Четверг, 18 апреля 2024 г. 07:25:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 54 След.
Просто флуд/единственное место, где можно писать ВСЁ! (том 4)
 
приехал с юга Севастопольским поездом.
Чо может быть более действенноой рекламой в пользу слогана: :lol:
@ИМХОтеп III
 
DIMON

Эти уроды не пускают никуда, кроме справочных материалов, всё остальное заблокировано, даже на форуме невозможно зарегистрироваться. :(
 
dimedrol

боимся мы с женой самолётов до ужаса :(
 
больше всего прикололо вот это:
____________________________________________________________­__________ _______________________________________
Температурный режим в вагоне

1. Должны ли в обязательном порядке открываться ВСЕ окна в плацкартном или купейном вагонах для проветривания?

2. Кому я могу во время пути предъявить претензию, если окно должно открываться, а данное действие невозможно и приходится терпеть большие неудобства в летний период?

3. В принципе это один большой вопрос по регулированию температуры в вагоне: Бывает, что очень жарко от перетопленности, или холодно ближе к утру. Должен ли проводник ПОСТОЯННО и по норме контролировать температуру? И по каким нормам?

Степанов Василий Демьянович
Ответ

1. Если вагоны не оборудованы системой кондиционирования воздуха, то окна в плацкартных и купейных вагонах должны открываться. В вагонах, оборудованных системами кондиционирования воздуха, открытие окон для проветривания не предусмотрено их конструкцией.

2. Претензию в пути следования вы можете предъявить начальнику поезда устно, или сделать запись в книге жалоб и предложений. Также в каждом вагоне размещены телефоны горячей линии и адреса предприятий формирования поезда.

3. В зимнее время во всех вагонах, а в летнее только в вагонах, оборудованных системами кондиционирования воздуха, проводник должен контролировать температуру воздуха в соответствии с "Санитарными правилами по организации пассажирских перевозок на железнодорожном транспорте. СП 2.5 1198-03".

А.Б.Сондык, начальник управления обслуживания пассажиров в поездах Федеральной пассажирской дирекции - филиала ОАО "РЖД".
____________________________________________________________­__________ ___________________________________

Ни одного телефона я как-то не заметил, могёт от духоты? :)
 
bambr61Эти уроды не пускают никуда, кроме справочных материалов, всё остальное заблокировано, даже на форуме невозможно зарегистрироваться. :(
Не надо так горячиться.
http://rzd.ru/isvp/public/rzd?STRUCTURE_ID=383
Кнопочка "Задать вопрос", при её нажатии открывается отдельное окно в котором всё можете написать.

P.S. bambr61, на форуме Колпино-СИТИ есть кнопка "Правка", используйте, пожалуйста, её, чтобы не писать несколько коротких сообщений от одного пользователя подряд, также в одном сообщении вполне можно отвечать нескольким пользователям.
 
Kalach

Спасибо, учту на будущее.
 
Кто нибудь в теме что за хрень была 15 июля (пятница) днем на углу Тверской и Ремизова? Какие-то тетки пели песни про "бросай бухать" и чел неумело читал рэп про то как "он перестал ширяться".... Еще листовки раздавали наверное в радиусе километра про концерт около "Пламени".

Что-нить в курсе что это были за черти? Сектанты какие может?

Если что я на фотик их сфоткал - могу выложить ))))
 
bazer
Прикольные чуваки. Что-то вроде секты, но поговорить интересно. Мы в прошлом году там у ОКея сидели с приятелем(он проф.философ, про религии много изучал в лгу), я их даже на телефон снял. Потом сходили к ним домой пообщались. Люди рассказывали интересные истории, как преобразили себя с помощью своей религии. Весьма любопытно. Но ощущалось некоторое психологическое давление. Мы ушли оттуда, когда почувствовали что разговор стал некомфортным.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Mother Tereza
Да нет, это чисто физиология. Могу провести инструктаж. Легкий без гарантии будет стоить 15т.
С контролем и гарантией -30кг за 3 месяца - от 200т.
Работаю с теми у кого больше 100кг для мужчин и от 80 у женщин, возможно чуть +-
В стоимость входит мое постоянное присутствие и курортные поездки с теплым морем.

