Вторник, 23 апреля 2024 г. 10:31:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ура!!! открылся новым бутик в Колпино!!!!

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] ура!!! открылся новым бутик в Колпино!!!!
 
Вот и свершилось чудо!!!!Ура!!! В нашем городе 8 марта открылся новый магазин эксклюзивной одежды.В этом уютном салоне представлены именитые бренды(Max Mara,Vescace, Hugo Boss......).И что самое интересное,так это демократичные цены,которые порадуют любого покупателя!!!Так ,что вперед товарищи,вперед за покупками!!! Находится около т/ц "Ока"булвар Трудящихся 12 "Madisson".
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Ого!
 
Это реклама?
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
заглянем, посмотрим, оценим, отпишемся.
 
yurij
Это знаменье!
 
Tata а мужская часть населения сможет что-нибудь там найти для себя ????
Ole Kitoviy
 
NR`Ja
Hugo Boss - отличная одежда! Правда чуть дороже, чем ширпотреб на рынке :grin:
 
:grin: сомневаюсь что шмотки настоящие :grin: брэндовых шмоток по низким ценам не бывает ))
one world, one future
 
Зайду...сегодня...
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
vaso
прав на 100 %. Были там с девчёнками на обеде....no coment...
ИМХО наверно хозяин магазина не разу не слышал про мерчандайзинг. :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
то есть смыслы нет идти?
что там - какой выбор?
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Rosinka
одна вешалка джинсы средняя цена 2000рэ(на мой взгляд единственное что можно там приобрести :grin:  ). Вешалка с юбочками (мне к сожалению ничего не понравилось), две вешалки с трикотажем, кофточками и.т.п. Пара сумочек, ремней и кошелёчков (из аксессуаров всё :sad:   ) Но сходить стоит может что-то и понравиться  :grin:  Я всё-тоаки предпочитаю МЕГУ
К сожалению большинство вещей тёмненькие, не яркие (что очень большой минус, ведь весной хочеться побольше цвета)
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana,про мерчендайзинг я слышала и не раз!!!!!:grin: :up: Колекцию будем пополнять по мере возможности.Я вас видела сегодня,вы тлько быстро убежали!!!!:cool:
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
я там раздаю консультации всем желающим!!!!!:smirk: :tongue: :lol: :up:
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Tata
:up: Прикольно, я бы посоветовала добавить цвета,как уже писала выше, весна же все-таки и аксессуаров маловато, и не "убежала" я вовсе просто обеденный перерыв такой маленький :grin:  
Обязательно зайду, когда к лету что-нибудь появиться, например платья ;)
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
бум стараться!!!:grin:
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Tata
Удачи вам!!!!
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Tata
хороший пеар :up:
 
fao, а что делать?!"!!!;) хочешь жить -умей вертеться!!!!:cool:
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
а где гарантия,что вещи не палёные?
умно...
 
каракуля
опытным глазом это видно, а неопытным и просто ради престижа не стоит тратить на это деньги
 
В "бутиках" одежда производства тех же Турции,Китая,России.На тех же фабриках шьют,что и вещи,которые в торговых центрах продают.Вообщем,главное ,чтобы вещь нравилась,не недо заморачиваться подделка-не подделка.
vk.com/afisha78
 
Правда чуть дороже, чем ширпотреб на рынке

я просто не знаю сколько стоит ширпотреб на рынке!!!!
терзают мутные сомнения что Hugo Boss палёный!!!!!
Ole Kitoviy
 
бутик в Колпино звучит почти так же складно, как Суши в Отрадном
Привет землякам! :)
 
брэндовых шмоток по низким ценам не бывает
В "бутиках" одежда производства тех же Турции,Китая,России - если России, то я б даже порадовалась

подруга купила как-то "настоящие" джинсы от "настоящего" Роберто Кавалли (прально написала, гламурные тётеньки?)
от них вещи пачкаются и  после каждой стирки вода  как чернила

бутик в Колпино звучит почти так же складно, как Суши в Отрадном
суши есть в Колпино, в Альшаме. могу сказать, они не лучше чем были бы в Отрадном. или в Понтонном
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
хочешь жить -умей вертеться!!!!
Tata
Магазин открылся, вертеться надо а рекламы никакой. Давайте хотябы информацию в нашу справочную систему присылайте. Ведь бесплатно же!!! Хотите чтобы про вас узнали, заявляйте. А то ведь в светлое время суток даже витрины вашей не видно, а на носу белые ночи!

Ничего хитрого, это основы маркетинга просто!
 
Суши в аль-шаме лучше не кушать,если вам дорого ваше здоровье!
где я?
 
Как то тема перерастает в палево-не палево...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
deffochka, ну джинсы от кавалли это далеко не гламур)))))) *понтуеццо мол знает чо такое гламур* )))))))
В "бутиках" одежда производства тех же Турции,Китая,России - угу, согласин.. хоть и не являюсь ходоком по таким магазинам:grin:

Tata, откудава шмотки возим?)))))
one world, one future
 
Vaso,это секрет фирмы..Короче,заходите и смотрите.
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761