с goga1981.никакой связи с EBD и резиной я не проводил.просто 2 разных цитаты.

Если это нам предлагают, почему тогда не воспользоваться ?
каждому-свое(с)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Fordovec
Насчет ручника..Это ты фильмов насмотрелся ? Только честно? Или сам додумался?
Если цель просто сократить тормозной путь и авто неопасно  (без фур по бокам) идет на препятствие юзом - в ручнике не вижу ничего криминального. И никуда ни на какие фуры на скорости 10 км ч по прямой линии он не понесет.  Хочешь проверить - покатайся возле Радуги и померь длинну пути линейкой :grin:. Без дрифта только...
Имитация АБС..Кхм-кхм..Проффессионал экстра-класса может делать от 4 до 8!
Читать умеем? Я гдето говорил про 10 нажатий? Имитирую как могу - оттого и юз, что много раз не нажмешь..
З.Ы. Ты я смотрю шибко умный и профессиональный - череп не жмет? Или АБС, ESP, EBD и АБВГД мозг заменили полностью?:grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Как то легко у некоторых все получается--- Машину покупаем с ABS+EVD+EBA.И приключений не будет
Мил человек! а ты случаем не с масквы к нам сюда забрел? Нету у меня денюг на новую машину с абс (и без абс нету.и вааще нету) А есть старенькая иномарка,тазик,запорожецъ(нужное подчеркнуть)  А еще домик хорошо иметь в элитном поселке.и одеваться в бутиках  :lol: Ты кого то хотел удивить своими познаниями?  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ух-ты.Умные вещи пишут.Не ожидал:grin:
 
Дергайте,тормозите все и как угодно.Мне до лампочки.
Это мои истины.

:lol: :lol: красота и это все в этой теме, фордовец, успакойся ты наконец и прекрати принимать желаемое за действительное.
 
EBD эта опция не из дешёвых:sad:но она этих денег реально стоит. Хотя есть фф2 даже без АБС
 
Fordovec
Отсюда вывод:
Машину покупаем с ABS+EVD+EBA.И приключений не будет.
Либо тормозим ипульсным методом,где каждое последующее нажатие на тормоз должно быть сильнее предыдущего.
Свист на асфальте и юз - блокированные колеса(ОЧЕНЬ ОПАСНО! и непрофессионально).


Если с головой не дружить, то не поможет ни ABS, ни ESP/ EBD...  ИМХО :grin:
 
 
О как! Пришло все стадо и на меня накинулось.

Мил человек! а ты случаем не с масквы к нам сюда забрел? Нету у меня денюг на новую машину с абс (и без абс нету.и вааще нету) А есть старенькая иномарка,тазик,запорожецъ(нужное подчеркнуть) А еще домик хорошо иметь в элитном поселке.и одеваться в бутиках Ты кого то хотел удивить своими познаниями?

Старпер че те неймется ? Не нравится - не читай.До таких лет дожил а все дитё дитём.


З.Ы. Ты я смотрю шибко умный и профессиональный - череп не жмет? Или АБС, ESP, EBD и АБВГД мозг заменили полностью?

Тут просто оскорбления пошли.
 
Fordovec
О как! Пришло все стадо и на меня накинулось.
А чего тон то такой:confused:
Тут просто оскорбления пошли.
а за собой то следите?

Просто красиво народу рассказывпать чего и с чем покупать, только еще не мешает народу тогда и денег дать, раз такой расклад. А в курсе ли вы что на тех же фордах все эти ваши навороты стоят далеко не на всех, и не жалейте денег добить за эти навороты, так вы в курсе тогда сколько добивать надо, дык посчитайте это в процентом соотношение от самой машины и подумайте надо ли, иль может проще пойти и что нибудь подороже и получше купить. Вообщем понты понтами но даже в 21 веке еще далеко не ВСЕ машины оснащены этими опциями.

