Вторник, 23 апреля 2024 г. 14:28:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Самые кошмарные профессии или ну иво нах!

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Самые кошмарные профессии или ну иво нах!
 
Нашла в инете несколько любопытных:

Испытатель замкнутых пространств
Подобная профессия отсутствует в официальных документах, но тем не менее, такие специалисты существуют. Они есть, в частности, в НАСАNASA - где изготавливаются и проверяются космические аппараты, в которых должны жить и работать астронавты. Инженеры и техники, создающие космические корабли, проверяют их герметичность, защищенность, комфортабельность на себе. Для этого им приходится неделями безвылазно обитать в капсуле космического корабля и вести почти абсолютно такой же образ жизни, который ведут астронавты на орбите.

Лаборант, анализирующий сперму животных
Подобные исследования проводятся в лабораториях, производящих изыскания в биологии, зоологии и генетики. Несмотря на то, что на вооружении лаборантов находятся специальные электронные устройства, наиболее простым и эффективным методом стимулирования эякуляции является стимуляция, производимая рукой. Для некоторых экспериментов требуется, чтобы животное не было искусственно усыплено и не находилось под действием наркоза. Особенно тяжело приходится ученым, которые вынуждены работать с крупными животными, такими как слоны, быки и львы. (Кошмар! Бедняги! :lol: )

Дегустатор запахов
Люди, оценивающие качество запаха продукта, работают в парфюмерных, фармацевтических и пищевых компаниях. Иногда они вынуждены идти на жертвы - не мыться неделями, чтобы проверить, как новый образец одеколона или дезодоранта отбивает неприятный запах.
Но нет пределов научного подвигу. Американский гастроэнтеролог Майкл Левит занимается анализом газов, периодически выделяемых человеком после приема пищи. Левитт разработал специальное устройство (пластиковый пакетик, плотно прикрепляемый к анусу), с помощью которого он оказался в состоянии сохранять газы долгое время и создать научную коллекцию. Мужественный гастроэнтеролог кормит добровольцев различной пищей, собирает выделяемые ими газы в мешочки и оценивает пробы на запах, используя для этого свой собственный нос ( :lol: ). Доктор Левитт утверждает, что анализ "газовой составляющей" в скором будущем позволит диагностировать многие заболевания желудка и кишечника.

Исследователь комаров
Биологи и медики, изучающие методы борьбы с малярией в реальных условиях часто вынуждены, в буквальном смысле этого слова, расплачиваться за знания собственной кровью. Они обнажают участки своего тела и предлагают их малярийным комарам-анофелесам в качестве завтрака, обеда или ужина.
Теоретически, человека можно заменить животным, также привлекательным для комаров - наилучшим кандидатом считается свинья. Но во многих странах против подобного обращения со свиньями протестуют влиятельные организации, защищающие права животных.

Лаборант, производящий анализ кала
В середине 1980-х годов ученые из Технологического Института Вирджинии изучали микроорганизмы, вызывающие дизентерию. Для этого им пришлось изучить десятки тысяч образцов стула больных дизентерией. В 1990-е годы они создали компанию Techlab, которая выпускает оборудование для проведения соответствующих тестов и проводит анализ образцов, которые им направляют врачи. Три десятка сотрудников этой компании занимаются исключительно тем, что вскрывают контейнеры с калом, изучают их цвет, запах, плотность и проводят микробиологический анализ.





В список «кошмарных»  бы добавила еще профессии, связанные с поборами: гаишник, налоговый и т.п. инспектор, контролер, кондуктор (ужас вообще) и т.п.
Ну и конечно, проктолог (думаю, не надо объяснять почему? :lol: ). Сюда же можно отнести венеролога и дерматолога. И патологоанатома.

Добавляйте еще.
 
встречалось как-то давно в вакансиях..правда,не кошмарное,но смешное-"Требуется Намазывальщица подошв клеем".Видимо,работодатель искал исполнителей конкретных этапов техпроцесса:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
...в тон mixе:
года 4 назад (тогда на территории ИЗ ещё работал "Невский кондитер") на проходных ИЗ висели зазывалки, приглашающие "Наполнительниц кондитерских изделий сгущёным молоком".
@ИМХОтеп III
 
"Наполнительниц кондитерских изделий сгущёным молоком".

божественно звучит ))

а мне недавно попалась в газете вакансия:.....в кафе "бабки ежки" требуется фаршедел. Прикололо как то :grin:
 
а что паталогоанатом?
очень интересно по-мойму (конечно для тех, кто способен это выносить)
меня больше напрягают люди, которые работают в морге (тема плохая, но все же) - одевают, приводят тела в порядок.
вот это жесть.

ну а проктологи - это мега профессия:lol:
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
водитель маршрутного такси-раньше хоть денег можно было заработать.теперь-это просто ужасная профессия.спасибо матвиенко.
Вы слишком много знаете... Вас отягощает эрудиция
 
Недавно видела объявление даже сфоткала (к сожалению на работе нет возможности его выложить)  "Требуются чистильщицы кишок, оплата высокая" бррр...
А ещё есть работники морга, вот уж где ну нах...
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
вспомнился стих Маяковского, заканчивающийся словами - "только бездельник не пахнет никак"

ещё есть работники морга проктологи патологоанатом Лаборант, производящий анализ кала
кто-то же должен и это делать!

просто представьте, что таких профессий просто не будет. кто исследует, например, ваше говно, чтобы определить заболели вы дизентерией или нет? или кто вылечит ваш геморрой, который вы сейчас отсиживаете перед компом?
может быть, вы сами? ;)
может, когда-нибудь это будут делать роботы?  (Визард,это  я не про тебя)

конечно "дегустатор  запахов" (сомнительного содержания) это жесть, но блин!! смеяться над профессиями, которые для вас "дануегонах" всё равно что смеяться над коровой из-за того что у неё есть уродливое и жирное вымя (с)
я говорю о профессиях, а не о забавных названиях вакансий типа Намазывальщица подошв клеем" :up:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
тема топика не забавные професии, а кошмарные :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
А как же дворники бедные!!!
умно...
 
самая ужастная и плохо пахнущая профессия - это канализационщик:grin:
 
deffochka
кто-то же должен и это делать!

Да понятно, конечно, что «все профессии нужны, все профессии важны», речь не о том.  Ты ж сама-то тож наверно не на любую работу согласишься, верно? Для любого человека существуют какие-то профессии, которые «дануегонах».
 
парень один, после путяги пошёл работать на производство коженной обуви, в трудовой до сих пор красуется запись " принят на должность ( сморщиватель ) :lol:  До сих пор гадаю чем он там занималсо :grin:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Следующий список - наименования совершенно реальных профессий из совершенно реального справочника профессий программы 1С Зарплата и Кадры 7.7:

Автоклавщик на запарке брикетов
Аппаратчик бучения
Аппаратчик деструкции
Аппаратчик запаривания одонков  !!!    :shame:
Аппаратчик по насасыванию диафрагм
Аппаратчик установки для отделения мяса от кости
Бегунщик смесительных бегунов
Бригадир двора изложниц  !!!    :cool:
Вздымщик
Выбивальщик мягкой тары
Выгрузчик мышьяка
Вызывальщик локомотивных и поездных бригад
Дверевой
Демонстратор пластических поз !!!   :cool:
Дрожжевод
Заготовщик черни !!!  :grin:
Закальщик мороженого
Заливщик голосовых планок
Изготовитель зубочисток
Испытатель бумажных мешков
Испытатель резиновых изделий!!!  :up:
Коллекционер образцов тканей
Комплектовщик костей
Лаборант по выращиванию медицинских пиявок
Машинист агрегата изготовления стирательной резинки
Машинист махорочно-набивных машин
Машинист ритуального оборудования
Машинист чаезавялочно-фиксационных машин
Моторист механической лопаты !!!  :lol:
Набивальщик наконечников на шнур
Намазчик спичечных коробок
Обрубщик ватников
Оператор на песколовках и жироловках
Отборщик анатомического материала !!!  :tongue:
Приготовитель нюхательной махорки и табака
Пропарщик лао-ча
Разводчик (распусчик) холяв !!!!!!!!!!!!!!    :up:
Регулировщик хвостового хозяйства
Смотритель огней
Сушильщик дощечек
Сушильщик махорочной крошки
Туннелепрокладчик в бунтах хлопка-сырца
Увлажняльщик махорочного сырья

