Суббота, 20 апреля 2024 г. 16:10:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Женщина за рулем сродни обезьяны с гранатой.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
Женщина за рулем сродни обезьяны с гранатой.
 
Russian_SmiLe
почти все девушки получают права за бабло и "не парятся"
мужики все-таки в весомом проценте получают сами. потому что могут


Ну вот меня прям возмутило такое высказывание. Откудово такая информация ? Лично я считаю что довольно много что женщин, что мужчин которые покупают себе права. И каком весовом проценте вы говорите, если последние время в группах обучения водителей 80% женщин, 20 %мужчин. И к сожалению далеко из них не все МОГУТ сами сдать на права. Опять это в принципи не их вина, а скорей вина наших автошкол.

Заранние отвечаю вам на вопрос :я  сама, бесплатно сдала с первого раза на права и заслуга этого моменто к сожалению не автошколы а моего мужа и моих знакомых, которые меня учили.
 
а я заплатил за права :grin: сдав с третьего раза и проплатив "город".
И что? ;) не могу о себе судить, но кажется что многоие бесплатники водят гораздо хуже.

Я сдавал в славном городе Тосно. В первый раз за время сдачи был дождь, снег и град. здание МРЭО не отапливалось. между экзаменом и площадкой прошло 4 часа. Я сдавал заезд в бокс на машине с полностью запотевшими стёклами. На вопрос чем протереть мне предложили сдавать в конце и не задерживать очередь... Сидя за рулём у меня тряслись от холода руки :grin:. Да.. в машину я заходил через лужу, в которой было по щиколодку.

Пересдача была ещё веселее оказывается очередь на приём (по количеству) сильно меньше очереди реальной... люди приезжаю за день за два, записываются в предварительные списки. Приезжает всё равно раза в три больше. и всплывает что было ещё пару списков. Начинается толчея. Все орут все кричат. выходит ГАИшник и говорит будете шуметь сегодня не сдаст никто. и демонстртивно уходит.. Давка продолжается но уже тихая, без ругани. Я записался во все списки что можно было найти. Сдал теорию, сдал площадку. Поехал сдавать город :grin:. Сдавал на 7-ке котороую первый раз видел и у которой было два положения сцепления: включено и выключено. Мне предложили развернуться на перекрёстке около рынка (кто знает тот поймёт)... Там наметены сугробы по всем 4-м сторонам... описывая пузырь по всем улицам, чтобы вписатсья... радиуса поворота 7-ки всё равно не хватает ФИЗИЧЕСКИ. ГАишник улыбается и говорит что будете делать :grin:. Я предлагаю 2 варианта... протаранить сугроб или сдать задним ходом :grin:, что на перекрёстке запрещено. Посовещавшись с гаишником  сдаю задним ходом ... тот с довольной улыбкой называет пункт нарушение и задаёт вопрос... вы студент? я отвечаю ДА . Он говорит ну значит денег нет... тогда в следующий раз :grin:.. Денег и вправду не было.

На третий раз.. я внаглую пролезаю в очередь очередников, пока они ссорятся кто следующий. сдаю документы.. и перед теорией мне говорят -- у вас просрочена справка... Едьте на Шоссе Революции или на Попова. Иду к их начальнику - майору... ругаюсь с ним 10 минут. он говорит берите 150 рублей вам здесь в ГАИ всё сделают. еду в ГАИ делаю. Гаишник говорит всё, я уже проверяю. се ля ви. Я нагло вру что товарищ майор сказал что шанс сдать будет, если привезу справку. Получаю ответ. Успеете ответить пока проверяю анкету -- проверю.  Слёту заполняю анкету.. он проверяет 0 ошибок. А дальше сдаю площадку.. и по накатаной схеме через инструктора банчу за город... проезжаю метров 50... и получаю права.

мой вывод: нехрен было выпендриваться надо было платить сразу.
(для тех кто не в курсе, площадку в Тосно ввели раньше в качестве эксперимента)
 
Даааа. Я же говорю что почти во всех бедах при сдачи на права как правило винаваты наши автошколы, но и конечно сама система.
 
моя жена сдала в Тосно со второго раза . Денег не платила принципиально. Но всё равно женщина за рулем это зло....
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Алена
Самое прикольное было.... что майор местного мрэо ОКАЗАЛСЯ хорошим знакомым кореша одного.... :grin: т.е. я бы мог привезти коньяк :grin: и всё бы было.

Скажу честно. Хуже испытание :grin: может быть тока в армии... и никакого отношения к вождению не имеет :grin:...
С тех пор я ненавижу тосно.
 
The wizard of emerald city
Не надо о всех женщинах судить по своей жене.
 
root
Честно про такой беспредел о сдачи на правах еще не слышила, рассказывали на всякое. Вообщем я сильно удивлена.:shame:
 
Алена

а я не по своей жене сужу... она ездит в принципе нормально... во-вторых это моё личное мнение , я его никому не навязываю...
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Но зато высказываете всем.
 
это было лет 5 наверное назад... или 4.
Я сам был в шоке. кто знает где МРЭО в тосно... ЗИМА ничего не отапливается. Я сдуру поехал без поддержки на машине.
выйдешь из МРЭО тишь на степь кругом. ПОГРЕТЬСЯ ВОООБЩЕ НЕГДЕ. даже в кафешке дубак.

грелись потом перед городом с супермаркете.. (типа там магазине таком)...
сам факт ЗАНИМАЮЩИЕ ОЧЕРЕДЬ... жгли во дворе МРЭО костёр :grin: ибо приходили часов в 6-7...
 
