Четверг, 18 апреля 2024 г. 05:40:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Встреча форумчан (альтернативная/шашлык 28 апреля).

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.
[ Закрыто ] Встреча форумчан (альтернативная/шашлык 28 апреля).
 
может 5?

мы бы с Ъ смогли
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
0. ILLA
1. Torque
2. avm
3. ADIDAS
4. Demon
5. Russian_SmiLe
6. mixa
7. надежда....
8. Кинк
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
давайте лучше в начале мая.тепло ,светло и мухи не кусают
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA можно потом и в мае  :grin:
 
avm
ага,на день победы.или можно устроить демонстрацию на 1 мая.мир,труд,май,а потом шашлык и водка!!!!!!!!!!!!!!
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
0. ILLA
1. Torque
2. avm
3. ADIDAS
4. Demon
5. Russian_SmiLe
6. mixa
7. надежда....
8. Кинк
9. Сфинкс
 
ну чего с числом-то решим? перенесем на 29-е?
 
0. ILLA
1. Torque
2. avm
3. ADIDAS
4. Demon
5. Russian_SmiLe
6. mixa
7. надежда....
8. Кинк
9. Сфинкс
10. vaso
 
ну чего с числом-то решим? перенесем на 29-е?
да-да..сей вопрос очень важный..и время начала еще :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
0. ILLA
1. Torque
2. avm
3. ADIDAS
4. Demon
5. Russian_SmiLe
6. mixa
7. надежда....
8. Кинк
9. Сфинкс
10. vaso
11. Emperor
No pity, No mercy, No regret
 
я думаю начинать надо часиков в 17-00 !
 
предварительный прогноз погодына конец апреля
дафстречинапервом
 
EXEшник градус можно и искуственно создать, главное чтоб атмосфера встречи была теплая  :grin:
 
avm
это мы знаем,а еще градус можно поднять градусами :lol:
дафстречинапервом
 
да ладно, ребята, вы наконец-то назначили встречу на мой выходной??? :lol:
приду! :up:
 
что-то я не дочитала... :down:
 
mixa

Да - знакомы, только это было очень давно....

Torquе   я думаю начинать надо часиков в 17-00 !

Лучше в 14, пока соберемся, пока костер подожгем, пока... и т.п. и т.д. Кто-то опаздает...Что-то забудут...
И потом к ночи - холодно, а так, глядишь к 23ч. все дома.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
Да - знакомы, только это было очень давно....
теперь буду мучиться..воспоминаниями.И кто ж это среди моих давних знакомых с таким именем..Придется,как Emperor'у, объявлять конкурс на получение любой информации с призом-бутылка виски.Какой предпочитаем? ;)
а насчет времени согласен..даже еще пораньше можно,чтобы в полной мере застать солнечные ванны(если,конечно,они соизволят быть)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
гм...ну...если так, как Дмдрл говорит...
то, конечно, 29 апреля. время: если шапки, то надо часика в 4 вечера, ибо как мы потом уедем оттуда???если берег реки Ижоры, то можно даже ночь заполночь :grin:

Наташик!!!!! ну давай у тебя выходной будет???????? :sad:

про май. пятого вполне возможно, что мы с Торки не сможем, двенадцатого, конечно, можно, но....учитывая дату, выпадающую на следующие выходные мне лично не хотелось бы...но если вы за, то ради Бога, собирайтесь. без мну. жаль, но ничего не поделать. 19 мая отпадает опять же лично у меня точно.
вот.
решайте. даты, подходящие мне, я назвала. :grin:
Илла, SUKA, умная...
 
ничего не читал, но видимо все про то же разговор.. :grin:
Привет землякам! :)
 
пятница 13-е апреля самый раз . Заодно ритуальную жертву принесем.
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
кого???????7
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
КОРОЧЕ!  ОТ СОВЕТСКОГО ИНФОРМ-БЮРО ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ 5 МАЯ
 
вы же вроде 5-го не можете?
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Rosinka
уже можем!
 
Torque
то можете,то не можете,вы уж определитесь :lol:
дафстречинапервом
 
ибо шашлык - неженское дело.
я б поспорила, но не буду, а то свалите на меня обязанности главного шашлычника :cool:

12. MECHANIC
13. deffochka
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
итак. для встречи 5 мая на природе ищется МЕСТО.
мужчины! ау!
Илла, SUKA, умная...
 
ищется МЕСТО

можно в Пушкин, в Нижний парк, если будет сухо. мы туда всегда ходим.
но вы ж ехать не захотите.

колпинцы ещё на Неву ездят (видимо в р-не пантонного??), но я не была, не знаю.
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
EXEшник
то можете,то не можете,вы уж определитесь

не ревнуй :lol:

5-го наверно не смогу ввиду повышенного содержания алкоголя в крови :sad:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761