Суббота, 20 апреля 2024 г. 01:57:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

А давайте поговорим про пиво?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
А давайте поговорим про пиво?
 
Vasiliy
И в моем понимании "попивать" - не значит, что обязательно бухать каждый день
тогда правильней бы было сказать "изредко выпивать" потому как в моем понимае попивают далеко не изредко и не так уж и мало.
Я только предположил
интересное предположение, просто любопытно с каких моментов оно начинает такое предполагаться, что именно сподвигает на такое предположение:grin:
 
Vasiliy
НЕТ в охране НОРМАЛЬНЫХ мужиков.НОРМАЛЬНЫЕ за 15 рублей не работают
А тётки забулдыги---только конченные бывают(но это имхо)

А кстати из разряда демагогии.Что лучше.Выпивать 3 раза в неделю вечером или раз в год месяц напропалую(само собой и там и там вопрос не об охранниках:lol: )
 
Алена
тогда правильней бы было сказать "изредко выпивать"...
Ну на мой взгляд само слово "выпивать" - както грубо звучит :lol:  Сразу с алкашами ассоциации
Да и по большому счету это всего лишь игра слов ;)
интересное предположение, просто любопытно с каких моментов оно начинает такое предполагаться, что именно сподвигает на такое предположение
ну во первых "изредко выпивать" - обычное размеренное течение жизни. Выпивают везде и практически все люди во многих странах. во-вторых обычно если допустим муж решил "немного выпить" на выходных, то вторая половина обычно присоединяется за компанию. Не обязательно, что жена будет пить водку. Есть всякие другие алко- вкусности :grin: Имхо..
В-третьих лугиша выделяется на форуме тем, что уделяет много внимания бухалову и всему с ним связанному :lol: Не хочу обидеть, просто в шутку... Поэтому логично предположить, что вы Алена вероятно за компанию что нибудь тоже выпиваете :grin: Не всегда, конечно, но обобщенно...
Ну и както удивила реакция Алены если честно :grin: Как будто задел за живое ;)  Если что - бидеть не хотел.
лугиша
Не все охранники 15 рублей получают :tongue:
А кстати из разряда демагогии.Что лучше.Выпивать 3 раза в неделю вечером или раз в год месяц напропалую...
Имхо лучше 3 раза в неделю, так как бухая целый месяц есть шанс "опуститься на дно" и уже оттуда не всплыть... А в особо тяжелых случаях опустившись на дно, можно начать копать это дно дальше со всеми вытекающими... :lol:
 
Vasiliy
Не все охранники 15 рублей получают
Не ну те что сдают дельфинов и бассейн---имеют больше:cool:
 
Имхо лучше 3 раза в неделю, так как бухая целый месяц есть шанс "опуститься на дно" и уже оттуда не всплыть...

Есть двое знакомых---что ТАК БУХАЮТ и живут и фирмы свои имеют.И не теряют их(но я так не хочу)
 
Vasiliy
Поэтому логично предположить, что вы Алена вероятно за компанию что нибудь тоже выпиваете
в данной ситуации у нас исключение из правил
Ну и както удивила реакция Алены если честно
просто не люблю когда мне пытаються говорить то чего нету, а пить выпивать это для меня вообще что то неинтересное, так что и реакция соответственная. :grin: и вообще я терпеть не могу женщин которые пьют сравнительно часто (я даже не говорю про алкоголичек) так что можно сказать что за живое, только немного не за то.
 
лугиша
У меня товарищ знакомый в охране в 2006 году 25 получал ;)
Есть двое знакомых---что ТАК БУХАЮТ и живут и фирмы свои имеют.И не теряют их(но я так не хочу)
Да нах не нужна такая жизнь :grin: Кстати может получится так,ч то если бросят пить - то все и потеряют...
Алена
Ну если исключение, то тогда тема исчерпана :grin: Никто ничего не пытался доказывать, просто решил немного подискутировать ;)
А алкоголичек я думаю никто из нормальных мужиков не любит... Лично мне еще и курящие не нравятся. Почемуто не переношу физически :down:
 
А сейчас открылся отдел разливного пива в магазине на бул. Трудящихся 18, рядом с Миром техники. На первом этаже, где продукты. Там видов 20 разного пива в разлив (или рОзлив). Я ещё не попробовал, но выглядит заманчиво.
Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами.
 
Lubitel gb
Интересная информация. Надо будет проверить ;)
 
В настоящее время в РФ существует 296 пивоваренных заводов. Абсолютное их число принадлежит иностранному капиталу. Например, доходы от пива "Невского" уходят в Данию, пива "Холстер" - в Германию, "Миллер" - в Америку, "Старый мельник" - в Турцию, "Толстяк" - в Бельгию, "Бочкарев" - в Испанию, "Золотая Бочка" - в Южную Африку. Прибыль от пива концерна "Балтика", а также от пива ОА "Пикра" - уходит в Скандинавию. Следовательно, поклонники пива поддерживают не отечественного, а иностранного производителя, что не идентично понятию "патриотизм".

Пиво не является безвредным слабоалкогольным напитком

"От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными" (под термином "бессильными" имелась в виду импотенция).

У пьющих пиво мужчин разрастаются грудные железы, становится шире таз. У женщин, употребляющих пиво, возрастает вероятность заболеть раком, а если это кормящая мать, то у ребенка возможны эпилептические судороги. Также у женщин становится грубее голос и появляются так называемые "пивные усы". .

