Пятница, 19 апреля 2024 г. 08:58:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вопрос мужчинам. Еще один :))))))

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Вопрос мужчинам. Еще один :))))))
 
Хотя девушки тоже могут ответить, если есть что сказать

Про драки. Когда последний раз дрались, по какому поводу (кроме как по пьяни) и вообще как часто этим делом занимаетесь? Считаете ли вы, что драка - последний аргумент, или предпочтете уклониться, разрулить все на словах?

Приходилось ли когда-нибудь бежать с поля боя? Есть ли такие, кто вообще ни разу в жизни всерьез не дрался?

Рассказывайте
 
драка это последнее дело,многое можно уладить и без применения кулаков.Но если человек слов не понимает тогда будем бить лицо :mad:
дафстречинапервом
 
МЫ В КОЛПИНО ЖИВЁМ,ПОЭТОМУ ЭТО НЕИЗБЕЖНО!
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
APOLLO
Выломай клавишу капс-лок.
No pity, No mercy, No regret
 
И шифт заодно, а то буду банить
 
APOLLO
а пападробней?
 
В жизни было несколько серьезных драк. За последние годы, к счастью, ни одной. Травм получил больше на тренировках, чем на улице.
Много лет назад получил сотрясение мозга. Правда не от удара, а от камня, который бросили в затылок. Тогда я еще верил в честь уличных ребят :grin: .

Считаю, что силой невозможно решить ни один серьезный вопрос с нормальными людьми. Но частенько встречаются придурки (особенно на дороге), когда конфликт запросто может перерасти в драку.
Но драться (немного слово грубоватое правда, уличное какое-то) мне нравится. Тут уж ничего не поделаешь - это классная физическая разрядка, да и уверенности в себе это придает. Только, конечно, по взаимному согласию.
И еще: очень неприятно смотреть на драку, когда имеется явный перевес в чью-либо сторону; и на дерущихся женщин тоже (подсознательно перестаешь их воспринимать как женщин).

Интересно было бы спросить у девушек, что для вас более ценно: когда парень сумеет договориться и решить вопрос без драки или когда он будет драться? не унижает ли это парня в ваших глазах?
 
Есть ли такие, кто вообще ни разу в жизни всерьез не дрался?
есть
Считаете ли вы, что драка - последний аргумент, или предпочтете уклониться, разрулить все на словах?
предпочитаю уклониться, разрулить все на словах
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
Некоторым уродам на словах ничего не докажешь - приходится иным способом...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
для меня уличные драки связаны в первую очередь с быдло
я таких людей не люблю, боюсь и стараюсь обходить стороной.

люблю уровновешанных и спокойных мужчин
которые все вопросы могут решить интелектом и воспитанием

а в вопросы, которые тяжело решить головой предпочитаю не ввязываться.

но уж если получилось, считаю мужчина может быть слабее и проиграть
но не должен быть трусом!

я люблю за ум, умение общаться, за чувство юмора, а не за мускулы
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Интересно было бы спросить у девушек, что для вас более ценно: когда парень сумеет договориться и решить вопрос без драки или когда он будет драться? не унижает ли это парня в ваших глазах?
Я предпочитаю чтобы он восстанавливал справедливость цивилизованно, без драки :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
Хорошо. Представь:
Полночь, тишина, двор. Ты и он. Несколько гопников требуют от тебя составить им компанию, парень пытается восстановить справедливость цивилизованно, но не получается. Ситуация накаляется, один из них подходит и хватает тебя за руку.
Что должен сделать цивилизованный парень?
 
Что должен сделать цивилизованный парень?

Скастовать заклинание мнгновенного поноса 3-го уровня ... восстановить манну и жахнуть фаерболом, тем самым подняв уровень магии огня ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Всё зависит от обстановки,иногда надо бится,а есть случаи,что лучше ретироваться.
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше.
 
В школе всякое бывало, а в сознательном возрасте удавалось обходиться словами. Правда один раз в подъезде меня отхўячили как следует :grin:  Мускулами я не отличаюсь, поэтому любая драка скорее всего обратиться в получение мной люлей :grin:
Привет землякам! :)
 
King
Вот такое мочилово я люблю!
Все сбудется!!!
 
Igor убьёт их всех ещё до того как они схватят меня за руку :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Igor
Несколько гопников требуют от тебя составить им компанию, парень пытается восстановить справедливость цивилизованно, но не получается. Ситуация накаляется, один из них подходит и хватает тебя за руку. Что должен сделать цивилизованный парень?

Ну, ты сам уже ответил выше: частенько встречаются придурки (особенно на дороге), когда конфликт запросто может перерасти в драку Бывают ситуации, когда от тебя уже мало что зависит. Тем более если эти "придурки" заранее нацелены на драку, они тебя и слушать не будут.
 
Не драки а спарринги, каждую среду и воскресенье. А драка была тож на татами, года два назад, достал...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
эээээ... что бы со мной подраться нужно меня еще догнать , бегаю я очень быстро :lol: .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
За вами, роботами хрен угонишься. :lol:
Царь Великий Иоанн Васильевич...
 
а ты в машинное масло алмазную пыть подсыпь :up:
 
Как пел Боря Моисеев Надо драться так дерись...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Практически все драки в моей жизни были из-за женского пола, точнее, если оскорбляли мою девушку или мать, в дело шло всё, что подруку попадалось, и мне было всё равно, что станет с человеком.
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО
 
Я тоже предпочитаю, чтобы все мирно решать. Драка - не аргумент. Драка начинается тогда, когда не хватает ума на мирное разрешение конфликта.
Хотя люблю, когда мужчины умеют драться, приятно посмотреть. Я под этим понимаю не когда впятером одного дружно ногами бьют, а когда нормально один на один и по правилам, вобщем хороший спарринг. Наблюдать такой спарринг доставляет мне где то даже эстетическое удовольствие.
http://www.brt-chingachguk.ru

"Собаки - это последние ангелы на земле"
 
Emрeror Я бы у тебя ENTER выломал!!!
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
Sfinks А подробней, вот например:НЕБОЛЬШАЯ ПЕРЕПАЛКА НА ФОРУМЕ ,из-за того что кого-то раздраэжает капс,а потом случайная встреча и...ВОТ ТАК ВСЁ И ПРОИСХОДИТ!
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
APOLLO
почему случайная? это можно организовать на десерт 17го.
зы капс многих раздражает, тебе нелегко придётся :tongue:
 
gudron
:up: драку заказывали!!!
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
Я сам мало дрался.Первый раз подрался с лучшим другом ещё в школе,5 или 6 класс был и получил,второй раз тож с ним.Было дело дрался 5х5,тогда я был хорош в меня даже никто не попал.Оди раз шёл со старых с другом и по пути попались 10-12 пьяных гопников,кот. хотели нам дать... сами знаете что.Геройничать я не стал и пришлось ретироваться.Думаю я поступил правильно.Какие-то не дружелюбные там.А вообще любой конфликт можно всегда решить мирным путём.
где я?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "REQUIRED" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3738

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3743

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761