:lol: :lol: :lol:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
самая ужастная и плохо пахнущая профессия - это канализационщик
грамотно называется-ассенизатор...удовольствия мало-на старой квартире как-то раз пришлось мне побыть в такой роли..до сих пор "нуегонах":down:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
самая ужастная и плохо пахнущая профессия - это канализационщик
грамотно называется-ассенизатор...удовольствия мало-на старой квартире как-то раз пришлось мне побыть в такой роли..
ладно, на квартире а люди и городскую канализацию чистят ...
по сути такие профессии (запаховые, мусорные, каловые и морговые)  одни из важнейших, иначе мы бы погрязли в собственном мусоре и отходах жизнедеятельности!
Есть анекдот - как в офис устроился работать людоед и съел половину сотрудников, но заметили это, только когда он сожрал уборщицу и стало грязно!
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Sfinks
дак меня и не на любую работу возьмут, начнём с этого!

тема топика не забавные професии, а кошмарные  
а мне больше нравится забавные, такие как Only запостил! :up: ржак!!!!
лучше посмеяться, чем ужасаться при слове "проктолог". даж как-то глупо
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Only
БАЯНИЩЩЩЕЕЕЕ!!!!которого еще свет не видывал :down:
дафстречинапервом
 
EXEшник
свет может и видывал, а я нет. почитала и поржала

зы: с возвращением, зануда :tongue:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
БАЯНИЩЩЩЕЕЕЕ!!!!которого еще свет не видывал

сюрреализм какой-то....
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
тема топика не забавные професии, а кошмарные

Так сколько в этом списке кошмарных !!!!!!!
Например:  Регулировщик хвостового хозяйства - отстой и кошмар!!!!!!! Не хочу такую работу...  :cool:

EXEшник
ну ты как всегда...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
deffochka
Может ты не заметила, но у нас давно уже каждый воспринимает любую тему так как хочется именно ему, а не ее автору. Так что неважно "кошмар" или "ржак", если пост хоть как-то, пусть слабо, но привязан к теме и на том спасибо! :grin:

Коллекционер образцов тканей, Смотритель огней - непыльная видать работенка

Сушильщик махорочной крошки, Увлажняльщик махорочного сырья - один сушит, другой увляжняет! :lol:
 
вспомнился стих Маяковского, заканчивающийся словами - "только бездельник не пахнет никак"
даже никто не поправил, что это Дж. Родари!
стыдуха

Регулировщик хвостового хозяйства
а чем он занимается, я чего-то не поняла!?

у нас давно уже каждый воспринимает любую тему так как хочется именно ему
не вижу ничего плохого в том, что люди по-разному смотрят на вещи, и у каждого есть своё мнение;)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
даже никто не порправил,
Я хотела, но потом подумала что не стоит заумничать. :tongue:

Регулировщик хвостового хозяйства
а чем он занимается, я чего-то не поняла!?

Чем-чем.. регулирует хозяйство... ну то... которое под хвостом и рядом :lol: Шоб все нормально было
 
Sfinks
заумничать стоит всегда! :grin:

регулирует хозяйство... ну то... которое под хвостом и рядом  Шоб все нормально было
тогда должен быть и Корректор хвостового хозяйства , ну шоб если што отклонение от нормы подкорректировать
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
Если регулировщик свою работу знает, то никакой корректор и не понадобится
 
deffochka
Корректор хвостового хозяйства
Ну енто тогда почти пластический хирург по подхвостовой части :lol:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Sfinks
логично. качественно выполненный анализ кала избавляет паталогоанатома от лишней работы
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
а качественно выполненная работа дегустатора запахов+гастроэнтеролога избавит от лишней работы лаборанта, производящего анализ кала.  Короче, замешаны все. Так что, народ, качественно исполняйте свои должностные обязанности и этим избавите других от ненужной работы! :up:
 
deffochka, Sfinks, вы пррррелесть! :up:
@ИМХОтеп III
Страницы: 1 2 След.
Читают тему