Пятница, 29 марта 2024 г. 01:21:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

А давайте поговорим про пиво?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
А давайте поговорим про пиво?
 
С удовольствием попиваю "Василеостровское" (думаю та же пивоварня что Белую ночь делает)....
Ещё попивал с удовольствием домашнее чешское пиво :grin: но от него так в висках кровь стучит.. словно барабаны :grin:..

Из ширпотреба Хайнекен... Ловен Брау (настоящий тока... много пурги идёт).. ну и гиннес :grin: тоже.
 
а я охоту крепкую пью :shame: вот что хотите то и думайте:tongue:
 
Sabantui
надо меньше его пить
 
лугиша
:shame: А я вроде и не пью,почти :rolleyes:
 
Блин,три дня Балтика-3 в холодильнике промерзает,а я на Перцовку подсел  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Блин,три дня Балтика-3 в холодильнике промерзает
Это перенеси в тему-отдам:up:
 
Это перенеси в тему-отдам
ЩАЗ!  :tongue:  еще не вечер...  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Sabantui
водка(горiлка) без пива-деньги на ветер(с) :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Не пью пиво, считаю его вредным, невкусным и калорийным, и одинаковым на вкус. Да еще сухарики эти, бр.. В общем не дамский напиток )
 
mixa
Ничего авось горилка в подарок будет:up:
 
Вот сижу, пью пиво,Почитал,Вы меня так напугали.......Ээээ надо лечиться!!!!:confused:
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
А может лучше курить?????
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
Т-образный перекрёсток ул.ВерыСлуцкой и Заводского пр...
последняя автобусная остановка перед "кольцом"...
Торговый павильон с восточным названием...
Как входите в торг.зал - справа стоИт пивной холодильничек.
Ассортимент и качественная составляющая приятно удивляет:
- немецкое-чешское
- светлое-тёмное
- пастеризованное-нефильтрованное...
Ценник на эти бутылочки ЗАМЕТНО выше, чем на ширпотреб, представленный там же в соседнем холодильничке,
но оно того стОит...
@ИМХОтеп III
 
Как входите в торг.зал - справа стоИт пивной холодильничек.
Лучше бы он стоял перед входом в торговый зал:grin:
 
Вкус пива не интересен...Не понимаю людей которые высасывают на раз по 2 литра...
То ли дело морсик...:grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981, "мухи отдельно, котлеты отдельно" (с)
1) ВКУС и на раз по 2 литра... это = "две прямые разницы". :cool:
2) на раз 2 литра Толиделоморсик`а (как и чаю) не выпить! :wink:
@ИМХОтеп III
 
на раз 2 литра Толиделоморсик`а (как и чаю) не выпить!  
:lol: :lol: :lol:
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Морсика можно и 3 литра на раз...патамушта вкусный...:grin: а вот 3 литра пива -это синячество :grin:
ВКУС и на раз по 2 литра... это = "две прямые разницы"
дА? Значит , тот кто опрокидывает  2 л на раз, не любя ВКУСа   -тем более синяк :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Народ, че расшумелись, нэ? Хлебните лучше пифка:tongue:
Нервный флегматик
 
Морсика можно и 3 литра на раз...патамушта вкусный..
Подкрашенную воду с добавлением вкусовых хим.добавок можно назвать вкусной?  :shame:  А слабо  настоящего морса из клюквы с сахаром три литра выпить...Ах.да ,  забыл. Он же не в красивых бутылках,как и чай байховый,завареный в чайничке и  вынутый из холодильника... А каково,когда варенье брусничное по пять лет на балконах хранится и есть некому.  :lol:
Пыво ( а хоть бы и *Охота*) спиртом разбавляют натуральным...Поэтому по  2 литра на особь  хорошего, в компании ,после баньки  :confused:  -да легко :tongue:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Поэтому 2 литра хорошего, в компании ,после баньки.
Любят все преукрашивать. И часто вы в баньку ходите? :grin: А то ишь как красиво: после баньки, да под селедочку, да в компании, да из бокальчиков, по которым скользит ледяная капелька, да на веранде с видом на море и чайками...
А в основном  - три жестяные банки Балтики на диване возле телека - "давай телевидение" (с) :grin:
Подкрашенную воду с добавлением вкусовых хим.добавок можно назвать вкусной?
Морсики разные бывают, ты просто в них не разбираешься :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
2 литра.... это 4 бутылки??? это разминка.
лично мне нравится вкус пива потому и пью.
была бы цель упиццо, взял бы водки. и дешевле и быстрее :grin:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
А каково,когда варенье брусничное по пять лет на балконах хранится и есть некому.
адрес? я заберу =) я люблю такой морсик. Вода у нас из под крана вполне питьевая. Пару ложек с кружку, под проточную воду и так пару раз.

пивом тоже грешу, но то что называют ужраться-не воспринимаю. могу тихо сидеть дома посасывая 5 бутылку пива и не кому не мешать, заниматься своими делами.

а по поводу быстро и дешево-так это под таворняк
 
Ждите отстоя пены
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Интересно, а у тетеньки есть подобный прибамбас?
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
zebra
Интересно, а у тетеньки есть подобный прибамбас?
Если бы и был, то она была бы дяденькой. Хотя тоже не факт:grin:
У тётеньки, по логике вещей, должна быть закуска к пиву.:grin: Вопрос: где именно и как этим воспользоваться.:grin:

Меня вот что ещё интересует: как в данном случае вся эта "конструкция" работает? Имею в виду начало слива и  окончание.
Да, и последний вопрос: а капелька потом из этого краника стряхивается или нет?:grin:

Извините, но не смог удержаться.:tongue:
 
Axelsson
:lol:а капелька потом из этого краника стряхивается или нет?
Хороший вопрос........
как в данном случае вся эта "конструкция" работает?
Ну думаю за яйца потянул и дозу налил:grin:
 
я скажу вам как поэт
лучше водки пива нет :up: :up: :up:
 
а мне такую палёную водку продали в нормане:mad:
 
мне такую палёную водку продали
не пей вина,Гертруда(с)
веди трезвый образ жизни.правда,это получается дороже :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761