Пятница, 29 марта 2024 г. 01:41:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Скандальные новости про Колпино

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Скандальные новости про Колпино
 
Были ли у deffochk`и в жизни девочки ?
а НЕ в жизни чо, были? :shame:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka

вопросы риторические , т.е. ответа не требуют... и так всё ясно :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city :lol: ппц
с вручением тебе главного приза за креативность ты явно погорячился :lol: :lol:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka

с вручением тебе главного приза за креативность ты явно погорячился

это ты еще меня голым не видела . :lol:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Mblxa - это глагол или наречие

задумывалось вообще то как предлог... но наречие тоже смешно :grin:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
ну,Теперя все  НАПЕРЕМЕРИВАЕМСЯ  :grin:   Даешь- каждой особи по рулетке!    http://news.ntv.ru/spb/125585/
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Даешь
КАЖДОЙ не хватит... тока первым 30ти - 40ка тыщам щасливчиков...
@ИМХОтеп III
 
первым 30ти - 40ка тыщам щасливчиков...
брелки.вроде как метровые,так что выдывать будуть только особям с размером талии/груди менее 1 м  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Просто кто-то решил что пора уже заняться бизнесом, деньги мимо пролетают.
 
Колпинская администрация приняла антикризисную программу, она называется "еловый свет". Программа "включает" в себя установку нескольких прожекторов предназначенных для освещения елей, тех, что около книжного (на проспекте Ленина) и около ателье (там же). Спокойно! Прожектора оснащены антивандальными кожухами.

… да светится елка твоя…
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Я вот только не пойму что тут антикризисного?
 
Max-Alex ну как же, а свет людям...
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Ну да, его то нам и не хватало
 
… да светится елка твоя…
эта новость ещё более скандальна, т.к. подсветка также должна работать под ивами на набережной бульвара Свободы. :grin:-
@ИМХОтеп III
 
Кстати, не знаю как Вам всем, а мне эти подсветки очень нравятся, весьма необычно и интересно.
Чем больше таких, довольно бесполезных, но новых и интересных вещей в Колпино, тем лучше Колпино воспринимается всеми =)
Еще ели подсвечиваются прямо у вокзала.
 
sovanik59
ну,Теперя все НАПЕРЕМЕРИВАЕМСЯ Даешь- каждой особи по рулетке! http://news.ntv.ru/spb/125585/


Не Анатоль Моисеич посторался? :cool:
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.
 
 
...дым и кресты...
...кресты и дым...

ВотЪ что будоражит изъеденное авитаминозом и нехваткой солнечного света сознание жителей уездного города Колпино...
КАК связаны эти две напасти?
КТО напускает дым на туман и обносит Колпино крестами?
...и всё бы ничего, да только и Новички-то на Форуме КС! не задерживаются...
а если кто и задержался, так это КРИЗИС проклятущий...
и у постояльцев Форума постоянно амнезийные раздвое-(трое-)ния личности случаются...
Как то так...
Щастья вам и Душевного Равовесия, Дорогие Земляки!
@ИМХОтеп III
 
В поселке Металлострой расстреляли человека
14:07 Росбалт - Петербург

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 марта. Правоохранительные органы Колпинского района Петербурга расследуют убийство 29-летнего жителя поселка Металлострой, сообщает АН «Оперативное прикрытие». Тело молодого мужчины нашли вчера, 6 марта, в 14:25 в парадной дома 2 по улице Богайчука, где проживал погибший.

Убитый неработавший мужчина погиб от пяти слепых огнестрельных ранений груди, правого плеча и правого бедра.

По факту убийство возбуждено уголовное.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
ну и че? :confused: мало что ли отстреливат людишек в  нашей необъятной стране?  :smirk:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
http://spb.kp.ru/online/news/212808/   :shame:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
Не....ну ,это далеко ,это Саперное-дальние заставы... Дождемся .когда на Танкистов жечь начнут(а ведь тоже интересное место )
Тогда .может и возмутимся..А пока и там никого искать не будут-скажут неосторожное обращение с огнем.или крыса .подожженная бомжами бегала по домам.(как в том анекдоте *чищу ножом апельсин ,и вдруг этот потерпевший ко мне на ножик бросился ,потом еще-и так девять раз...) :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Эти дачники тока-тока отстояли свои садоводства и постройки (не дали раскатать всё под котеджщину)
(инфа здесь - http://www.mr7.ru/news/society/story_9102.html )
и вот "кара" за строптивость не заставила себя долго ждать... :sad:
@ИМХОтеп III
 
Ижорский завод открыл новую производственную линию по изготовлению облаков

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
http://spb.kp.ru/daily/24479/636450/
умелец мать его...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
Человек может готовился к революции.
 
"Пистолет ТТ. Сегодня один, быстро разбирают. Эхо войны" (с). :smirk:
 
http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/3712314/
 
Вот козлы.
 
А кто-нибудь слышал про убийство школьника из 523-й? Слышала от знакомых, но почему-то не могу найти ничего в сети.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761