это точно...выпендриваться нечего... мне сразу сказали, что это беспонт и приеду полюбому еще раз. Был у нас в группе парень который решил "нахаляву" сдать, так ему с ходу 15 балов...потом заплатил. Я сделала вывод что либо платит вся группа либо никто, тогда есть реальный шанс. А насчёт женщин за рулём, то кому дано с опытом приходит всё, главное ездить ездить и ездить, а  не раз в неделю  с дачи когда муж напился
и всё будет хорошо.....
 
Нет, у нас был парень, он сдал со 2-го раза, всё обстоятельно, всё чётко. может к нему было лучше отношение, потому что он служивый.
 
моя подруга с первого там сдала, так у них никто не платил, и из 25 сдали 3
и всё будет хорошо.....
 
Алена

Но зато высказываете всем.

вы своё мнение под нос бубните ? или тоже здесь отметились ?

root

кто хочет тот сдаст и без денег ...правда с первого раза это проблематично , согласен.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
avrora

На сколько я понял там есть процент сдавших сразу. Редки случаи, когда за сдачу никто из бесплатников не сдаёт.
У меня однокашник.. парниша на Шоссе Революции сдавал 8 раз. Не дебил :grin: не УО... водит уже года 2 ... не по гроду ессно а так.
 
avrora
то кому дано с опытом приходит всё, главное ездить ездить и ездить, а не раз в неделю с дачи когда муж напился
Золотые слова:up:
 
The wizard of emerald city
вы своё мнение под нос бубните ? или тоже здесь отметились ?
Я вообщем то эту тему и начала
 
Алена

тем более..или вы хотите услышать , только то что хотите услышать ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Sfinks
прочитал...как-то грустно даже стало:confused:

мы давно уже стоим рядом
вежливо подвинулся...


tarlil
По-моему это Вы заморочились на моих 192 л.с., лично я ездила и на 80, и на 125.
да нет..просто Вы единственная,кто упомянул об этом.дело-то не в мощности..если бы я написал "моим 250-ти это как орех щелкнуть"-тогда да,я бы заморочился :grin:


насчет оценки "я вожу автомобиль хорошо/отлично"-слишком уж субъективно и некорректно самому себя в этой ситуации оценивать...
сколько раз уж обсуждали про легальность получения прав...:confused:а смысл?связи не вижу особой с темой топика.

еще поймал себя на мысли,что я скорее рассматриваю женщину за рулем как женщину:grin: а вот как водителя...не всегда.
вы замечали,что некоторые девушки/женщины(как впрочем и некоторые мужчины) смущаются,когда к ним привлечено всеобщее внимание?на дороге то же самое-не все обладают нордическим характером и спокойны,как танки:grin:начинают дергаться,теряются..

Почему-то, когда меня подрезает дама, в мою голову не приходит мысль "Вот сука.Это всё потому что я мужик"
соглашусь...можно выругаться,но думать,что это из-за разницы полов-бред.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
The wizard of emerald city
Да вообщем то ничего особенного услышать я не хотела, просто надо же о чем то говорить.:grin:
 
Да я думаю тему эту мы не передумаем :grin:.. она вечная :grin:... пока системы автоматики полностью не переняли управления, будут такие темы :grin: и будут ошибки, и это будет служить поводом для таких тем :grin:... Я в этом топике сворачиваюсь :grin: тока на последок скажу. что 190 что 250 л.с. сила то не в машине :grin: сила в человеке :grin: а машина куча железа. Надо просто беречь свою жизнь и жизнь окружающих :grin:... Всё одно будем стоять на следующем светофоре вместе :grin:
 
Алена

просто надо же о чем то говорить.

вот я и говорю... по моему с моей стороны выполнены все обязательства...
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Только меня сложно обогнать (как-никак 192 л.с.) и тем более без поворотника влезть!!!




Ikarus-256 - междугородная модель Икаруса 200-ой серии, которую наиболее часто можно встретить на улицах нашего города.

256-я модель стала выпускаться несколько позже 250 и 255 - в 1977 году. Первоначально автобус, как и Ikarus-255, имел две механические двери и двигатель мощностью 192 л.с



жжжуть
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
Только меня сложно обогнать (как-никак 192 л.с.) и тем более без поворотника влезть!!!
Лошади на сложность обгона не влияют:grin:
 
Алена

дык это не моя цитата ;)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
Да я зная, просто добавила еще свое мнение.
 
Алена

Лошади на сложность обгона не влияют
Ой да ну? При такой мощности, автомобиль стреляет до сотни в пределах 8-ми секунд. Т.е. на каких то жигулях ты откровенно усрёсся крутить двигатель, но даже прочитать не успеешь шильдик V6 на корме той машины, которую ты пытаешься обогнать.
 
EmpError
Маленькая тонкость к лошадям еще надо иметь качественную прокладку между рулем и сиденьем.
 
EmpError

утром в металлострое (где по словам автора все это происходит(или я не так понял?)) похер 200 лошадей у тебя или 75 :cool:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Алена

Маленькая тонкость к лошадям еще надо иметь качественную прокладку между рулем и сиденьем.
При наличии автомата(а в 90% случаев так и есть) можно нажать педаль газа в пол и откинуться в кресле под хорошую музыку, изредка лениво поправляя одним пальцем руль. От прокладки зависит, лишь то, что звучит в машине.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761