Звони, я лично гарантирую результат по офиц.договору =))
я сам сбросил со 100+ до 65

716-22-70

P.S.
Вот например из OlegusMDH`а (если он воспользуется предложением) я за 3 месяца сделаю такого рельефного мачо, что и родня не узнает. Хотя он и так мужик нехилый ))






----------------

DIMON

я сам сбросил со 100+ до 65
Это при каком росте? А то что то очень легкий стал :)
Это скорее в тему "Утилизация" :)



----------------


176 или 178, давно не мерил )
Тогда для тебя нормальный вес должен быть 81-83 кг.
http://www.bodypro.ru/index.php?chp=showpage&num=105


------------------



Таких таблиц очень много и данные очень разнятся. У меня сейчас маловато, но я специально так увел, чтоб потом было легче растить мясо.


----------------


"3 месяца моего присутствия - и вы здоровый человек" - рак, вич, вырезаная селезенка.. все вылечится...


----------------


dmr
На самом деле есть противопоказания. При некоторых заболеваниях человеку нельзя сильно худеть.
Но для человека который хочет просто стать здоровее - сбросить вес - хороший метод.


--------------------


Я вот хочу набрать мяса,стать рельефным мачо. Что нужно делать?


----------------


Я вот хочу набрать мяса,стать рельефным мачо. Что нужно делать?
В спортзал ходить


-------------------

akren
DIMON прав.
Вот тут http://biceps.com.ua/
http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=2&topic=228&page=0

И про здоровье.
http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=10&topic=2956&page=0
http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=2&topic=1936&page=0

---------------------


Да нет, это чисто физиология. Могу провести инструктаж. Легкий без гарантии будет стоить 15т.
С контролем и гарантией -30кг за 3 месяца - от 200т.

Нихуясебе :)
Я через год после 2-й операции на связках наконец начал ежедневно бегать (или велик) и даже первый раз за 4 года поиграл в футбол...15 кг за месяц как не бывало...бесплатно. Ну да -со жрачкой аккуратнее, но летом оно и не напрягает...
Это я получается 100 косарей сэкономил? :))
Я вообще не вижу такой проблемы - было бы желание...


--------------------------


goga1981

Нихуясебе :)
отметил мат, пока пропущу как художественный )

15 не 35, к тому же со мной больше комфорта и опытный человек всегда рядом, который будет пинать и говорить что и как делать, многие люди себе здоровье конкретно похуданиями сажали, я же вот только сегодня ездил провериться - отличная форма и внутри все в порядке, хотя еще зимой так не было, это я тоже контролирую с помощью своих специалистов (а их время тоже денег стоит)

я тоже и по 15-20 кг и раньше за месяц гонял, но это быстрый жир, он ходит туда-сюда, если у тебя есть хорошие методики - можешь зарабатывать деньги, или книжку напиши, как многие это делают )

я-то это больше для саморазвития(опыта) делаю, а не сцелью заработка, это даже в убыток учитывая сезон )
не все могут сами, многим нужен специальный человек, а бросить все дела и помогать людям постоянно их контролируя и бесплатно, или за маленькие деньги, сейчас я возможности не имею..

экономить тоже не вижу смысла, деньги не глобальные, передача знаний и опыта, если человек не готов их платить, он может сходить к дешевому диетологу, или книжки почитать

в общем - если сам можешь - хорошо, я тоже сам могу, ну а кто не может - велкам )

-----------------------

судя по тому что тема про воду - вы не быстрый жир туда-сюда гоняете, а водичку...

=)


----------------------


Никаких специальных методик и диет не существует, все это фигня: чем больше думаешь о специальных рецептах,  о графиках каллорий - тем больше это будет нервировать , тем быстрее станешь параноиком. Ну и плюс - если написано что от огурцов не толстеют - есть соблазн этими самыми огурцами и обожраться :))
Про еду нужно постараться забыть, как второстепенный жизненный фактор, убедив себя что в этой жизни ты уже достаточно пожрал и препробовал вкусностей:)) Вплоть до - 200 грам творога и стакан йогурта в день на работе + некаллорийные жидкости. Ну или заедать огурцами....:) По крайней мере сейчас, летом, мне моего стратегического запаса хватает чтобы при подобном рационе не чувствовать себе дискомфортно. Это при 3-4 км бега после работы.
Вот и весь секрет. Нафига за него еще и денег платить? :)) Посмотрю насколько меня хватит. Как только смогу полноценно снова играть в футбол/хоккей - проблема отпадет сама собой.


--------------------------


Вот например из OlegusMDH`а (если он воспользуется предложением) я за 3 месяца сделаю такого рельефного мачо, что и родня не узнает. Хотя он и так мужик нехилый ))

Нинада_я_сам! Велик подо мной скрипит, но Софийку покоряет.


---------------------------------


goga1981
Да, да. В концлагерях люди вообще бесплатно худели. Пахали как лошади и не жрали ничего. Вот и весь секрет.
Только ты жигули с мерседесом не сравнивай. Сиди себе на водичке и в футбол гоняй =))
Нафига еще денег платить?

В общем, господа.

1. Кто хочет с гарантией, договором, контролем и комфортом со 100кг увести 35. Это ко мне. Я так делал лично.
И я при этом тренинге буду заставлять вас делать конкретные вещи, которые работают.

2. Кому нужны всем известные бесплатные советы про футбол, бег, и меньше жрачки - это к гоге =)))
ну еще в интернете, и в книжках и газетах много всего пишут.. однако тут кроме вас самих никто за ваш результат не ответит

OlegusMDH
Велик особо не помогает в борьбе с лишним весом. Я несколько лет катался и зимой и летом. Не влияет это. Что катайся, что ни катайся. Он скорее тренирует сердце и подкачивает ноги. Ну и удовольствие доставляет =)


----------------------------


это к гоге
Можно и ко мне за треть стоимости SDV-DA...Наручники и батарея - вот все что мне нужно :) Гарантированный результат.
Не влияет это.
Фигня - влияет и еще как, хоть и меньше чем бег. Я напр комбинирую велик с бегом (когда колено начинает болеть - меньше нагрузки на сустав).
Все остальное - типа "индивидуальной карты питания" или "узнай как похудела Бородина - исключи 2 продукта из рациона" - жульничество и шарлатанство.
Я понимаю если наркозависимые обращаются к специалистам за любые деньги - а тут то за что платить 200 к? За психологический треннинг?


-------------------


Фигня - влияет
гога, не спорь, также можно сказать что и ковырание в носу сжигает каллории, но в меньшей степени
35кг ты великом не скинешь никогда, даже 10 не скинешь

Наручники и батарея - вот все что мне нужно :)
Молодец. Я своих клиентов так пытать не собираюсь.

узнай как похудела Бородина - исключи 2 продукта из рациона" - жульничество и шарлатанство
согласен, сам придерживаюсь этой же точки зрения

а тут то за что платить 200 к? За психологический треннинг?
нет, это не психология, вычти из этого расходы (у меня не концлагерь с наручниками и батареями), комфорт - один из приоритетов), доп.тренеры, контроль здоровья, еще разные занятия, подбор вкусного качественного питания и без участия специалистов тоже рискованно (чтоб ты ни говорил, но нельзя каждому человеку рекомендавать на 3 месяца просто бег и йогурты с огурцами, заработаешь себе парадонтоз или проблемы с кишечником и т.п. и что тогда?) и раздели оставшуюся сумму на 90 дней ежедневной работы, и посмотри сколько останется - и сравни с тем сколько стоит твоя рабочая смена, и уровень ответственности (а ты уверен, что не имея личного опыта - уведешь клиенту со 100 35кг?), все это не так просто, 15 кг один раз сбросил и думаешь, что знаешь как надо основываясь на примитивном меньше жрать больше бегать, это конечно хорошо, но мой результат обкатан на собственной шкуре, гарантирован личным постоянным контролем, по договору я отвечаю за результат, и должен следить за клиентом, я это делаю только потому что имею такой опыт сам, и я думаю что при таких условиях и за такие деньги вообще мало кто способен взять на себя такую ответственность и 90 дней пахать с клиентом
а теперь подумай, стал бы ты так работать за меньшие деньги?
это же копейки.. я сразу сказал, что не ради денег это делаю

к тому же ты не сравнивай купание скажем в Ижоре и поездку на о.Джерба, тут тоже можно сказать, да ну мол, тоже самое, для кого-то может это и способ сэкономить.. но тут в общем-то каждому свое


-------------------------



к тому же ты не сравнивай купание скажем в Ижоре и поездку на о.Джерба

...а может проще и дешевле глистов запустить?  :)


--------------------------


подбор вкусного качественного питания
..из ассортимента "экспресс-Окея"-вот секрет успеха :)
простите,не сдержал
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
ся :confused:


--------------------

SDV-DA  
гога, не спорь, также можно сказать что и ковырание в носу сжигает каллории, но в меньшей степени
35кг ты великом не скинешь никогда, даже 10 не скинешь
А чего мне спорить? Я тоже до травмы обкатывал на собственной шкуре - и никаких сложностей при более менее регулярной игровой физической активности не было и велосипед тут не исключение...И никаких финансовых затрат - было бы желание.
Еще раз повторюсь: если твоему клиенту чтобы сбросить вес от тебя требуется "Личный и постоянный контроль" что тебе надо за ним "следить" и "пахать" и твой клиент хочет похудеть слабее чем этого хочешь ты - значит дело труба , ты может и убережешь его от гастрита, но я уверен, что его мозг и нервная система после такого 3-х месячного "опекунства" пострадают так, что еще и к психиатору придется обращаться :) Ты вообще как - круглосуточно будешь находится с пациентом в течении 3-х месяцев? Раз в день? Раз в неделю?  Мне просто интересно, каким образом ты сможешь убедить пациента, что ему не стоит в полночь лезть за колбасой в холодильник и почему ты это сделаешь лучше чем какой нибудь врач, который разработает тебе индивидуальный курс питания за 10 тысяч рублей, а не за 200? В чем суть - гипноз, магия или как в анекдоте про кузнеца: "выпьешь - всей деревне расскажу!"? :)
Это вообще не та проблема, которую нужно решать, прибегая к помощи третьих лиц. Потому что если так - то твои счастливые 3 месяца опекунства на раз перекроет следующий месяц свободы от тебя же :)


-----------------------------

goga1981
Я за тебя очень рад.
Но 35кг ты не скидывал. И ты даже не знаешь КАК и что я буду делать.
В общем - кому надо - тот оценит. Результат-то я гарантирую.
И после моего, как выразился гога, "опекунства" - для вас настанет хорошее время в здоровом теле.
Больше объяснять ничего не буду.

Критика всяких флудерастов - тоже надоела.
Кто-то прочищает трубы сам - кто-то вызывает сантехника.

Если кто-то считает, что может сделать все сам - еще раз говорю - делайте. Но в таком случае нет ни гарантий, ни результата.
Я могу дать то, что сделал сам, только и всего. Подходит вам это или нет дело ваше.
Просто - есть мой опыт (больше чем у всех тут присутствующих) и гарантии.

Тема эта про воду. Не надо тут делать обсуждение моих предложений. Они реально работают, и кто хочет может обращаться. Весь дальнейший флуд на эту тему будет удаляться.

--------------------------

SDV-DA
А твой опыт - ты применял исключительно на себе или уже опробовал на ком то другом и есть благодарные отзывы? Выложишь?  :)
Я допустим тоже могу рассказывать про свой опыт и с таким же успехом могу "гарантировать" - бесплатно при соблюдении простых правил., типа не есть после 6, никакого сахара и булки и регулярный спорт. :))
Какая разница - 35 кг или 20? Ну у меня допустим не было необходимости дистрофеть с 80 до 65 кг -хотя при желании мог бы продолжить, но это было б уже против организма
Ты же берешь 200 косарей и никак не объясняешь за что и в чем твоя фишка? Это ли не шарлатанство?

------------------------

[i]Весь дальнейший флуд на эту тему будет удаляться.

справедливости ради сначала свои посты не по теме удали,консультант-диетолог доморощенный ;)


mixa
Не вопрос. Все переношу в тему флуд.

Гога, вкраце я уже все объяснил. Беру исключительно за свои старания, комфорт и сопут.услуги.
Нет тут шарлатанства. Договор будет.
Все подробности лично.

Что касается разницы в 20 и 35 - она есть, т.к. чем меньше вес, тем сложнее и дольше его уводить.
Бесплатная гарантия - 0 ответственности. А есть после 6, это не панацея и не правило. Я например ел в любое время суток. Тут есть свои особенности.

Дальнейшее обсуждение мне неинтересно. Я уже все вкраце описал. Кому интересно со мной об этом поговорить - мое время стоит денег.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Полицейский похудел за неделю на 10 кг, чтобы пройти аттестацию

Вот что значит мотивация для ГАИ-шного начальника :)) Что бы не потерять такую должность на все пойдет
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Беру исключительно за свои старания, комфорт и сопут.услуги
Понятно...думается, чтобы "комфортно"  за 200 тыс - клиент должен сидеть на кресле перед телеком, жрать свинину с пивом и при этом худеть на 35 кг, а ты рядом будешь колдовать и заговаривать жир :) - тогда оно может и стоит своих денег, ибо я слабо представляю желающих заплатить их, чтобы при этом их гоняли ежедневно в хвост и в гриву с полной выкладкой вокруг Колпино...но это необходимое условие чтобы скинуть 35 кг за 3 мес - без вариантов, даже если сидеть при этом чисто на воде. Но это и бесплатно можно, поэтому так и не понял в чем фишка - неужели нашел продукт с отрицательной каллорийностью :))
Ладно - закрыли тему :)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 

Беру исключительно за свои старания, комфорт и сопут.услуги
Понятно...думается, чтобы "комфортно" за 200 тыс - клиент должен сидеть на кресле перед телеком, жрать свинину с пивом и при этом худеть на 35 кг, а ты рядом будешь колдовать и заговаривать жир :) - тогда оно может и стоит своих денег, ибо я слабо представляю желающих заплатить их, чтобы при этом их гоняли ежедневно в хвост и в гриву с полной выкладкой вокруг Колпино...но это необходимое условие чтобы скинуть 35 кг за 3 мес - без вариантов, даже если сидеть при этом чисто на воде. Но это и бесплатно можно, поэтому так и не понял в чем фишка - неужели нашел продукт с отрицательной каллорийностью :))


:up::up::up:
 
«Танцующий Мэтт»- человек, реализовавший бесподобную мечту или все гениальное - просто!
Как-то раз, Matt, будучи 31 года от роду, решил что все в жизни повидал и ему скучно. Что делает нормальный человек? Правильно, тихо опускается, но Matt бросил работу и поехал по миру со своим незамысловатым танцем, который он записывал в разных концах света.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Не зря в народе сложилась поговорка, в которой подмечен нюанс взаимоотношений кошки с человеком — кошка позволяет хозяину любить себя, в отличие от, например, собаки, которой важно любить хозяина.
Вот зачем такое животное заводить? от недостатка собственного достоинства?
 
Obana
кошки - очень самодостаточные животные и трудно поддаются дрессировке, поэтому привязанность кошки к хозяину вырабатывается сложнее, чем у собак, тем и ценнее.
это я так, к слову.
а заводят их потому что кошки ласку любят и уют.
 
boomer349
Вот ни в жисть не заведу себе кошку пусть они в подвалах и на чердаках свою самодостаточность доказывают:)
 
Вот ни в жисть не заведу себе кошку пусть они в подвалах и на чердаках свою самодостаточность доказывают:)


А у тебя кошка была когда-либо? Это чудо жизни нужно понять и договориться с ней, кошка очень самолюбивая натура, с ней проще договориться, чем заставить что-либо сделать.
 
bambr61
А с какого перепугу я буду с ней договариватся:lol:Она человек чтоли чтобы я пытался под неё подстроится
Кошки у меня не было
 
Obana

не помню, кто сказал - Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
У меня нет особых предпочтений. Я предпочитаю пять долларов трем долларам. Вот, пожалуй, и все.
 
Sofie
Не знаю кто сказал да ещё и забыл:)Поразительные существа эти домашние животные. Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки - сверху вниз, и только свинья - как на равных.
 
Вопросик...а где сало хранить лучше?В морозилке или холодильнике?
Вроде как в холодильнике,но что-то переклинило меня....
 
Sabantui

в холодильнике оно обветрится и засохнет, станет желтым и горьким, что есть невозможно.

хранить в морозилке,
для еды один кусок держать в холодильнике, чтоб кусок льда не грызть.
 
boomer349
Спасибо :)
 
чтоб кусок льда не грызть.
просто нож острее надо :)
а как хорош тонкий прозрачный ломтик :cool: только упаковать его для морозилки,а то запахи впитывать будет того,что там храниться вместе с ним.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
что-то от мыслей о сале под конец рабочего дня в животе заурчало. домой захотелось.

похвастаюсь: с отпуска привез 7 трехлитровок сала 14 кг - запас "витаминов" на зиму
 
Я сало на рынке по праздникам к водочке прикупаю:up:
 
сало только по праздникам??
неее, это не жизнь... =))
 
сало только по праздникам??
если праздник каждый день,да еще с охотой-отчего бы нет? :)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Сало я и правда с превеликой охотой ем,правда праздники у меня не каждый день
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 54 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761