Суббота, 20 апреля 2024 г. 08:39:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

советы,как забыть любовь/ФЛУД.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[ Закрыто ] советы,как забыть любовь/ФЛУД.
 
давайте пообщаемся на эту тему,кому что помогло забыть,сколько времени это длилось.
умно...
 
каракуля новая любовь, острые ощущения, учеба, книги... рецептов много, было бы желание, остальное дело техники. а длиться может сколько угодно долго!
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Все тут. Топик закрыть...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
каракуля
Чтобы не думать о белой обезьяне надо найти розовую.
No pity, No mercy, No regret
 
Себя надо полюбить в первую очередь.
Emрeror по поводу обезьян - согласна!

длиться это может столько - сколько ты позволяешь
не секрет, что есть девушки которые любят страдать ( в душе)

1. Полюбить себя
2. Наслаждаться собой ( в плане - самодостаточности )
3. Общаться с друзьями и быть открытой для новых знакомств
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
а надо ли забывать? Ведь каждая любовь - часть твоей жизни, твоего времени, твоего сердца, этакие полосатые версты. Забывая их - отрицаешь часть себя. А запирая по шкафам свои чувства, воспоминания, любови - недопрожитые, недолюбленные, -  тем самым обрекаем себя на тех самых скелетов, которые будут каждый раз высыпаться в самое неподходящее время. Может быть не забыть, а пережить, переболеть? Банально, но всему свое время, и его не нужно торопить. Само уляжется, рассосется, отпустится. А искусственно вытравляемое - выжигаемое - либо рубцы, либо незаживаемые болячки, которые при каждой похожей ситуации будут саднить и кровить. Так мне кажется:grin:
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
lori
1. (ЦИТАТА - мега )
согласна, надо принимать себя и события своей жизни спокойно
человек должен в себе самом увидеть силу и красоту
все ведь к лучшему! - это доказано!
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Я, например, никогда ничего не забываю. Я только старалась всегда на первых порах после расставания (если мне было очень тяжело), сгладить как-то боль. А воспоминания никуда не денутся!

Любить себя? Да, да и еще раз да!
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
А как думаете, страдают только женщины, или с мужчинами  это тоже бывает?
 
страдают не зависимо от того мужчина ты или женщина, страдает тот, чьи чувства не разделили.... Вообщем, как там поется "...новая встреча лучшее средство от одиночества..." когда в любовных делах проблемы, гоните одиночество прочь - нужно отвлечь себя.... и время, должно пройти время палюбому!
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
Лекарство от любви: не встречаться, не звонить  и не писать.... хотя не во всех случаях срабатывает... должно пройти время и может быть боль утихнет....
Нас помнят, пока мы мешаем...
 
Как вариант можно окунуться с головой в работу или в учебу.
Вооружена и очень опасна
 
Elle
так можно сойти с ума
дафстречинапервом
 
EXEшник
или в запой уйти
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
а лучше в загул :lol:
дафстречинапервом
 
А лучшу и то идругое:smirk:
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
и можно без хлеба :lol:
дафстречинапервом
 
А еще отдых на водах помогает:cool:
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
Мне как-то помогла такая схема: много-много работы, спорт и секс. Времени на всякие сопли не остается, а главное получаешь массу новых приятных впечатлений: невиданная работоспособность (аж деньги некогда тратить), хорошая спортивная форма (за 2 месяца очень реально преобразиться), ну и пара-тройка мужчин вокруг, готовых оказать внимание :grin:
Ciao!
 
Мне как-то помогла такая схема: много-много работы, спорт и секс. Времени на всякие сопли не остается, а главное получаешь массу новых приятных впечатлений: невиданная работоспособность (аж деньги некогда тратить), хорошая спортивная форма (за 2 месяца очень реально преобразиться), ну и пара-тройка мужчин вокруг, готовых оказать внимание



а ведь самое то! :up:
Илла, SUKA, умная...
 
Natalie
Молодец!
Самое оптимальное решение :up:
No pity, No mercy, No regret
 
Natalie
епт, как аморально.
да и не спорт скорей,а физкультура.
пара-тройка неудачников скорее. настоящие мужчины дома сидят с жонами своими
ILLA
наверное ты о работе.
Emрeror
и тебе тож и пара-тройка мужчин вокруг нужна?
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn
и о работе...
и /теперь/ об учебе (помогает еще как! :grin: )
и о мужчинах.... :tongue:
Илла, SUKA, умная...
 
sworn

епт, как аморально.
Аморально?
А ты у нас весь насквозь правильный и политкорректный? Наставь нас на путь истинный.
да и не спорт скорей,а физкультура.
Да какая разница? Главное результат.
пара-тройка неудачников скорее. настоящие мужчины дома сидят с жонами своими
У меня нет жены. Я неудачник?
и тебе тож и пара-тройка мужчин вокруг нужна?
Не тупи. Мне нужны пара-тройка женщин. А вообще чем больше тем лучше :up:
No pity, No mercy, No regret
 
однозначно нужны мужчины,много мужчин.новые знакомые,бывшие любовники.иногда бывшие молодые люди могут много чего хорошошего насоветовать,поддержать по-дружески,а главное нужен секс,обязательно,а то можно совсем с катушек съехать.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
sworn покушал, sworn теперь сытый, и ни с кем спорить не будет.
а теперь по теме:
Emрeror, да я у вас насквозь правильный и политкорректный, но наставлять не собираюсь, ибо не папик из церкви.
Спорт от физкультуры отличает выдача каких-то запротоколированных результатов. если просто ходить в зал или бегать по утрам, то это физкультура.
У мя тож нет жены. однако стараюсь как можно больше быть с той, которая может ею стать. Неудачник ли я?-хз
Неудачник ли ты?-хз. все у нас слишком относительно.
Я не туплю, просто подколол. Никто не вправе обвинять императора в голубизне. а то мало ли фауст придет.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn
А что такого аморального в желании снова почувствовать вкус к жизни, обрести независимость и почувствовать себя немного счастливее? ;)  Я ж никому этим плохо не делаю...
Ciao!
 
sworn

но наставлять не собираюсь
Мудрое решение
Спорт от физкультуры отличает выдача каких-то запротоколированных результатов. если просто ходить в зал или бегать по утрам, то это физкультура.
В данном контексте необходимый результат это выплеск энергии + хорошая форма.
Неудачник ли ты?-хз. все у нас слишком относительно.
Вот именно. Довольно опрометчиво называть человека неудачником, на том лишь основании, что он не женат. Это например, не запрещает ему пользоваться чужими жёнами ;)
Я не туплю, просто подколол.
Ах подколол? Ты помечай в следующий раз, а то ведь неясно, что ты хотел вообще.
No pity, No mercy, No regret
 
SEX,DRUGS & ROCK&ROLL!!! И ВСЁ ПРОЙДЁТ...=)
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
ничего не пройдет
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему