Пятница, 29 марта 2024 г. 02:56:46
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 54 След.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
dimedrol
Нас дедушка спонсирует, так что вопрос денег не стоит. Мне просто интересно, есть ли какая-то разница и смысл переплачивать?
Все сбудется!!!
 
есть ли какая-то разница и смысл переплачивать?
lava
то, что предложил я - это так сказать для *ручного*, *пешеходного*  применения.
Твой вариант (из описания) допускает БУКСИРОВКУ катером или снегоходом. Отсюда и усиленная конструкция и цена.
Решать вам - КАК именно вы планируете ватруху использовать.
В смысле применимости на воде (герметичность) - я думаю они одинаково *дырявенькие -
в смысле - это же не лодка - они не абсолютно герметичны и поэтому их оболочка и швы проницаемы для воды.
Но как воздушный ПУЗЫРЬ - на воде держать будут.
@ИМХОтеп III
 
на Оборонной улице во втором квартале 2011 года начнется строительство мебельного гипермаркета
дафстречинапервом
 
поздравляю Себя любимого с  ДР :):up::lol::tongue:
дафстречинапервом
 
Время сдвинули на час
Все сдвинулось на глобусе-
Раньше йух вставал в постели,
А теперь- в автобусе...(с)
Пока клаву тискал ,кто-то час  из жизни скоммуниздил-придется на час позже вставать  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Твою мать, стыдоба какая с этим чествованием Горбачева и поющей для него Мелани Си....Мог бы элементарно постесняться, если б не был дурачком...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Дык откуда взяться стыду у *прастова кубанскова колхознега*?
@ИМХОтеп III
 
В Эмитаже проходит выставка Прадо (Испанский музей) Понравилось, только очень много желающих, мы стояли 45 мин., что бы войти.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Tor4_Oi
Эко девонька тебя после грибов на общение пробило. Ну ,правильно-кому в лесу свои мысли выплеснешь...  Разве , что лешему...Так он теперь от грибных в чаще прячется...Кому ж захочется последний зуб терять... А ведь так мирно распрашивали поначалу :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
ну, ежели я где-нибудь регаюсь, то тут же выплёскиваю свой дефицит общения по всем постам.:)
поправочка: грибы я даже не пробовала:) предпочитаю растительность иного рода:)
*Бог умер. Ницше.
Ницше умер. Бог.
Оба вы педорасы. Vassya Pupkin*(с)
 
Эко девонька тебя после грибов на общение пробило
:lol::lol::lol:
предпочитаю растительность иного рода:)
Травка...мак)))))))) Еще и со статьёй на убийство......вот девушки пошли :shame: .....
 
Перенесено из темы "Забавно"

. DIMON
Дата: 14 Апр 2011 20:00 - Поправил: DIMON

Таким деньги удачи не приносят. Деньги надо вкладывать только в бизнес и желательно не в России.
Особенно это меня убило:
15,5 миллиона - купил двухуровневую квартиру в Питере.
16,3 миллиона - ушло на ремонт квартиры, покупку мебели.


. SDV-DA  
Дата: 14 Апр 2011 22:13 - Поправил: SDV-DA

Ничего забавного в этом не вижу..

Деньги надо вкладывать только в бизнес и желательно не в России.
А где? Здесь хотя бы все знакомо. Знаешь более-менее обо что спотыкаться. Есть друзья, знакомые, в местных людях проще разобраться, т.к. знаешь особенности и менталитет, и нет языкового барьера.
Да и вообще, я бы лучше для своей страны поработал, для своих людей.


. KAP5
# Дата: 14 Апр 2011 23:05

Особенно это меня убило:
И меня.


. Voloda
# Дата: 15 Апр 2011 03:22

KAP5  DIMON
Пора переходить во флуд. И нехер считать чужие деньги.


. SDV-DA  
15 Апр 2011 06:50
Пора переходить во флуд. И нехер считать чужие деньги.
Поддерживаю. Продолжаем тут.