Насчет ЕСР скажу так, наворот прикольный, понтовый, машина стоит на дороге супер и в позволяет ПОНТОВАТЬСЯ , особенно зимой(я не просто так выделела это слово, задумайтесь зачем) на дороге, но вполне можно ездить и без нее, только поспойней придеться перемещаться.
Зато я скужу вам так это ЕСР колодки поджирает по взрослому, 2 раза за год на замену (это если конечно она отрабатывает при езде всегда, а не так что стоит но я еду так что и нафик могла и не стоять).
АВС вообще штука забавная, да на льду хороша, а на асфальте фиг знает, мне прям скажем и не супер пупер уж так круто, вообщем ощущение двойственные.
Чего там за ЕВА на форде, фиг знает расшифруйте.
 
Я вот непойму с чего сыр бор. Человеку приспичило оттормозиться. Пластмасска там или яма не волнует. Чтоб не убраться в зад ему и не писать потом сюда, стоит, наверное держать дистанцию и смотреть вперед. Мне тут на днях утверждали что-то типа :"Да я не из тех, кто на бампере висит, а на 80-100 км/ч предпочитаю дистанцию в полкорпуса машины". Тут не тот случай?
 
Fordovec

Давай как в школе разберем твое сочнинение :

Машину покупаем с ABS+EVD+EBA.И приключений не будет.

Спасибо , что  вертолет не посоветовал покупать . А то мы то , тут сидим и не знаем про всякие ЕБД. Спасибо , пришел просвятил.

Либо тормозим ипульсным методом,где каждое последующее нажатие на тормоз должно быть сильнее предыдущего.

Объясни мне , не такому просвященному , каким образом сделать , что бы каждое последующее нажатие на тормоз должно быть сильнее предыдущего , если, например я уже со всех сил нажал , как мне ЕЩЕ увеличить усилие ? Пассажира попросить помочь ?

Свист на асфальте и юз - блокированные колеса(ОЧЕНЬ ОПАСНО! и непрофессионально).

Мы то деревенские и не знали. Спасибо.



Ну ты понял ? Пришел ты весь такой в белом и рассказал пару азбучных истин . На что ты надеялся ? Что тебе тут в ножки начнут кланятся ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
АВС вообще штука забавная, да на льду хороша, а на асфальте фиг знает
Воооо и я про тоже:grin:
У меня знакомый с работы  с АБС и влетел летом.....шлабы юзом все было бы окей:cool:
Кстати тут недавно кто-то видел "крутую" аварию....БМВ Х5 или Х6 непомню:confused: с Порше Кайеном....Так вот вопрос по предыдущим словам(Покупаем с АБС,ЕБД и т.д. и приключений не будет):Эти опции там отсутствуют????? Такое фуфло я покупать не намерен :rolleyes:
Согласен со словами выше.....какая голова-такая и езда:grin:
 
Вообще не понятно как можно лавировать юзом на многополосной дороге при ширине полосы в 3.5 метра.
Жить захочешь - не так раскорячишься! (с)

