Пятница, 29 марта 2024 г. 18:59:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

БЕЗДОМНЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Страницы: 1
[ Закрыто ] БЕЗДОМНЫЕ ЖИВОТНЫЕ
 
КТО ЗНАЕТ: КТО И ГДЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ  БОЛЬНОЙ СОБАКЕ, КОТОРАЯ ЖИВЕТ В ПРОХОДНОЙ "ИЖОРСКОГО ЗАВОДА" НА фИДЕРНОЙ?  КТО-НИБУДЬ ОКАЗЫВАЕТ "БЕСПЛАТНЫЕ" УСЛУГИ ПО ЗОВУ  ДУШИ И ЖАЛОСТИ? КУДА МОЖНО ПРИСТРОИТЬ СТАЮ БЕЗДОМНЫХ СОБАК, ЖИВУЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ ЗАВОДА, В ГОРОДЕ?
 
NINA
ЖИВУЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ ЗАВОДА, В ГОРОДЕ?

хоть и цинично но так и тянет дописать 1й и последний этажи не предлагать ,стая благородных кровей(за городом им нельзя они городские а там прописка обласная будет:grin: )
 
цинично :lol:
Мужу сегодня говорю - "Давай, собачку заведем."
Он ответил:"У Вас еще хомячок не сдох":lol:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним и добавил: "Аминь".
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
MECHANIC

И добавил вискаря!
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
http://saint-petersburg.ru/m/211007/w_peterburge_otkroetsya__priyut_dlya_bezdomnyh_s­obak.html
 
http://vkontakte.ru/club217109 вот тут занимаються животными
умно...
 
мне кажется бесполезно:sad:одно дело щенка пристроить и совсем другоеМОЖЕТ ПОМОЧЬ БОЛЬНОЙ СОБАКЕ и ПРИСТРОИТЬ СТАЮ БЕЗДОМНЫХ СОБАК
 
лугиша
ты зайди туда и посмотри,в питере допустим потеряшка есть,а у нас может,если народ присоединиться,то тоже организация получитья!Кто деньгами,кто временным жильём животных обеспечит.
умно...
 
каракуля
зашёл,я конечно люблю собак,но активистом не являюсь(а сколько детей которым нужна помощь:sad: )
так что :sad: Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало. :sad:
 
лугиша
тебя никто не заставляет,но ведь есть же благородные люди,которые помогают(и детям тоже!!!),это я к тому,что не надо опускать руки,может кто и поможет бездомным собакам!?
умно...
 
я вчера ехал на машине, въехал во двор на Ленина,  фары разрезали темноту и я увидел хромую забитую собаку с таким грустным взглядом.. и я подумал: "х** с ней с собакой, сколко же людей на свете несчастных: хромых и больных, одиноких и нуждающихся"
Привет землякам! :)
 
каракулятебя никто не заставляет,но ведь есть же благородные люди,которые помогают(и детям тоже!!!),

сомневаюсь я что любители животных детям помогают :sad:у этих вот http://dddkursk.ru/number/526/new/001473/ и своих-то нет

а те кто помогает щенка или котёнка пристроют а вот больную собаку со стаей впридачу:shame:
 
вопрос риторический:

в подъезде жил котенок - все кормили, защищали, - котенок стал кошкой и родил еще 5 котяток - все их кормили, защищали.
5 тоже выросли и теперь уже их 10 этих котяток((((
так ведь нельзя.
раздавать - сложно. да и у меня дома еще 5-ро на раздачу своих))

куда их теперь девать?  понятно, что нужно было сразу топить и т.д. и т.п. - но сейчас им уже 1 мес и их там много)).
может у кого какие идею будут.
спасибо)
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Вчера проезжал мимо администрации Колпинской днём, дак там 4 собаки валялись на газоне на солнышке.. там им точно не помогут, поэтому уж лучше их истреблять, чем такую "собачью" жизнь. Понимаю, что не гуманно, но всё же. :sad:
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
А давайте мы ещё будем пристраивать бездомных крыс и голубей!И заодно всяких букашек таракашек.Вся эта живность включая собак и кошек - ДИКИЕ животные.Просто они живут рядом с людьми.И люди просто обязаны регулировать численность животины.Нет не тотальное истребление , а разумный отстрел.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Voloda стерилизация я думаю тоже подойдёт
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
Пуля дешевле.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Voloda
Я бы и попов ради экономии---не стерилизовал;)
 
Пуля дешевле :shame:

:cry:неоправданная жестокость...
Я обещаю не бояться,пока ты не боишься.
 
кризис в стране... надо экономить
Контрольный в голову успокоит блуждающий разум!
 
неоправданная жестокость...
Я кошек ОЧЕНЬ люблю. Но им просто нельзя давать бесконтрольно плодиться. Это ужас что будет.
Я вообще-то тоже против садистских мер вроде топить и отстреливать. И в этой истории ->
в подъезде жил котенок - все кормили, защищали, - котенок стал кошкой и родил еще 5 котяток - все их кормили, защищали.
5 тоже выросли и теперь уже их 10 этих котяток((((

сердобольным соседям надо было не подкармливать котенка до состояния репродуктивного возраста, а скинуться и вовремя стерилизовать. У нашего государства на это денег никогда не будет.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
а скинуться и вовремя стерилизовать
Вы смеётесь? :confused: Лично в моём подъезде на домофон как-то со скрипом собрали, а Вы говорите про котёнка. У нас люди даже лампочку(накаливания) на лестнице не вкрутят :smirk: , не то что деньги с них собирать.
Сердобольные конечно может и найдутся, а после стерилизации нужен ведь домашний уход. Многие ли возьмут к себе кошечку. :sad:
 
Сегодня один знакомый* геолог* на помойке открыл заклеенную скотчем коробку и офигел-там сидела домашняя ухоженная кошка.
Оставить там ее он не смог-привез к нам на работу. Может кому то нужна? Может кто то хозяев знает? Четырехцветная ласковая кошечка-сначала была перепугана,потом освоилась...К сожалению,к себе взять нет возможности-часто в разъездах...была бы -точно взял.Сегодня могу ответить или в контакте http://vkontakte.ru/sovanik или в майл агенте sovanik959 сабака  mail.ru
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Вот видел сегодня, на Пролетарской напротив бывшего Джекпота. Может кто ищет или опознает.
бегает явно не первый день, в чёрном ошейнике с красной надписью Chappi.

Собака в стрессовом состоянии, боится, в руки не дается, тут же удирает.



Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
в руки не дается
Какой народ, такие и собаки.
 
Вчера в луже возле здания старого морга (на терр. больницы, вблизи перекрестка Стахановской и Веры Слуцкой) заметил утку и селезня... Сегодня утром шел мимо -не обратил внимания... :(
Как бы они там не собрались потомство выводить... Лужа, скорее всего, высохнет, да и хищников разных (поживиться утятиной) кругом хватает...
"Что такое эта ваша «разруха»?
Страницы: 1
Читают тему