. KAP5  
Дата: 15 Апр 2011 22:08
Voloda
Пора переходить во флуд
Вы другие темы почитайте. Там флуда наааамного больше.
P.S. Чужие деньги я не считаю и тема закрыта. :smirk:


. SDV-DA
# Дата: 18 Апр 2011 03:55
KAP5, ты стрелки на другие темы не переводи. Если где-то нагажено - напиши конкретно в той теме где и что.
Там модераторы разберутся. Если уж попросили перейти во флуд - значит много флудишь.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
напиши конкретно в той теме где и что.
Я написал и Вы согласились.
Написать своё мнение это уже флуд? Однако.
 
KAP5
Я написал и Вы согласились.
Оч.хорошо.

Написать своё мнение это уже флуд?
Нет. Но не надо свое мнение писать отходя от темы и плодя кучу отвлеченных постов, и это ко всем относится.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Твою мать, как же за...али все эти извращенцы,требующие ввести код на картинке. Мегафон.
Как хошь так и понимай:

Может я действительно уже ослеп...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
Нет, просто ты робот.
 
goga1981
Нет, просто ты робот
:lol: :lol: :lol:
Эт точно не к нему.:lol: :lol: :lol:
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
МНе сегодня яндекс в течении часа постоянно просил ввести капчу, при переходе по его страницам, мотивируя это, тием, что мол с моего IP идёт много запросов
 
Это одно из прикольных "нигерийских писем".

"Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского космонавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским космонавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию «Салют-6» в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского «Союза Т-16З» к секретной советской космической станции «Салют-8Т». В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами.

Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике."
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Улыбнуло :)

Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Это как он так ухитрился влететь под автобус. Бедные дети.
 
я думаю что автобус просто на него уронили - иначе не реально
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Здравствуйте детки! У вас наверняка есть частный дом или дача у когото? Что хочу сказать по флуду! Кто хочет побольше пофлудодромить пусть подумает о родителях и тогда он реально поймет цель своей жизни!
_______________________________________
 
Здравствуйте детки!


Видать БАТЯ...:lol::lol::lol:
 
переношу сюда флуд из темы город на фото..


SDV-DA
# Дата: 8 Май 2011 20:55

KAP5
Не парься )
Я ща в нормальном виде выложу.

KAP5
# Дата: 8 Май 2011 22:49
SDV-DA
Не смешите меня :) Выложить фото для меня не запарка. Так что сильно не переживайте.
А как картинки могут отурываются ? :)


SDV-DA
# Дата: 8 Май 2011 23:14
KAP5
Готовые ссылки с радикала конечно выложить не запарка, но вспоминая слова димедрола могу подчеркнуть, что он прав, для зрителя удобнее смотреть фотки залитые не по ссылке с надписью "увеличить", а в чистом виде без доп.груза радикал.ру

P.S.
И хватит на "вы" уже, чесслово, мы вроде не на приеме у английской королевы )


KAP5
Дата: 8 Май 2011 23:22

И хватит на "вы" уже, чесслово
Воспитание такое. Не могу "тыкать" старшим.

Ладно, учту на будущее слова димедрола.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
учту на будущее слова
чо ВЫ из меня *пугало*-страшилку-то какое-то делаете? :confused:
@ИМХОтеп III
 
чо ВЫ из меня *пугало*-страшилку-то какое-то делаете?
??? Вы писали как лучше выложить фото через радикал, это я и имел ввиду. Ничего против и плохого я о Вас и не писал.
 
Кстати, переделал ссылки на фото c крыши которую нашел akren, и теперь их можно смотреть не грузя радикал.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Экспортное название автомобиля Лада Калина для Финляндии будет "Lada 119", так как в переводе с финского Kalina значит треск, грохот, дребезжание.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Народ, подскажите, какой из этих двух фотоаппаратов лучше взять : Canon powerShot SX120 IS или Canon PowerShot SX130 IS. У первого лучше диафрагма (1:2.8-4.3), у второго матрица (1/2.3").
Хочу взять что-нибудь с большим увеличением на замену своему Canon PowerShot A590 IS, в пределах 5000-10000р
The future will show.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 54 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761