Fordovec
Вещи  в принципе правильные говоришь, но это ДОРОГА и ИНОГДА случаются такие моменты, которые предусмотреть практически не возможно и ЕСЛИ авто не оборудовано Абесами и Биде разными (а таких большинство кстати) приходится выкручиваться как есть, т.е. кто как умеет (далеко не все профессионалы). Сам я, если честно, водитель не очень "профессиональный" (ну смотря конечно с кем сравнивать) - но в полосе шириной 3.5 метра машину сорванную в занос удержу (было несколько форс-мажоров - получалось). А вот экстренно съимитировать АБС за секунду-полторы пожалуй не сумею... Поэтому я согласен с goga1981. Твои советы хороши в двух случаях: первый - до х... бабла и есть выбор навороченного авто (правда, если нет головы, то этот совет пропадает) и второй: когда у тебя есть хотя бы минимальный запас времени и пространства для маневра.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
OlegusMDH  
Тут не тот случай?
Нет конечно...на бампере не вешу и другим не даю :grin:, но вряд ли кто-то то из вас на скорости 90 км на КАД будет держать дистанцию 100 метров.  А при резком торможении и 20, и 40 метров покажутся пустяком. Особенно на ровном месте, когда этого никто не ждет.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Fordovec
Вот поэтому и дожил до старперства,что читаю,но впитываю только нужное...А когда в гости приходят-представляются-что ,да как. Ну ка, марш в топик для новичков отмечаться!(если .конечно, -не прохожий) :grin:Хотя .вряд ли стадо примет барана-альбиноса(ну или белую ворону,если угодно  :grin: ) И не надо ЗДЕСЬ  никому хамить tongue:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
наверное держать дистанцию и смотреть вперед
Угу..держу дистанцию ,чтобы комфортно оттормаживаться(без рывков)-ровно столько чтобы не въехать в зад.При уменьшении скорости-уменьшаю. Так фсякие абээсовцы принимают это за слабость..Пробуют .играя в шашки .вклиниться с правой полосы.Иногда ,учу жизни.приходится медленно-медленно выравнивать с ними скорость и вжимать их во впереди идущих(согласен, фулюганство...но не люблю, когда кто то нарушает равновесие в моей нервной системе  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
И мне кацца все еще проще: если человек в обыденной жизни часто пользуется этими системами, если ежедневно получает кайф от стрекота АБС и ежедневно испытвает в деле все свои АБВГДейки, а уж тем более - если доводит до ситуации когда от действия куска электроники зависит жизнь (!)- есть предположение,  что на дороге он ведет себя как мудаг...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
Ох и поспорил-бы я:lol:
 
Насчет, что АБС для льда это большое заблуждение. Как раз для асфальта, а не для льда или рыхлого снега.
 
что вы спорите..ABS,EBD..:grin:
:tongue:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
что вы спорите..
в суд подать штоле на аффтара за разжигание межполовой :doloygirls: вражды? ...денег срубить... :kopilka:
@ИМХОтеп III
 
в суд подать штоле на аффтара за разжигание межполовой вражды? ...денег срубить...
не все измеряется деньгами и, может, с девчонками дружить нада :biglol:
Кактус - это разочарованный в своей жизни огурец
 
в суд подать штоле
яду не предлагаю,но вот капель датского короля попить стоит:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
яду не предлагаю,но вот капель датского короля попить стоит
+1
Кактус - это разочарованный в своей жизни огурец
 
без комментария :grin:  http://video.mail.ru/mail/piter_ego/103/116.html
иеще :lol:
http://video.mail.ru/mail/piter_ego/103/110.html
а это вааще усаться  :lol:   http://video.mail.ru/mail/piter_ego/103/104.html
Конечно.присутствующих женщин мы в этом никогда не заподозрим  :grin:

Кстати,не замечали за собой такую особенность-когда раскачиваешь машину-так же своим телом стараешься подтолкнуть вперед :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59

Да у мужиков аварий больше, чем у женщин. Выдираете случаи, а о реальной статистики говорить боитесь.
Жизнь это затяжной прыжок из пизды в могилу.
              Ф.Раневская
 
little grob
А причем тут аварии....  :lol: Ты посмотри.какой темперамент!!!  Какая энергия!!! Мужик сто раз подумает.прежде чем такое совершит  :lol: А уж .если застрял,то обязательно принюхиваться будет... :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
о реальной статистики
Узнаю ПОЧЕРК "мастера"! :up:
С мяХкими знаками уже гораздо лучше, а вотЪ с падежами по-прежнему не справитЬся... :lol:

без комментария
sovanik59,
первый ролик (автокоррида)
на столько же чумовой на сколько и поучительный!!! (кстать и для мужичков он ещё более актуален) :up:
во втором -
я не понял зачем Блондинко впёрлась в непролазную топь
и за какой романтикой глаМУРРРно-пурпурный кабрио-купэ влез в лесную раскисшую просеку?..
Очевидная поДстановщина - и от этого не тешит...
Порадовало сообразительная Блондинко на чёрном седанчеге, подкладывающая под заднее колесо хвойный лапник! :up:

...ну а третий - из области баяноведения... :grin:
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Читают тему