Пятница, 29 марта 2024 г. 08:41:16
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

С Вами такое случалось?..

Страницы: 1
[ Закрыто ] С Вами такое случалось?..
 
Преамбула: Как-то в начале лета поступил ко мне "вызов на дом" - доставка полиса. Съездил я к дядьке. Он не мог добраться до отделения - с ногой что-то было. Оформил все документы, кроме одной карточки. Карточку завёз на следующий день, но узнал, что с утра его в больницу отвезли, боль в ноге совсем замучала.

Амбула: Бумажку с телефоном бросил в портфель, где она пролежала, скажем, до прошлой недели... Смотрю номер. Вспомнил дядьку. Дай, думаю, позвоню - узнаю как дела, как нога... Собирался всю неделю.

Сегодня первый день отпуска и последние приготовления к поездке. Напряжение. Плюс "навоевался" на форуме. Сейчас доехал до работы - оставить кое-какие бумаги. И решил позвонить по этому номеру. Первый раз решил позвонить, так, повторюсь, узнать как здоровье. Трубку сняла его супруга и на мой вопрос: "Как можно поговорить с NN?" - ответила, что он сегодня(!) умер... (Разговор проходил минут 15 назад).

Умер он, по ходу дела, от заражения, что носила его болячка на ноге... Единственное, что смог сказать "простите, соболезную Вам" и попрощался... Вот так вот. Именно сегодня, именно сейчас.

Уважаемые форумчане, у Вас были подобные случаи/ситуации?.. Вы вот так ждали-ждали, чтобы "достучаться" до кого-нибудь, а тут ответ, что человека больше нет... Или предчувствия беды?

P.S. Предчувствия, что сегодня что-то произойдёт были, но я в очередной раз не предал этому никакого значения...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Да-а-а-а  :confused:.Волей-неволей начнёшь задумываться  "о главном".
 
Manager
страховку то выплатили?
 
у Вас были подобные случаи/ситуации?
бывал в обратной ситуации.неприятно.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Да были случаи. К сожалению. Хотел поговорить со своей мамой по некоторому вопросу, долго не решался кое что ей рассказать но не успел, она умерла. Вот.
А предчуствие беды преследовало с неделю.
 
Наверное, у всех такое было....
Самое страшное, когда уходит - близкий и любимый человек...
А ты был занят, куда то бежал, чего то добивался, а потом понял, что опаздал...
И боль.... навсегда....
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
было. месяц назад. ничто не предвещало беду.
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
fao
Да он не здоровье страховал... Машину...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
он не здоровье страховал... Машину...
Разумеется никто не стал бы страховать клиента который, извините, одной ногой в могиле.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
на все воля Господа
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Да, была такого типа ситуация в детстве. В Казахстане, когда отдыхал у бабушки, познакомился с мужиком прикольным во дворе. Оказалось он знал мою бабушку, они вместе в самолете летали куда-то. Болтали о том о сем. Как-то быстро сдружились. А спустя где-то неделю, так же гулял на улице, а во дворе были похороны, приехал ЗИЛок, погрузили гроб, медленно поехали по  дороге, было очень много народу, мужик, видать, был видный. Ну я как-то увязался и когда уже прилично проехали, я четко разглядел фотографию...
 
Когда папа умер, наоборот - не было никаких предчувствий, сигналов - ничего!:sad: Только за месяц перед этим на улице подошла тетка беззубая какая-то, начала что-то бормотать, что мол "отец твой встанет, ляжет, и больше не встанет", а потом денег поросила на автобус до Звездной. У меня в кошельке 1000 одной бумажкой была, не дала я ей ничего....:shame:
 
Было дело, на работе, занималась кадрами тогда, у пареня конструктора как раз прошел испытательный срок, оформила его трудовую и пошла относить, нет на рабочем месте, на работу не приходил, мобила молчит, к вечеру дозвонились до матери, оказалось-разбился на смерть по дороге на работу. Вот так.:sad:
For tonight God-is DJ
 
Весной друга поехал навестить 2 года не виделись, домой зашел спросил, мама его говорит в феврале в полиэтиленовом пакете в озере нашли, вот и думай после такого....
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
ццц
Разумеется никто не стал бы страховать клиента который, извините, одной ногой в могиле.
Да о медицине речь вообще никакая ни шла... Просто позвонил ОСАГО доставить и всё... Я когда на адрес ехал не знал, что у него - нога или голова...
"Что такое эта ваша «разруха»?
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761