алкоголизм развивается в 3-4 раза быстрее от употребления пива, чем от крепких алкогольных изделий. Вред пива для человеческого организма очень обширен. Гибель клеток головного мозга,  нарушение функций спинного мозга, миокардиодистрофия, цирроз печени, гепатит, панкреатит, гастрит, невропатии, поражение зрительного и слухового анализаторов...

Пиво - наркотик, вызывающий агрессию.

По вредности для организма пиво может сравняться только с самогоном.

Пивная субкультура - это начало культуры наркотизма, ведущей к деградации поколений, а в конце концов - к гибели всего народа.

Путь России от разорения к достатку - это путь трезвой России.


Любила выпить стаканчик пива, но пришло понимание ненужности этого. 6 лет не употребляю.
Извините, если у кого-то мои высказывания вызвали раздражение:grin:
 
все правильно

вообще замечаю, что те кто постоянно пьет, вроде и не алкоголики, но по трезвости раздражительны, угрюмы и пессиместичны, вечно видят плохое вокруг себя и тыкают на это всем остальным, и на работе у них проблемы,
а многих вообще надо вытаскивать из этого дерьма
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Lime
хорошая статья:grin:
 
Vasiliy
Василий.А вы не мою палату в кащенко занять хотите случаем:tongue:
У меня товарищ знакомый в охране в 2006 году 25 получал ;)
Может телохранитель а не охранник.Охранник  читай сторож
Это из разряда.Уборщица---Менеджер клининга.Оператор моечной установки.Менеджер по административно-хозяйственной части.А совсем солидно---Заместитель директора по вопросам уборки служебных помещений:tongue:

Инженер погрузочно-разгрузочных работ---Угадайте кто?
 
лугиша
Василий.А вы не мою палату в кащенко занять хотите случаем
Да мне там пожизненно забронированны пенаты как ветерану :tongue: Но могу подвинуца если что :lol:
Может телохранитель а не охранник.Охранник читай сторож
Неее...  Именно охранник, но в банке. Просто официально график может быть 1/3, а на самом деле 2/2 или 3/2 ;) И зарплата обычно состоит из белой и серой частей. Ну это то все знают... Да и от самого ЧОПа во многом зависит специфика работы.
Инженер погрузочно-разгрузочных работ---Угадайте кто?
Грузчик... грузчик...      http://kvnru.ru/26.04.2009/1  :lol:
 
Клип весёлый:up:
Да мне там пожизненно забронированны пенаты как ветерану  Но могу подвинуца если что

Спасибо за предложение.Но эхо у вас в кащенко слишком громкое.А я тишину и покой люблю
 
лугиша
Спасибо за предложение.Но эхо у вас в кащенко слишком громкое.А я тишину и покой люблю
Есть и люкс палаты :grin: А тишина и покой - это скорее всего тогда в институт Сербского надо :tongue:
 
Vasiliy
Есть и люкс палаты
Я лучше поближе к народу.В места общего пользования так сказать:lol:Дёшево и сердито
 
Есть и люкс палаты
ой, а у меня есть неплохой резерв со всеми привелегиями, можно отдохнуть в ооочень спокойной обстановке на степано-скворцова (если я правильно говорю:grin: ), отдых будет полноценный, выйти можно супер умиротворенным и главное с безоблачным мышлением.
 
Алена
...можно отдохнуть в ооочень спокойной обстановке на степано-скворцова (если я правильно говорю )...
А мне на Пряжке больше нравится :crazy:
 
А мне на Пряжке больше нравится
а мне не там, не там не нравиться, я люблю активный отдых и адреналина побольше:tongue:
 
ой, а у меня есть неплохой резерв со всеми привелегиями, можно отдохнуть в ооочень спокойной обстановке на степано-скворцова (если я правильно говорю ), отдых будет полноценный, выйти можно супер умиротворенным и главное с безоблачным мышлением.

Кстати как ни печально.но при нашей коррупции устроить человека на скворцова не так и сложно:mad:  (знаю о таком печальном опыте)
 
В России за деньги можно наверно почти все. Главное - цена вопроса
 
Vasiliy
Кстати не так и дорого:mad:Продали всё:sad:
А на кащенко я солдата срочника возил
 
Главное - цена вопроса
далеко не всегда цена вопроса решает всё
 
Главное - цена вопроса
далеко не всегда цена вопроса решает всё


Да уж.Ещё надо знать к кому подойти:cool:
 
Это из разряда.Уборщица---Менеджер клининга.Оператор моечной установки.Менеджер по административно-хозяйственной части.А совсем солидно---Заместитель директора по вопросам уборки служебных помещений
)))))))) Знакомо мне это!))) я своим уборщицам в трудовой писал чуть проще, оператор профессиональных моющих машин!
 
Уже вчерась ,еду значит в електричке домой.А на кажной лавке лежить листок с энтой статьей В настоящее время в РФ существует 296 пивоваренных заводов. Абсолютное их число принадлежит иностранному капиталу.
И слова вроде пральные,и возразить вроде нечего. Народ усердно читает.Хотя большинству пофиг. Одно напрягает,трилистник в кружочке.А по началу такие пральные люди.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
"Верить в этой жизни, Штирлиц, нельзя никому". А что означает трилистник в кружочке?
 
tefi
666 Инначе один из символов дьявола.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
...Как сообщила Heineken в пятницу, завод им. Степана Разина будет перепрофилирован в комплекс дистрибуции и складской логистики...
Ну как тут не стать антиглобалистом?...
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761