Четверг, 28 марта 2024 г. 22:50:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Девушки сюда срочно... HELP

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Девушки сюда срочно... HELP
 
Corwin, это кто кому еще устроит...
Не принимай все в штыки, мы же шутим! А угрожать "на всю" страну некрасиво:grin: Ты как истинный джентельмен должен...
 
Corwin а я откуда знаю, что ты тут успел народу рассказать? sweetЛадно, не врет он, не врет. Попробуй что другое напиши, он же меня потом на шаверму!

ЗЫ. Чувствую, подарков мне больше не видать... И компутер муж заберет, скажет, что научили дурака в инет выходить...
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Wife глупый, у мя есть компутер, мне твой не нужен и не надо меня вывставлять семейным тираном.Будут тебе и подарки и прочие блага. Не забывай у нас ЛУБОФЬ.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin а накой х... ты тогда её сюда прописал. сам виноват!
Душа вешь странная, но вкусная
 
Corwin у тебя и компиютера?:up:
слабо?
 
У нас тут по ходу у единственных семейный подряд на форуме...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin да, милый, я знала, что у тебя с компьютером тайная любовная связь, но не знала, что все так серьезно...
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Wife да, он такой, вот ты думуешь, что пока тя небыло, он те не изменял, ха, он с компом почти все время был!!!!!!!!!!!!!!!! да он такой, жесокий, каварный, рыжий чебурах.:up:
слабо?
 
Wife угугумс

PunkMagor еперный театр, попалил ты мя
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin расслабился вот и получил:lol:
Душа вешь странная, но вкусная
 
Shadar Zool агась расслабилси...  
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin кукуруза ответ на загадку так шо готовь вазелин и заплатку.
Душа вешь странная, но вкусная
 
Shadar Zool фу противный, ты мне говорил что тебе девушки нравяться... или это прикрытие??? :smirk:
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin я нормальный, но у меня есть швабра, а у малого вантуз.:lol:
Душа вешь странная, но вкусная
 
Shadar Zool ето лож пиз-ешь и правокация, не верь, ето козни злых американцев, которые попрежнему хотят узурпировать россию.:tongue:
слабо?
 
тема вытащена из прошлого, потому что опять приближаются праздники!
 
а вот я бы хотела получить в праздничные дни например - поход вдвоем в ресторанчик (чтоб в кои-то веки и без дитенка :grin: ), или какую-нить бижутерию (прусь я от нее), причем не золото , на худой конец открыточку с признаниями. Короче просто получить знаки внимания. А еще я в восторге от всяких интерьерных вещичек (свечки, фонтанчики, рамки, посуда, цветы в горшках и т.п.)

А не хотела бы получить в подарок мягкую игрушку, т.к не отношусь к личностям, которые трясутся при виде всех этих уси-пуси мяконьких и пушистеньких. :tongue:
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Я бы много чего хотела. Необходимое перечислятьне стану, а из "приятностей" хотела бы получить гламурную бегемотиху (аналог плюшевого медведя), правда, её уже купили. Торт "Панчо" хочу, розовое шампанское (увидела в магазине и очень заинтересовалась, потому как этикетка о вкусе шампуня не говорит)... Но, если быть честной, буду рада получить в подарок на 14-е ночь любви... Вряд ли получу - не увидимся :sad: Так что праздник прошел мимо меня :sad:
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
на 14 февраля хотелось бы отужинать в ресторанчике.
8 марта хотелось бы провести в ничего не делании. Спать до обеда! Выпить чашечку кофе, принесенного в кроватку. Потом можно и сексом заняться. Потом вместе в душе помыться. Посмотреть какой-нибудь фильмец интересный. Любимый в это время должен помыть посуду, полы. Приготовить обед. Погулять с ребенком. Заправить нашу кровать, пока я крашу ресницы. Вечерком можно куда-нибудь прогуляться. Примерно так мне бы хотелось. Эх мечты.
Все сбудется!!!
 
Wife ну еще не прошел.. да и у нас с тобой еще вся вечность впереди... детали при встрече...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
ммм тортик Панчо) теперь я знаю что кушать на 14 февраля)
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa
и это всё? :shame:

lava

не забудь конспект мужу накануне дать
 
gudron
ага))
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
А вообще выделять один день в году для любимых это не правильно.. хотя у нас и раз в неделю 14 февраля... а мало... хочеться чаще..
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
lava
мега - одобряю!

я тоже буду одна на 14 и 23 - ничего - потом наверстаем!

очень люблю цветы, открытки! Духи - обожаю.
Остальное на его вкус

В том году помню на 14 февраля, хоть это и был будний день было НИГДЕ в Колпино ни сесть в кафе!
мы вечером весь город объездили
и сели в рез-те в ИЖОРЕ:shame: -  я там 3-4 года вообще не была - но кстати как кафе вполне неплохо - много места и народу никого!
было прикольно!
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
мда... я 100 пудов на это 14 февраля одна не буду...
я работаю :down:


млин... я теперь всегда работаю...
 
Я поздравляю мужа с 14 февраля так: покупаю открытки маленькие, штук 7 и вечером, когда он не видит прячу их в его шапку, в пачку с сигаретами, в сумку, в карманы куртки, в бутерброды, которые он берет на работу, в ботинок можно положить. В течении дня он их находит. Вечером я спрашиваю все ли сердечки он нашел. Так же можно поздравить и девушку. Очень прикольно.
Все сбудется!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему